Фильм такой. Про наркомана
Ляпнулся и бегал по городу весь фильм- ибо если перестанет чудить- умрет. Вот и бегал чудил как мог. Местами фильм доставляет.
Особенно подружка у него секси 
Чтобы не покривить против истины:

"
Фильм
«Адреналин» — это настоящий экшн. Фильм наполнен безумием и крайностями. Вся суть проблемы указана в названии фильма. Этот мужской фильм с секс-эпизодами, драками и погонями.
Сюжет фильм а
«Адреналин» интересно закручен и достаточно динамичен. На протяжении всего фильма главному герою приходится жить на бешеных частотах пульса. Враги вкололи ему китайский яд. Остаться в живых он может только если в крови будет вырабатываться адреналин. Кроме выполнения своих дел ему нужно найти противоядие и приступить к мщению врагам. Сердце главного героя заставляет биться только адреналин в крови, он еле бьется. В течение часа ему нужно найти антидот в Лос-Анджелесе и спасти свою девушку.
Фильм
«Адреналин» поднимает настроение даже у зрителей. Не так действует отличный сценарий, игра актеров, как остросюжетность и зрелищность. Особенно понравился юмор в фильме, совершенно не такой как у многих американских боевиках. Можно подумать, что фильм про приключения одного парня в городе идиотов. Создатели фильма отлично передали атмосферу. Просмотр фильма проходит на одном дыхании. Звук, съемка, игра актеров – все великолепно. После просмотра фильма с бешеными событиями, кажется, что реальная жизнь остановилась. Очень советую всем."