Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Страхование


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Екатерина

Екатерина
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:27

Всем, привет!
Скоро открытие сезона)
Расскажите, пожалуйста, кто, как и где, страхует свой мотоцикл?)
Спасибо!

#2 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:42

Скоро открытие сезона)

Ну это весьма оптимистичное заявление... ;)

#3 Котопёс

Котопёс

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 10:43

Всем, привет!
Скоро открытие сезона)
Расскажите, пожалуйста, кто, как и где, страхует свой мотоцикл?)
Спасибо!

Мало кто страхует мотоциклы, ибо не каждая страховая берётся это делат, а кто и берётся то цены ломят как за вертолёт! скажем если стоимосто мотоцикла равна 300 тысячам, то страховка КАСКО за него будет больше 50 тыщь
Чем просить и унижаться, лучше с...здить и молчать!

#4 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:41

Мало кто страхует мотоциклы, ибо не каждая страховая берётся это делат, а кто и берётся то цены ломят как за вертолёт! скажем если стоимосто мотоцикла равна 300 тысячам, то страховка КАСКО за него будет больше 50 тыщь

не знал а если 700 и выше, не, меня всеравно не остановят, а лупиццо с авто я какт несобираюсь, а если и соберусь то отвечать своим имуществом, хотя жалко, на много будет, но весело, придеццо пять купить и неостанавливацца

#5 Гость_kaber_*

Гость_kaber_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 13:25

  В прошлом году (или в позапрошлом..быстро время идет) у одного москвича  украли новый Дукас,человек даже неделю на нем не откатал.Получил страховку,мот  дорогой- у официалов под миллион.  

Сообщение отредактировал kaber: 13 March 2012 - 13:25


#6 Котопёс

Котопёс

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 14:16

не знал а если 700 и выше, не, меня всеравно не остановят, а лупиццо с авто я какт несобираюсь, а если и соберусь то отвечать своим имуществом, хотя жалко, на много будет, но весело, придеццо пять купить и неостанавливацца

Лупится об авто никто не собираетцо, Вы ж садясь на авто не собираетесь его разбивать об столб. Но как не крути попасть на мото в ДТП гораздо больше шансов чем на авто, тут извените два колеса и мот падает просто так, стоя на месте, а стоимость пластика сравнима со стоимостью кудовной детали хорошей иномарки. от сюда и цены на КАСКО. Например на ниньзю 250 кубовую родной пластик стоит 25.000 только на одну сторну.
Сколько стоит страховка для мото в 700 тыр не знаю, в страховой поинтересуйтесь.

  В прошлом году (или в позапрошлом..быстро время идет) у одного москвича  украли новый Дукас,человек даже неделю на нем не откатал.Получил страховку,мот  дорогой- у официалов под миллион.  

Мотоциклы, машины и т.д. вороют, воровали и будут воровать, тут каждый сам думает как себя обезопасить. Например я бы лучше поставил бы сигнализацию (ментовскую) себе в гараж. Кто то делает каску чиста на угон (тоже ещё не все страховые согласятся)(мошенников полно) Кто то хранит байк в квартире и т.д.
Чем просить и унижаться, лучше с...здить и молчать!

#7 Гость_kaber_*

Гость_kaber_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 17:00

Мотоциклы, машины и т.д. вороют, воровали и будут воровать, тут каждый сам думает как себя обезопасить. Например я бы лучше поставил бы сигнализацию (ментовскую) себе в гараж. Кто то делает каску чиста на угон (тоже ещё не все страховые согласятся)(мошенников полно) Кто то хранит байк в квартире и т.д.

Дукас тупо загрузили в машину на улице и увезли.Хотя  таких в России было раз-два и обчелся.Куда угонщики его дели :hi:

#8 Котопёс

Котопёс

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 19:20

Дукас тупо загрузили в машину на улице и увезли.Хотя  таких в России было раз-два и обчелся.Куда угонщики его дели :hi:

Так никто на мотох зажигание не взламывает, воруют естественно путём погрузки. Да куда дели? Знать знали куда деть!
Чем просить и унижаться, лучше с...здить и молчать!

#9 Гость_kaber_*

Гость_kaber_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2012 - 19:30

Да куда дели? Знать знали куда деть!

А фиг его знает.Дорогой мот должны были "пасти",а этот тупо на улице сперли(не в месте постоянной дислокации),получается ,что без подготовки-не иначе гопники.

#10 Котопёс

Котопёс

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 20:25

А фиг его знает.Дорогой мот должны были "пасти",а этот тупо на улице сперли(не в месте постоянной дислокации),получается ,что без подготовки-не иначе гопники.

Ну тут остаётся только гадать, как оно было на самом деле.
Чем просить и унижаться, лучше с...здить и молчать!




Яндекс.Метрика