Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу забрать брошенный автомобиль...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 35

#31 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 08:37

То-то у тебя в компе сплошь лицензионный, законно приобретонный софт!

:offtop: Линукс + Оупенофис + Гимп + Скрибус (это для редакций) - и будет щастье. Бэсплатно.

#32 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 10:51

:offtop: Линукс + Оупенофис + Гимп + Скрибус (это для редакций) - и будет щастье. Бэсплатно.


+100

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#33 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2011 - 12:23

:offtop: Линукс + Оупенофис + Гимп + Скрибус (это для редакций) - и будет щастье. Бэсплатно.

Пардон, Скрибус для редакций - а что он конкретно делает?

Пардон, вопрос снят. Нашел сам! http://linux-admin.net.ru/content/371

Вопрос другой, а как он по сравнению с: Quark Xpress и Adobe PageMaker, Corel Ventura, Adobe InDesign

Сообщение отредактировал Sayonara: 28 June 2011 - 12:36


#34 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2011 - 12:31

То-то у тебя в компе сплошь лицензионный, законно приобретонный софт!

Ты упадёшь со стула, но ДА!!!
Винда 7 и CorelDRAW - лицензионные. (Кстати, без толку валяется диск с лицензиной Win XP SP3 :crazy: )

Остальное - LibreOffice, GIMP и куча остального - бесплатные. Можешь свободно из инета скачать - они относятся к разряду "Свободного ПО). Кроме того есть куча совершенно бесплатных аналогов лицензионных программ.
Можно, например, тут http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ почитать, выбрать, скачать, использовать. Совершенно бесплатно и совершенно законно! И, доложу я вам, очень многие из них лучше своих платных аналогов! Например архиватор 7zip. :)

Ну а вторая (точнее по использованию - первая у меня, стоит Ubuntu Linux. Ну а она, как и все ПО для нее - тоже бесплатны и свободны для получения и использования.

Отакота. Так что не все уже воруют ПО.

Сообщение отредактировал Sayonara: 28 June 2011 - 12:32


#35 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 16:49

Пардон, Скрибус для редакций - а что он конкретно делает?

Верстальная программа. Получше кварка, похуже индизайна. Мало кто о ней знает, а весчь вполне работоспособная.

#36 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2011 - 21:17

Верстальная программа. Получше кварка, похуже индизайна. Мало кто о ней знает, а весчь вполне работоспособная.

А как по отношению к Пейджмейкеру? На других я особо не работал, а на нём много. Особо лет 10 назад.




Яндекс.Метрика