Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Хочу машину!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 161

#151 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 16:53

све равно ИМХО ценник слишком уж завышен продавался бы он за 200 я бы его патриотом был, у нас у ОД в наличии Матизы, по мойму только от 285 тыс, имхо переплата слишком уж, я бы дождался все таки Гранту, тем более скоро тест драйвы начнутся, а уж потом решал.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#152 andrey b78

andrey b78

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 16:55

Бери новый матиз и не парься. Не понравиться-продать его всегда можно, в цене он не много теряет (читай сентябрьский ЗР).

#153 KPOT

KPOT
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 08:38

Молодость проходит, теперь семья, двое детей. Хочется хороший семейный автомобиль! Присмотрел Skoda Oktavia Skout, полноприводный универсал. Салон просторный, багажник огромный, да и полный привод для выезда на дачу и т.д. Кто может рассказать что-нибудь об этом авто? Стоит ли брать? Буду очень признателен любым отзывам.

#154 Antosha

Antosha

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11128 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 12:15

Молодость проходит, теперь семья, двое детей. Хочется хороший семейный автомобиль! Присмотрел Skoda Oktavia Skout, полноприводный универсал. Салон просторный, багажник огромный, да и полный привод для выезда на дачу и т.д. Кто может рассказать что-нибудь об этом авто? Стоит ли брать? Буду очень признателен любым отзывам.



Зачем брать универсал 4х4, когда можно взять паркетник??))

све равно ИМХО ценник слишком уж завышен продавался бы он за 200 я бы его патриотом был, у нас у ОД в наличии Матизы, по мойму только от 285 тыс, имхо переплата слишком уж, я бы дождался все таки Гранту, тем более скоро тест драйвы начнутся, а уж потом решал.



Матиз от 185т.р стоит)))
Без кондея 0,8 хватает!

#155 mycar

mycar
  • Новички
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 15:27

за 190 тысяч Матиз полюому без кондея будет, только пустой. Но надежный и резвенький. С кондеем и гуром будет в районе 230 стоить тысяч и тоже в городском режиме потянет двиг. Вот Матиза с двиглом на литр уже подороже, но все равно, не больше 300 даже в самом навороченном люксе. Другие авто вообще лысые идут за эти деньги.

#156 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 16:34

ну у нас у ОД в наличии только такой) опс ошибка есть еще за 265, покорнейше прошу меня простить

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#157 35688

35688

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7708 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 17:17

Помогите пожалуйста!

. Хочу все успевать! Поэтому мне нужна машина, чтобы перемещаться по городу быстрее.


В Москве - всё успевать и перемещаться по городу быстрее не получится... За то отмазка появится: "Впробке простоял(а)" :offtop:
Счастливого пути!

#158 KPOT

KPOT
  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 21:09

Посмотрел Тигуан, машина хороша, не спорю, но багажник уж слишком мал, да и докатка под полом смущает, все таки какой-никакой внедорожник!

Зачем брать универсал 4х4, когда можно взять паркетник??))




Матиз от 185т.р стоит)))
Без кондея 0,8 хватает!



#159 frag

frag
  • Новички
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 15:51

В Москве - всё успевать и перемещаться по городу быстрее не получится... За то отмазка появится: "Впробке простоял(а)" :offtop:


с Матизом может и не появиться, он маленький и юркий, везде проскочит. И Москва большая. Можно жить на окраине и работать наделко, тогда пробки не страшны. А вот кто на работу через центр в час пик ездит - мои соболезнования. На метро быстрее получается, но в своем авто никто тебя не толкает.

#160 know-how

know-how
  • Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 14:54

Лучше в Матизе ездить, чем на метро... или пешком... Тем более сейчас зима будет, инфекции... Я как на общественном транспорте проеду, так и болею потом: все заразные, а маски носить лень же. А в свой Матиз сел, печку включил (ну или кондиционер - по погоде) и едешь. Красота ведь. И нет такого температурного перепада, что в метро +30, а на улице, например, -10. Личное авто это всегда счастье. Если это иномарка, естественно.

#161 pirs

pirs
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 22:31

Привет всем! Запал в мыслях на новую Ладу Калину (сарай), стараюсь жить по возможности. Слышал, что у неё электропроводка китайская. Вопрос: это правда или нет? Если правда, то насколько это надёжно, ведь не весь Китай безнадёжно безнадёжен. У кого есть опыт эксплуатации этих авто больше четырёх лет, отзовитесь! Сам сейчас катаюсь на 2115 десяти лет, глобальных проблем нет, первый владелец.

#162 pr0_killer

pr0_killer
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 12:05

Ну вы удивили.... запал... на калину... как будто других авто в природе нет.Там проводка далеко не единственная и не самая большая история. Возьмите что-то другое, есть ведь достойный авто за те же деньги. Даже Дэу Нексию можете купить - уже будет и комфортнее, и надежнее, и приятнее.




Яндекс.Метрика