Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

М-412 ЛИТЫЕ ДИСКИ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 PELINGAS

PELINGAS
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 03:48

Люди, помогите советом! Хочу на свой М-412 поставить литые диски. Поскольку завод-изготовитель ничего подобного не предусмотрел, то нужно искать решение самому. Я уверен, что эта задача уже кем-то решена. Заранее благодарен.

#2 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 07:47

Фигасе, всплыла тема! :) Сто лет этим никто тут уже не заморачивался.
Посмотри диски по PSD у старых мерсов W123, там если память не изменяет все как у 412 Москвича.

#3 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 08:11

Хочу на свой М-412 поставить литые диски

Цитата из начала девяностых Изображение
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#4 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 17:21

Да, помню в девяностых ставили мужику на М412 привезённые из Германии колёса 14" с какого то Мерседеса (правда диски были штамповки). У М412 по-моему нет центровки диска на ступицах по центральному отверстию. Мужик сразу вернулся - не смог ехать из за страшных вибраций. Оказывается болтовые отверстия не совсем совпадают на Москвиче и на Мерседесе pardon. Поэтому протягивать колёсные болты пришлось постепенно, одновременно центруя диск на ступице. Думаю с литым диском от Мерседеса будут ещё бОльшие проблемы.
Хотя сейчас появилось полно дисков из Азии с различными размерами отверстий.

Сообщение отредактировал WHEEL: 13 December 2011 - 17:23

Мечтать не вредно !

#5 kozlov

kozlov

    колорад в ватнике

  • Группа wiki
  • PipPipPipPipPipPip
  • 31945 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 19:01

Люди, помогите советом! Хочу на свой М-412 поставить литые диски. Поскольку завод-изготовитель ничего подобного не предусмотрел, то нужно искать решение самому. Я уверен, что эта задача уже кем-то решена. Заранее благодарен.


Посмотрите у ВСМПО - отличные кованые диски, недороги, очень большая номенклатура. Они Вам подберут и для Москвича. http://www.vsmpo.ru/core.php?p=597




Яндекс.Метрика