Перейти к содержимому


Фотография

Больше "живых" материалов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 yaandric

yaandric

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 508 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:161
  • Машина:Пежо 207

Отправлено 24 June 2011 - 12:01

День добрый!
Ваши журналы подряд, "конкурентов" в дополнение читаю периодически.

Хотелось бы ещё больше "живых" статей в журнале. Имею ввиду, что сотрудник именитого журнала не рассказывая (и не показываяpardon ) кем он является, пусть даже столкнувшись с определёнными трудностями и реальными проблемами напишет гораздо более интересную статью.

Извините, приведу для ясности пример от "конкурентов" - статья АР №7/11 под названием "Самогон", где описана поездка сотрудника редакции для покупки автомобиля в Германию. Не могу судить, насколько правильно статья отработана с профессиональной точки зрения, но лично я как читатель прочитал её не один раз, настолько много нового и интересного узнал для себя, начиная от механизма возврата НДС, значения цифр на транзитных номерах и порядка их оформления и т.д., заканчивая умилительным фото квитанции "за пересчёт денежной наличности" прикормленного на таможне банка.

Ведь действительно, а что мешает опубликовать в журнале какие-либо полуофициальные (по сути незаконные) поборы или вымогательства на посту ДПС (таможне и т.п.), например? Если был факт, то не то что на Вас в суд никто не подаст, а может "правоохранители" займутся хоть ещё одним негодяем...

С наилучшими Вам пожеланиями:hi: , жду июльский номер!
  • -1

#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Фольксваген-Гольф

Отправлено 24 June 2011 - 12:41

"Живые" статьи - самая большая ценность любого издания, согласен с вами.
И надеюсь, июльский номер вам понравится, там как раз очень живо получилось представить новый "Форд-Фокус". Впрочем, это не мне оценивать, живо или нет: подожду вашего мнения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика