Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ВАЗ 21099 Экспорт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 O.Z.Racing

O.Z.Racing
  • Новички
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 September 2012 - 16:29

Здравствуйте Алексей!

Очень надеюсь на помощь вас или издательства ЗР. Имеются 2 не разрешимых вопроса:

1. На моей машине есть 2 таблички, основная с VINом на латинице и еще одна с таблицей(если надо фото могу выложить), интересно бы узнать комплектацию, откуда, или куда ну вообще что можно узнать из таблиц(да, вопрос возможно глуп, но мне интересно, интернет оказался не в силах помочь, может вы что то знаете?) pardon

2. На моей машине стоит панель 21083, не так давно купил новый монтажный блок (тип 17.3722-01м) и комбинацию приборов 21083(стрелочную), на машине горела изначально лампа сигнализирующая о перегорании ламп стопов или габарита(по этой причине и были заменены комбинация и монтажный блок)..но не помогло! провода по всей машине как будто вчера с завода(идеал! машина 94 год, мокрый асфальт! biggrin для молодого самое то, мне 23 :)), в проводке и сам немного шарю, но не пойму чего надо лампочке(диоду) чтоб погаснуть, в блоках 01м реле бск уже нету(стоят перемычки), светодиодов в фарах и фонарях нигде нет, похожую тему создавал в тех.разделе форума...ну незнает никто, в том числе и электрики моего города, надеюсь что любимый журнал поможет blush читаю наверное лет с 5(папа выписывал в 80х) дальше сам уже покупаю :rolleyes:
Помогите! Не отмахивайтесь (ВАЗ - наше все!) :cray:

#2 t.larina2012

t.larina2012

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 18:26

Сигнализатор и будет гореть, реле рассчитано на 2115 а там в стопаках по 2 лампы в каждом, тоесть 4 *5 ватт габариты, 4*21 ватт стопаки

#3 Игорь Козлов

Игорь Козлов

    Редактор журнала "За рулем"

  • Сотрудник редакции
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 19:02

Здравствуйте Алексей!

Очень надеюсь на помощь вас или издательства ЗР. Имеются 2 не разрешимых вопроса:

1. На моей машине есть 2 таблички, основная с VINом на латинице и еще одна с таблицей(если надо фото могу выложить), интересно бы узнать комплектацию, откуда, или куда ну вообще что можно узнать из таблиц(да, вопрос возможно глуп, но мне интересно, интернет оказался не в силах помочь, может вы что то знаете?) pardon.gif

2. На моей машине стоит панель 21083, не так давно купил новый монтажный блок (тип 17.3722-01м) и комбинацию приборов 21083(стрелочную), на машине горела изначально лампа сигнализирующая о перегорании ламп стопов или габарита(по этой причине и были заменены комбинация и монтажный блок)..но не помогло! провода по всей машине как будто вчера с завода(идеал! машина 94 год, мокрый асфальт! biggrin.png для молодого самое то, мне 23 smile.png), в проводке и сам немного шарю, но не пойму чего надо лампочке(диоду) чтоб погаснуть, в блоках 01м реле бск уже нету(стоят перемычки), светодиодов в фарах и фонарях нигде нет, похожую тему создавал в тех.разделе форума...ну незнает никто, в том числе и электрики моего города, надеюсь что любимый журнал поможет blush.png читаю наверное лет с 5(папа выписывал в 80х) дальше сам уже покупаю rolleyes.gif
Помогите! Не отмахивайтесь (ВАЗ - наше все!) cray.gif

Про табличку не в курсе. Про лампочки - проверьте "массу".






Яндекс.Метрика