Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гул Земли


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 01:09

Весь интернет забит роликами о каком то якобы гуле из земли неизвестного произхождения доносящихся во многих уголках земли , так называемый "скрип земли"
Что это за очередная бредятина и для чего всё это нужно ??? unknown

#2 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2012 - 01:31

Убейте всех жидомасонов, нанесите ядерный удар по Аляске, Лос-Анжелесу.... все... знаете сколько проблем разом можно будет решить. Вообще-то звуковые явления можно создать с помощью.... какая банальность - колебательного излучателя, только вот где их взять - вопрос. Вариантов два - небо и земля... без шуток. Ну первый вариант - это пресловутый HAARP, а второй, более реальный - как то кому-то кто-то обьяснял как с помощью чего-то (повсеместно распространенного) можно создать подобное. Кстати, про северное сияние там, где его не должно быть, мне одному кажется что сий эффект из этой оперы:


#3 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 01:37

Я вообще всю эту бредятину не воспринимаю , но уже до того дошло что всю эту хрень транслируют федеральные телеканалы !!!
Например с кем только из Киева не общался , ни кто там ни каких гулов не слышал !
Журнализды и инет-троли какой только хрени уже не насочиняют :diablo:

Сообщение отредактировал alexun: 17 June 2012 - 01:37


#4 Гость_~~~_*

Гость_~~~_*
  • Гости

Отправлено 17 June 2012 - 01:48

Я вообще всю эту бредятину не воспринимаю , но уже до того дошло что всю эту хрень транслируют федеральные телеканалы !!!
Например с кем только из Киева не общался , ни кто там ни каких гулов не слышал !
Журнализды и инет-троли какой только хрени уже не насочиняют :diablo:

Ну дык в этос весь сок - нагнать панику, читай уверенность у неразумных масс, что скоро настанет "ВЕЛИКИЙ П***Ц", а потом замутить это, высветить на небе хрень типа "креста" только якобы спаситель с небес спускается, и: "покайтесь, грешники = вживите себе микрочип, откажитесь от благ земных и работайте за даром" и... вуаля - свет снова включиться, только большинство населения будут рабами в буквальном смысле этого слова, причем по своей воле.... СПАСИТЕЛЬ же так сказал, епсель

Сообщение отредактировал Garde: 18 June 2012 - 11:39


#5 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 05:36

ну звук может идти, в результате геологических процессов.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#6 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 13:53

Один раз в жизни слышал гул земли во время очень маленького короткого землетрясения и он абсолютно не похож на тот что в роликах , в роликах обычный монтаж 100% .

#7 Viktor-98

Viktor-98
  • Гаражники
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 11:05

Во как в инете рождаются сенсации и многомиллионные просмотры :shok:
На домашнем компе (iMac7) бывает, что бы отвлечься, включаю iTunеs, там радио, выбираю Classical, далее Calmradio.com - sleep, ровная успокаивающая подборка, одно время там в ряду была эта компазиция, потом один в один я ее слышал в известном ролике "странные звуки в Киеве", там "очевидец" снимал на видео со своего балкона, чирикали птички, во дворе гуляли мамаши с колясками и этот звук yes Звук правда слегка растянут (делается на любом редакторе). Сделано (наложение) примитивно, окружающие ни кто не обращали внимание и не было ни какой связки в событиях. Топорная работа. Посмотрел и забыл. НО! Как все раздули :rofl:

#8 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 19 June 2012 - 00:50

Во как в инете рождаются сенсации и многомиллионные просмотры :shok:
На домашнем компе (iMac7) бывает, что бы отвлечься, включаю iTunеs, там радио, выбираю Classical, далее Calmradio.com - sleep, ровная успокаивающая подборка, одно время там в ряду была эта компазиция, потом один в один я ее слышал в известном ролике "странные звуки в Киеве", там "очевидец" снимал на видео со своего балкона, чирикали птички, во дворе гуляли мамаши с колясками и этот звук :rofl:

А что , народ ведётся же , даже рен-тв и твц сюжеты новостные состряпали lol

#9 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 16:10

Весь интернет забит роликами о каком то якобы гуле из земли неизвестного произхождения доносящихся во многих уголках земли , так называемый "скрип земли" http://www.youtube.c...h?v=eqAEpoxmjmA
Что это за очередная бредятина и для чего всё это нужно ???


Это же в аду празднуют день рождения Повелителя Мух. Подробности надо узнать у тех, кто вопросом вер, религий, ада и рая владеет лучше.
Заметьте: и земля гудит, и небо светится. То ли праздник у них, то ли воевать собрались.

#10 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 13:04

Изображение

#11 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 14:05

Изображение

где ?




Яндекс.Метрика