Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 DPOBOCEK

DPOBOCEK
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 21:52

Вечер добрый !!! Подскажите пожалуйста что за двигатель и мосты можно поставить в ГАЗ 20М Победа ??? с иномарки с какой !!! И при смене двигателя что придеца поменять еще ???



#2 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 22:12

Вечер добрый !!! Подскажите пожалуйста что за двигатель и мосты можно поставить в ГАЗ 20М Победа ??? с иномарки с какой !!! И при смене двигателя что придеца поменять еще ???



Да от любой! С продольным расположением двигателя. Надо брать вместе с КПП и карданом. Ведущий мост может тоже подойти. Кардан придётся подогнать по размеру.

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#3 DPOBOCEK

DPOBOCEK
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 22:52

Да от любой! С продольным расположением двигателя. Надо брать вместе с КПП и карданом. Ведущий мост может тоже подойти. Кардан придётся подогнать по размеру.



Спасибо !!! Еще один может и тупой вопрос но все же я его задам : У каких машин продольный двигатель ??? Не считая БМВ...

И еще вопрос важен вес авто при выборе мостов или нет ?



#4 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 30 July 2011 - 23:14

Спасибо !!! Еще один может и тупой вопрос но все же я его задам : У каких машин продольный двигатель ??? Не считая БМВ...

И еще вопрос важен вес авто при выборе мостов или нет ?

АЗЛК 2141, Волги - все, ВАЗ-классика. АУДИ, кажется тоже продольные.
А вообще мой двоюродный брат - сам авто-инженер и бвш. инженер испытатель НАМИ, как то сказал, что на Победу лучше всего идут Волговские агрегады (включая мост). Понятно почему да? :crazy:

#5 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 23:33

Вечер добрый !!! Подскажите пожалуйста что за двигатель и мосты можно поставить в ГАЗ 20М Победа ??? с иномарки с какой !!! И при смене двигателя что придеца поменять еще ???


Примерь от Вольво 240 или 140... цельный мост, задний привод.. Всё можно купить новое

#6 DPOBOCEK

DPOBOCEK
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 08:44

Примерь от Вольво 240 или 140... цельный мост, задний привод.. Всё можно купить новое



Благодарю за совет!!!

АЗЛК 2141, Волги - все, ВАЗ-классика. АУДИ, кажется тоже продольные.
А вообще мой двоюродный брат - сам авто-инженер и бвш. инженер испытатель НАМИ, как то сказал, что на Победу лучше всего идут Волговские агрегады (включая мост). Понятно почему да? :crazy:



Все это ясно и понятно почему и как !!! НО... еси про учет то проблем не будет ;)

#7 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 12:41

Благодарю за совет!!!




Все это ясно и понятно почему и как !!! НО... еси про учет то проблем не будет ;)


будут, запросить с нижнего придётся соответствие тс, в польше нысса была, один в один вроде всё подходило, не мпомню, очень много лет прошло когда ПОБЕДОЙ Папа владел




#8 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 12:54

будут, запросить с нижнего придётся соответствие тс, в польше нысса была, один в один вроде всё подходило, не мпомню, очень много лет прошло когда ПОБЕДОЙ Папа владел




еще слышал на авто снятое с производства гаёвня разрешает установку агрегатов и узлов от более поздних с того же завода, видел сам на победе W6 от бмв с коробкой и мостом, но если Вы задаёте этот вопрос Вам врятли под силу это сделать




#9 DPOBOCEK

DPOBOCEK
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 14:21

еще слышал на авто снятое с производства гаёвня разрешает установку агрегатов и узлов от более поздних с того же завода, видел сам на победе W6 от бмв с коробкой и мостом, но если Вы задаёте этот вопрос Вам врятли под силу это сделать





Я задал вопрос только потому что мне надо проконсультироваться !!! Не факт что я самделать буду просто мне нужно выбрать по цене и качеству агрегаты которые можно будет поставить в ПОБЕДУ и отделать ее для повседневной езды!!!

будут, запросить с нижнего придётся соответствие тс, в польше нысса была, один в один вроде всё подходило, не мпомню, очень много лет прошло когда ПОБЕДОЙ Папа владел





Я вам говорю не будет проблем с учетом ... Еси есть хорошие друзья в ГАИ и т.д. ;)

#10 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 14:51

еще слышал на авто снятое с производства гаёвня разрешает установку агрегатов и узлов от более поздних с того же завода

Только световые приборы. Не обязательео того же завода.

Форум не место для дискуссий!


#11 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 21:07

Я вам говорю не будет проблем с учетом ... Еси есть хорошие друзья в ГАИ и т.д



ну тада м 52 бмв и вся транса, сотка киловат для нее хватит



#12 DPOBOCEK

DPOBOCEK
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 23:01

ну тада м 52 бмв и вся транса, сотка киловат для нее хватит




Огромное спаибо!!!

#13 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 08:16

Огромное спаибо!!!

смотри там задним мостом много проблемм, попроше от е34 запхать, но всё равно, даже имея сейчас свою сто, я б не взялся за этот гиммор, всёж победа ценна когда даже до болтика всё родное, а титанический труд чтобы реплику получить, не вижу смысла. хотя по молодости кеогда автоспортом занимался совал в 24 53 газовский блок с чаечными головами, а повзрослев понял какую глупость делал

я лет 15 назат виде победу реплику на базе MB W124 c 3л движкой, но как кустарно всё было исполнено-ужас, хотя вон в питере пацаны взяли кайен, отпилили низ от него и приварили к победе, цена сего чуда составила сто тык зеленых, а сложность работы умопомрачительная, если как хобби по вечерам за несколько лет только...


Сообщение отредактировал А6422: 01 August 2011 - 08:30


#14 DPOBOCEK

DPOBOCEK
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 August 2011 - 14:59

смотри там задним мостом много проблемм, попроше от е34 запхать, но всё равно, даже имея сейчас свою сто, я б не взялся за этот гиммор, всёж победа ценна когда даже до болтика всё родное, а титанический труд чтобы реплику получить, не вижу смысла. хотя по молодости кеогда автоспортом занимался совал в 24 53 газовский блок с чаечными головами, а повзрослев понял какую глупость делал

я лет 15 назат виде победу реплику на базе MB W124 c 3л движкой, но как кустарно всё было исполнено-ужас, хотя вон в питере пацаны взяли кайен, отпилили низ от него и приварили к победе, цена сего чуда составила сто тык зеленых, а сложность работы умопомрачительная, если как хобби по вечерам за несколько лет только...



Я и не думаю делать ее за 2 дня!!! Расчиываю года на 2-3 отделки и ремонта ...




Яндекс.Метрика