Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автомагнитолы


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#31 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 00:43

Стоит сейчас LG-5900NR однодиновая бюджетка .
Несмотря на то , что место на панели под двухдиновую и можно-бы замутить что-нибудь
с монитором и ТВ - до того понравилась , что снял её с той машины . :)
Брал пару лет назад в М-видео по акции "последний экземпляр со скидкой" - за сущие копейки .
Но сейчас и Яндекс уже пишет , что их нет в продаже .
MP 3 , USB , AUX (не знаю , что такое) , RDS, пульт , приглушает звук при входящем звонке .
Читает теги русские-английские 30 знаков , три вида подсветки . Крутилка громкости обрезинена -
очень удобно на ходу одним пальцем прибавлять-убавлять звук . Звучание хорошее , достойный усилок .
И что не маловажно - треки с флешки листает папками , как и записал , а не десятками .
Вобчим - на уровне конкурентов , которые дороже её на несколько тысяч , но повторюсь - нет в продаже ...

Сообщение отредактировал Жорик Life: 12 June 2012 - 00:49

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#32 Хочубугатти

Хочубугатти

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1402 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 01:54

... AUX (не знаю , что такое) ...

-Это сокращение от AUXILIARY INPUT -ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД ,очень удобно если пассажир захочет быстро послушать музыку со своего телефона, прямо из гнезда наушников.

#33 Хочубугатти

Хочубугатти

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1402 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 01:54

... AUX (не знаю , что такое) ...

-Это сокращение от AUXILIARY INPUT -ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД ,очень удобно если пассажир захочет быстро послушать музыку со своего телефона, прямо из гнезда наушников.

#34 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 02:02

Я бы не брал гамнитолу с USB на панели. Торчащая флешка и выглядит колхозно и есть риск случайно ее сломать вместе с гнездом. Я бы взял гамнитолу с USB сзади, через кабель флешка выводится в бардачок

#35 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 12 June 2012 - 10:16

Я бы не брал гамнитолу с USB на панели. Торчащая флешка и выглядит колхозно и есть риск случайно ее сломать вместе с гнездом. Я бы взял гамнитолу с USB сзади, через кабель флешка выводится в бардачок


Какие кривые руки надо иметь , чтобы случайно сломать ?
Когда пыль с торпеды вытираешь , можно её и достать из гнезда . :)

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#36 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 01:31

Какие кривые руки надо иметь , чтобы случайно сломать ?
Когда пыль с торпеды вытираешь , можно её и достать из гнезда . :)

Да запросто! Вот моя матушка всегда норовит тащить в салон какие-нить баулы. Я это правда пресекаю. И вот залезет такая женщина с каким-нить баулом в обнимку и свернет нафик флешку

#37 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 07:42

Я бы не брал гамнитолу с USB на панели. Торчащая флешка и выглядит колхозно и есть риск случайно ее сломать вместе с гнездом. Я бы взял гамнитолу с USB сзади, через кабель флешка выводится в бардачок

Ну не знаю, сколько пользуюсь еще никто не сломал.

#38 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 13 June 2012 - 08:43

Ну не знаю, сколько пользуюсь еще никто не сломал.

Все када-нить происходит в первый раз )) Да и чо ей торчать-то?

#39 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2012 - 12:44

Выбираю автомагнитолу, не фанат звука , но хрипы слушать не хочу. кто что может сказать про Sony?
SONY DSX-A30E

http://www.2x2dom.ru...uct.php?id=3682
iИзображение

Неплохо они все работают. Нужно просто весь звуковой тракт сделать соответствующего качества. А то если "голова" нормальная, а аккустика дрянь - дрянно и звучать станет.

#40 Spandem

Spandem

    не модератор...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2628 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 21:38

у меня были какие то ISX (вроде так назывались) так басы у них, если погромче делать начинали захлебываться, правда так громко я музыку почти не делал, куда там? машина дрожать начинала как осиновый лист)))

- кстати подобная фигня у меня была ооочень давно на старенькой 6-ке. Поменял колонки на аналогичные по размерам кенвуд, с проводами заодно. А когда продавал 6-ку вернул старые китайские колонки обратно. Провода естественно оставил. Велико же было мое изумление услышав как звучат старые колонки.... Не хи-фи :-) конечно, но был поражен.

#41 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 06:21

ради интереса взял в магазе и послушал в 2110, 4кика и саб, да ничо так звучит, конечно не айс но и бюджет нормальный

#42 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 07:01

... через кабель флешка выводится в бардачок


Лучше в багажник под коврик. :crazy: И филиал в аптечьку через множытель. :shok: :rofl:

#43 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 07:04

взял, ээ фотик из сервиса придет, выложу, седня буду устанавливать. динамики чтот не очень, будем думать об их замене.
если кому интересно, фотик придет с сервиса, выложу, но думаю это не нужно, магнитола магнитолой)

Сообщение отредактировал nazildar: 16 June 2012 - 07:04

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#44 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 07:16

ну я за последний год раз 10 включал сд,тоже в основном флеха.
ну и выгода порядка 700 руб,как сейчас глянул,тогда да.


А у мну ваааще юэсби нэмаэ :cray:
Цуко дисками заполнен весь мафын - еле-еле хватает места для пелото :cray:

взял, ээ фотик из сервиса придет, выложу, седня буду устанавливать. динамики чтот не очень, будем думать об их замене.
если кому интересно, фотик придет с сервиса, выложу, но думаю это не нужно, магнитола магнитолой)


Так ты взял таки эту соньку?

#45 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 07:29

ну, приятная, сделано скажем так нормально панелька не скрипит, пока сверкает.
рекомендовать пока никому не буду, поюзаю, посмотрю, что да как какие глюки.
русские теги, скачанные из инета на самом деле не читает, англоязычные нормально.

А у мну ваааще юэсби нэмаэ :cray:
Цуко дисками заполнен весь мафын - еле-еле хватает места для пелото :cray:

у меня была таже фигня на 9 ке

Сообщение отредактировал nazildar: 16 June 2012 - 07:32

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#46 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 07:32

А почему динамики "не очень"? Не ну понятно, что кенвуды изначально "не очень", но почему они тебе таки не очень?
biggrin

#47 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 07:34

"пробиты" предыдущими хозяевами походу, плюс один динамик в двери водителя не работает, я подключил, но хрипы. заставили отключить обратно.

Сообщение отредактировал nazildar: 16 June 2012 - 07:35

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#48 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 08:52

А я вообще подумываю в последнее время, а не выкинуть ли мне нафиг гамнитолу, и не поставить обратно тот прикольный яшчичек с крышечкой?)))
Что-то музон я слушать в машине перестал совсем, даром только место занимает...
Больше шум дороги нравится как-то...

Форум не место для дискуссий!


#49 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 09:36

неа,я включаю Криса Ри и спокойно еду, если ехать просто у меня дурость начинает проявляться, начинаю на газ давить сильнее))

второе: на стоянке, когда ждешь человека, включаешь музыку или радио и все, не так уж скучно время коротать.

третье - дорожная информация, где затор, где улицы стоят, где светофоры не работают, да и просто новости послушать, что в мире твориться.

Сообщение отредактировал nazildar: 16 June 2012 - 09:38

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#50 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 10:09

Это под "Road to Hell" спокойно ехать?)))
На стоянке тырнет в сотике, оттеда же и новости...

Но это я про себя.

Форум не место для дискуссий!


#51 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 10:11

Это под "Road to Hell" спокойно ехать?)))

ее я перематываю))) (на всяк пожарный, суеверен я, хоть и грешно)

Сообщение отредактировал nazildar: 16 June 2012 - 10:11

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#52 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 10:13

Отвлекаешся, полюбому. Опасно!)))

Форум не место для дискуссий!


#53 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 10:46

В городе слушаю только радио . От города 50 км. отъедешь - а радио то и закончилось . :huh:
Тогда флэху вставляю . Плюс флэшки в том , что поднадоевшее можно удалить и закачать новое .
Только вот из 4 Гб. занято даже с фотками чуть больше 1 Гб . Чем остальное занять - ума не приложу ... unknown

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#54 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 12:34

"пробиты" предыдущими хозяевами походу, плюс один динамик в двери водителя не работает, я подключил, но хрипы. заставили отключить обратно.

а вот динамики можешь алпайн взять -они сделаны на замену штатных,мощностной порог под головное и звучат непохо
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#55 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 16 June 2012 - 13:16

хорошо, подумаем)

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#56 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 04:08

там не всё так просто, для вскидки ток квадрат пополам с калонками, срут не калонки а питание головы, есть ограничение, т.е. меандр по питанию, т.к. физику преподаёш наверное сам посчитать сможешь, просто голову включи, альпайн-хорошие высокие, кларон- хорошие низы, чтот из бюджетных даже советовать не буду, не знаю, все начинается с первой цифры 7

#57 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 17 June 2012 - 07:06

ну я имел ввиду линейку-Акустика в штатные места

Alpine SXE-1750S или Alpine SXE-1725S легко ставиться и неплохо(в сравнении с другим бюджетом)звучит,с усем ильдар заморачиваться пока не собирается,а др.получше гу просто не раскачает-деньги на ветер имхо.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#58 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2012 - 12:41

ну я имел ввиду линейку-Акустика в штатные места

Alpine SXE-1750S или Alpine SXE-1725S легко ставиться и неплохо(в сравнении с другим бюджетом)звучит,с усем ильдар заморачиваться пока не собирается,а др.получше гу просто не раскачает-деньги на ветер имхо.

Просто нужно динамики еще и по чувствительности выбирать. Низкая чувствительность для усилков.
Высокая для голов.

#59 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 07:34

а ты(извини что на ты) пробвал с другим битрейдом писать, прост попробуй, и у тя не останеццо вопросов флешка или диск, посмотри если чо битрейд на мп3, однако удивиццо можно, и в тырнете порыть нехило, чтож эт такое

Просто нужно динамики еще и по чувствительности выбирать. Низкая чувствительность для усилков.
Высокая для голов.

ну что в заблуждение людей вводишь, есть закон ома, и есть схема моста, во всех щашних магнитолах, дискоолах, флехмагнитолах на выходе стоят мосты, т е динамики включены по +-, значит если нет подпитки на канал 18 ватт, зачем плудить публику и говорить им большенет в машине больше, если нет больше тока

Сообщение отредактировал А6422: 24 June 2012 - 07:42


#60 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 24 June 2012 - 08:00

ну я имел ввиду линейку-Акустика в штатные места

Alpine SXE-1750S или Alpine SXE-1725S легко ставиться и неплохо(в сравнении с другим бюджетом)звучит,с усем ильдар заморачиваться пока не собирается,а др.получше гу просто не раскачает-деньги на ветер имхо.

так вот деньги прям и сначала




Яндекс.Метрика