Перейти к содержимому

Фотография

Книги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#301 Ilovecaddy

Ilovecaddy

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 283 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:SRX, CTS

Отправлено 10 Февраль 2019 - 00:36

На этом тоже можно играть. В смысле подбираем ключ к человеку зная что он все будет отрицать... Плавно подвести к тому, чт о б он сам подал нужную идею и двинулся вслед за ней...

согласен, но я ведь не просто так добавил - без анализа 

Иногда ведь как получается - вот что-то конкретно, именно на этот момент тебя устраивает, ну так нехай манипулируют в этом направлении!

Кстати, то что сейчас творится в местных СМИ (под руководством левых и ультралевых) - отличный пример! 

• 0

#302 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 441 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 10 Февраль 2019 - 11:19

согласен, но я ведь не просто так добавил - без анализа 

Иногда ведь как получается - вот что-то конкретно, именно на этот момент тебя устраивает, ну так нехай манипулируют в этом направлении!

Кстати, то что сейчас творится в местных СМИ (под руководством левых и ультралевых) - отличный пример! 

Я постарался от этого избавиться путем отказа от просмотра новостей. Первая попытка  удалась частично. 3 месяца не смотрел, потом поймал себя на том , что потихоньку помаленьку опять вернулся к просмотру. Щас уже держусь почти скоро как  год. И похоже справился. Давеча напоролся при пролистывании эфира, Евроновости.Сплошной негатив. Упало, взорвалось, ДТП, Макрон обиделся на Италию, Мэй обиделась на Макрона.... И я понял что мне это все и даром не нужно....

• 1

Если все , то не я....

#303 Maxim73

Maxim73

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 823 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Японская Колесница Богов

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:49

Я постарался от этого избавиться путем отказа от просмотра новостей. Первая попытка  удалась частично. 3 месяца не смотрел, потом поймал себя на том , что потихоньку помаленьку опять вернулся к просмотру. Щас уже держусь почти скоро как  год. И похоже справился. Давеча напоролся при пролистывании эфира, Евроновости.Сплошной негатив. Упало, взорвалось, ДТП, Макрон обиделся на Италию, Мэй обиделась на Макрона.... И я понял что мне это все и даром не нужно....

Отказ от телевизора не спасёт, а жить в информационном вакууме возможно только в предгорье Эвереста и то будете метеосводки получать из стольного града Лондона. Интернет - это точно такое-же средство манипуляций, один Яндекс.Дзен чего стоит!

• 0

Обязанность государства - благосостояние и безопасность граждан, помните это!

#304 PavelGhost

PavelGhost

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 924 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:54

Тебе хлопец надо в финку слинять - смешно рассказывать что ТЫ остановил Т54 бросая бутылку.

• 0
Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

#305 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 441 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:26

Отказ от телевизора не спасёт, а жить в информационном вакууме возможно только в предгорье Эвереста и то будете метеосводки получать из стольного града Лондона. Интернет - это точно такое-же средство манипуляций, один Яндекс.Дзен чего стоит!

Так я от ТВ не отказался. Я отказался от целенаправленного просмотра новостей. Да, что то проскакивает . То там, то здесь. Но от 95%  негатива (а в новостях, что их , что наших,  позитива нет) избавился.  Посему, сон улучшился, аппетит наладился, половая жизнь стала регулярной....

Сообщение отредактировал amd 19: 11 Февраль 2019 - 10:28

• 1

Если все , то не я....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика