Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ракетопад

РКТ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1840

#1831 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • ГородOakville
  • Ваше имя:Yuri
  • Машина:Отечественная

Отправлено 17 Май 2019 - 21:22

Сегодня узнал что в Роскосмосе работает чувак из нашего города, бывший гаишник, зарплата 500 тыщ в месяц, должность когда на визитке прочитал, охренел от уровня коррупции в этой отрасли - "директор по общим вопросам".............................

Сообщение отредактировал hnetcell: 17 Май 2019 - 21:22

• 0

#1832 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,BMW520,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 17 Май 2019 - 22:07

Я вот не пойму, юРИК,  вот мы обсуждаем то что в НАШЕЙ стране происходит. За что-то переживаем, от чего-то расстраиваемся, но что же ты предатель Родины выискиваешь одно говно, чтоб запостить здесь, с чего тЕБЕ радость то такая, ЗАЧЕМ тЫ пришел на этот форум - срать, но все это давно поняли, и не обращают внимание. А тЫ неуёмный, всё тужишься и тужишься,  ну неинтересен тЫ этим, может хватит уже...

Мы как-то и САМИ намного лучше тЕБЯ знаем и видим ситуацию, Ну что-же тЫ нас жить то учишь, ась? :rofl::hang1::dash1:

Пеши есчо(С) о погоде в канаццкой дерьмократической республике, може кому и интересно, хотя ... . Ну тЫ всё равно неприучен что-либо принимать таким - как оно на самом деле, ущербный?!!, ну ничо, в канаде медицина по тВОИМ рассказам сильная, вылечат...

Сообщение отредактировал А6422: 17 Май 2019 - 22:13

• 7

#1833 Warhammer

Warhammer

Поднимая Знамя, не доживших до седин!

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 401 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 18 Май 2019 - 03:52

я долго рассуждал, о лояльности.........................понял одно- нас не кто не поймет, те кто сдриснул тем паче...........а ежели долго на енту тему заморачиваться........есть кто за , а есть кто против, ВОТ И ВСЕ!!!

и НЕ ДАЙ БОГ ТАКИЕ ПРИБЕГУТ, ЧТОБЫ ДЕЛИТЬ , ЧТО ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.....................................

ОНИ ЩА ВСЕ ГАВКАЮТ, ВСЕ ПРОТИВУ РОССИИ))) ПОТОМУ КАК БЫ НЕ БЫЛО У НАС ЛУЧШЕ, ТАК БЫЛО И БУДЕТ!!!

ПОТОМУ КАК В РОССИИ, ЕСТЬ ДУХОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ))) А У НИХ НЕТ!!!))) ОНИ ВСЕ ПРОДАЛИ, НА РАС ПРОДАЖЕ, И СВОЮ ДУШУ.....

• 0

#1834 Pit

Pit

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18 841 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр
  • Машина:Продал Субарика

Отправлено 20 Май 2019 - 11:07

Я вот не пойму, юРИК,  вот мы обсуждаем то что в НАШЕЙ стране происходит. ...

А что тут не понятного? Мы можем обсуждать здесь как свое дерьмо, так и ихнее, а он только наше. Обсуждать свое дерьмо открыто он не может, ихняя "свобода слова" это не предусматривает.   biggrin

• 5

#1835 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 901 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan.

Отправлено 21 Май 2019 - 23:19

А что тут не понятного? Мы можем обсуждать здесь как свое дерьмо, так и ихнее, а он только наше. Обсуждать свое дерьмо открыто он не может, ихняя "свобода слова" это не предусматривает.   biggrin

Тут дело такое. Мы же не знаем на кого этот юРИК работает и где сидит... В смысле может именно сидит... может где-нить во владимирской. Сидит, провоцирует на злободневные темы и получает за это пайку чифира. А то что он типо канадец, и информацию про канады выставляет, так сейчас любой про ту канаду любой может информации нахватать в инете.

fa9151cfad.jpg

Сообщение отредактировал K.Serg: 21 Май 2019 - 23:20

• 1

Errare humanum est...

#1836 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • ГородOakville

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:27

На территории ракетно-космической корпорации "Энергия" в Королёве, которая является поставщиком "Роскосмоса", неизвестные украли электронные платы для космической техники, сообщает РБК.

Кража, по данным издания, произошла ещё в начале мая. Преступники унесли с собой три мешка плат и научно-энергетический модуль, необходимый для обеспечения электроэнергией российского сегмента Международной космической станции. Ущерб от кражи может составлять десятки миллионов рублей.

• 0

#1837 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:58

сообщает РБК

юРИК, РБК тут недавно сообщало о массовых расстрелах в корее, за срыв переговоров с мерикосами, с указанием нескольких имен. А вот сегодня по зомбоящику, с ссылкой на CNN, показали их вполне себе живых и здоровых, рядом с первым лицом государства, на праздничном концерте. тЫ как то скудное пастбище выбираешь, много говнеца там, или тЕБЕ просто нравится это? ну тогда - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!

юРИК!!!. поверь, пройдёт не очень много времени, и тЫ очень будешь жалеть о том, что делаешь сейчас sorryно будет поздно...

Сообщение отредактировал А6422: 04 Июнь 2019 - 23:59

• 0

#1838 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • ГородOakville

Отправлено 05 Июнь 2019 - 01:55

Я вот не пойму, юРИК,  вот мы обсуждаем то что в НАШЕЙ стране происходит. За что-то переживаем, от чего-то расстраиваемся, но что же ты предатель Родины выискиваешь одно говно, чтоб запостить здесь, с чего тЕБЕ радость то такая, ЗАЧЕМ тЫ пришел на этот форум - срать, но все это давно поняли, и не обращают внимание. А тЫ неуёмный, всё тужишься и тужишься,  ну неинтересен тЫ этим, может хватит уже...

Мы как-то и САМИ намного лучше тЕБЯ знаем и видим ситуацию, Ну что-же тЫ нас жить то учишь, ась? :rofl::hang1::dash1:

Пеши есчо(С) о погоде в канаццкой дерьмократической республике, може кому и интересно, хотя ... . Ну тЫ всё равно неприучен что-либо принимать таким - как оно на самом деле, ущербный?!!, ну ничо, в канаде медицина по тВОИМ рассказам сильная, вылечат...

Американский турист, приехавший погостить в Россию, встречается за завтраком в гостинице со своим приятелем.

"Брайен, откуда у тебя фингал?" - спрашивает приятель.

"Да вчера мои русские друзья пригласили на вечеринку. Выпили, разговорились. Они стали причитать, какой везде срач, как все дерьмово, как достали уже гаишники, как все разворовывают. Ну а я с ними согласился."

• 0

#1839 А6422

А6422

оптимист

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 502 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 02:32

Американский турист, приехавший погостить в Россию, встречается за завтраком в гостинице со своим приятелем.

"Брайен, откуда у тебя фингал?" - спрашивает приятель.

"Да вчера мои русские друзья пригласили на вечеринку. Выпили, разговорились. Они стали причитать, какой везде срач, как все дерьмово, как достали уже гаишники, как все разворовывают. Ну а я с ними согласился."

юРИК, а тЫ случайно не под кайфом, чёт тЫ невпопад уже отвечаешь. Чо куришь? Отсыпь, а?

• 0

#1840 владимир дюков

владимир дюков

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:syzuki- sx4

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 12:32

• 0