Перейти к содержимому


Фотография

Навигаторы и нифигаторы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 Фантомас

Фантомас

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 16:05

Предлагаю продолжить тестовые испытания автонавигаторов. Оценить не только цену, удобство пользования и дополнительные "примочки", но и основную функцию. И не на раз, а в течение довольно длительной эксплуатации.
Например, мой "Mystery" не помню какой модели один раз на пол-города ошибся: я по Варшавскому шоссе в Бутово ехал, а он упорно "вёл" меня по Шелепихе. В Липецкой области, как по пути на юг, так и по дороге обратно, он "не видел" дороги М4 - хотя это, наверное, в имеющемся ПО не было прописано.
Иногда он слишком долго грузится. Приходится жать "Reset", чтобы заново запустился. Но и это не всегда помогает - на днях он почти 80 км думал, пока к спутникам подключился.
Хотелось бы видеть на страницах журнала побольше статей об испытаниях разных автоаксессуаров. Проверяли дневные ходовые огни, домкраты, буксирные тросы, знаки аварийной остановки, вот-вот выйдет "тест" компрессоров - продолжайте в том же духе!
Ведь есть ещё авторегистраторы, магнитолы, FM-модуляторы, парктроники, багажники на крышу, прицепы, пылесосы, жидкости-"химчистки"... Что-то уже проверяли - есть повод повторить, ведь, скажем, огнетушители или стеклоомыватели уже появились новые - чем они лучше или хуже прежде выпускавшихся?
С уважением, Юрий

#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 16:54

Делали тесты электроники и аксессуаров, делаем и будем делать.




Яндекс.Метрика