Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как-то,не так давно...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 00:03

Как-то,точно не помню,года 2 или 3 назад,по телевизору с канала на канал пронёсся сюжет о изобретателе из Юго-Восточной Азии,как-бы не из Сингапура.,точно уже не помню.Суть была такая:Седовласый джентльмен заливал куда-то под капот серийного авто обычную воду из кувшина,после чего заводил мотор и даже ездил.Сюжет тогда показывали по всем каналам не только России ,но и мира.Не думаю,что имел место обычный "лохотрон".Секрет изобретения обещали раскрыть позже."За рулём" тогда тоже посвятил этой теме небольшую статью,пообещав следить за развитием событий,да только дальнейших новостей на эту тему я так и не дождался.Может редакция что-то расскажет?

#2 чук

чук

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2270 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 04:14

Это случаем не в конце марта было?
РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

#3 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 05:39

Утка телевизионная!

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#4 Aboltuss

Aboltuss

    странник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5329 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:24

Как-то,точно не помню,года 2 или 3 назад,по телевизору с канала на канал пронёсся сюжет о изобретателе из Юго-Восточной Азии,как-бы не из Сингапура.,точно уже не помню.Суть была такая:Седовласый джентльмен заливал куда-то под капот серийного авто обычную воду из кувшина,после чего заводил мотор и даже ездил.Сюжет тогда показывали по всем каналам не только России ,но и мира.Не думаю,что имел место обычный "лохотрон".Секрет изобретения обещали раскрыть позже."За рулём" тогда тоже посвятил этой теме небольшую статью,пообещав следить за развитием событий,да только дальнейших новостей на эту тему я так и не дождался.Может редакция что-то расскажет?


лет 10 или 15 назад по ящику мужичка показывали он на своей волге тоже что то типа этого сделал. но дальше одного сюжета дело не пошло. скорее всего не выгодно очень это дело кому то.....
все будет хорошо- я узнавал.

#5 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 22:23

Дык редакция смолчит?

Это случаем не в конце марта было?

Не помню,но не в канун 1 апреля :acute:...

Сообщение отредактировал NEпатриот: 05 January 2012 - 22:23





Яндекс.Метрика