Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про кино.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3224

#121 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений
  • ГородТаллин
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:Форд Мондео

Отправлено 18 August 2011 - 09:37

"и сказал он, что это хорошо"(с)

"...и к утру просохнет"(с)

ЗЫ. Это не оффтоп:rolleyes: обе цитаты - из кукольной "Божественной комедии" театра Образцова (олдфаги помнят)

Сообщение отредактировал Ezdun: 18 August 2011 - 09:38

  • 0
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#122 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Margiela
  • Машина:Duesenberg J

Отправлено 18 August 2011 - 09:52

так что можно конечно потихоньку начать выкладывать списки того что нравится, но это будет междусобойчик :)


а сейчас что? междусобойчик и есть )))
  • 0

#123 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 18 August 2011 - 18:58

Ну вот, что ни день, то потеря:mellow: Умер Анатолий Савченко, который нарисовал
всеми любимых "Малыша и Карлсона", "Вовку в тридевятом..." светлая память
подарившему радость людям...
  • 0

#124 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 18 August 2011 - 19:10

Да жалко...
  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#125 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 19 August 2011 - 23:50

А мне нравятся "интеллектуальные" комедии Вуди Аллена)


Фильмы его очень высокого уровня. Не скажу, что я его поклонник, но всегда его смотрю. И юмор у него умный и тонкий.

Итальянец Феллини с его грустным нежным ностальджи и удивительной Мазиной и ослепительным Мастрояни...


Я больше всего люблю "Амаркорд" и "81/2" :rolleyes:

это наши актёры, которые невосполнимо уходят:cray:


Грустная тема. Но тут уж ничего не поделаешь. :(

Был бы у меня микроавтобус чёрный - одну сторону под "Доживём до понедельника" , другую - "Белый Бим , Чёрное Ухо" , а передок - сцена из "17... " , где он за рулём , в форме .


А что, интересно придумано! :drinks:

Учитель в "Доживём до понедельника" - помните сцену "прощания" ? Какие глаза умного , всё понимающего человека !


Да! Какие фильмы снимались когда-то! :rolleyes:
  • 1

#126 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 19 August 2011 - 23:50

Фильмы его очень высокого уровня. Не скажу, что я его поклонник, но всегда его смотрю. И юмор у него умный и тонкий.



Я больше всего люблю "Амаркорд" и "81/2" :rolleyes:

У него и лирика есть. "Пурпурная роза Каира"))
А "Город женщин"? Или "Джульетта и духи"... "Дольче вита" тоже... очень разные они все, правда?
  • 0

#127 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 19 August 2011 - 23:57

ну вот это расхожее мнение, что фильмы с Джеки дурацкие и смотреть их невозможно ))) Мне как-то в руки попалась биография Джеки Чана. После прочитанного мое мнение вообще о нем изменилось. Я стала смотреть именно не сами фильмы, а то, как он там работет, сколько в это вложено труда. Это действительно заслуживает уважения. А после "доспехов бога" у него каждый следующий фильм только лучше и в том числе по сюжету. Конечно это не интеллектуальное кино, после такого фильма на лице остается только улыбка, но ведь и это немало. Однажды Джеки Чан сказал, что никогда не снимется в фильме, который бы не разрешил смотреть своим детям. Тоже достойная жизненная позиция.


Вовсе они не дурацкие. Ну то есть там конечно бывает дурачество, но фильмы не дурацкие. Джеки Чан - профи высочайшего класса. Я тоже читал о том, как он сам выполняет все трюки и сколько он работает. Просто они мне не интересны.
  • 0

#128 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 20 August 2011 - 00:02

Просто они мне не интересны

Мне они были почти интересны лет 25 назад .
  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#129 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 00:18

У него и лирика есть. "Пурпурная роза Каира"))


Верите - с этого фильма я начал своё знакомство с Вуди Алленом. Помню она вышла на видео. И ещё "Ханна и её сёстры" - я их сразу и купил. yes

У него и лирика есть. "Пурпурная роза Каира"))
А "Город женщин"? Или "Джульетта и духи"... "Дольче вита" тоже... очень разные они все, правда?


"Дольче Вита" я просто тащился смотреть. Совершенно клёвейшая вещь с мегаклёвейшим там Марчелло. Ну и Анук Эме канеш... :rolleyes:
"Город женщин" - класс! Очень необычный гротеск в стиле маэстро. :good:
"Джульетту и о-дэколоун" я спокойно смотрю. :D
Первый фильм Феллини, который я посмотрел - "Казанова". Сначала было тяжеловато "воткнуться" в происходящее. Но это сказалось отсутствие достаточного уровня подготовки. :crazy: Но мне простительно. Если даже Ролан Быков когда-то не понимал, что он делает в "Андрее Рублёве", а только спустя годы понял. Хотя тут мне было удивительно от него это слышать - меня "Рублёв" сразу сразил наповал. Думаю, что это таки самый сильный его (Тарковского) фильм. Хотя и "Солярис" со"Сталкером" не менее круты.unknown И как тут выбрать лучший? Вывод - нечего выбирать, садись и смотри! :good:

Сообщение отредактировал KAA: 20 August 2011 - 00:19

  • 0

#130 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 00:31

Есть такой господин Михалков, терпеть не могу его как человека. Фильмы его всегда смотрю с наслаждением.


А мне главное - это его творчество. Михалков снял кучу великолепных картин. Лет через -цать скандалы из жёлтой прессы о Михалкове мало кому будут нужны, а его фильмы будут жить. :rolleyes:
  • 1

#131 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 20 August 2011 - 00:36

А мне главное - это его творчество. Михалков снял кучу великолепных картин. Лет через -цать скандалы из жёлтой прессы о Михалкове мало кому будут нужны, а его фильмы будут жить. :rolleyes:


"Бывааает всё на свете хорошо,
В чём дееело сразу не поймёшь...
А прооосто лееетний дождь прошёл,
Нормааальный летний дождь..." Никита на длинном эскалаторе м. Университет)))
  • 1

#132 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 00:49

Мне они были почти интересны лет 25 назад .


просто они интересны в основном для детей... :crazy: ... ну и для симпатичных девушек :D

Ну а фигли - вот взять тех же "Пиратов 20 века" - фильм для детей, но я его и сейчас наверное посмотрю с удовольствием. Или вот "Пятый элемент"... тоже детский фильм (правда секаса Бессоныч добавил. Но что ж, современных детачеГ этим не удивишь) , но я его очень люблю.
  • 0

#133 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Катерина
  • Машина:Джимник

Отправлено 20 August 2011 - 00:57

Или вот "Пятый элемент"...

Прямо сейчас в кавырнадцатый раз пересматриваю его :crazy:
  • 0

#134 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 20 August 2011 - 05:25

просто они интересны в основном для детей... :crazy: ... ну и для симпатичных девушек :D

Ну а фигли - вот взять тех же "Пиратов 20 века" - фильм для детей, но я его и сейчас наверное посмотрю с удовольствием. Или вот "Пятый элемент"... тоже детский фильм (правда секаса Бессоныч добавил. Но что ж, современных детачеГ этим не удивишь) , но я его очень люблю.


Очень гуманно добавил) Отражённым, так сказать, планом)

Прямо сейчас в кавырнадцатый раз пересматриваю его :crazy:


Никак не могу понять, что в этом элементе такого, что заставляет смотреть его в 22222 раз,
с любого ухваченного случайно места) Слово "мультипаспорт" произносимое картонно-игрушечным
голосом, стало непременным сопровождением при предъявлении любого требуемого документа
в любом учреждении)) Мои взрослые дети меня иногда так и зовут "мультимама" с тем самым
"лилувым" произношением... уже и не борюсь с этим словом-паразитом)))

Сообщение отредактировал EVA: 20 August 2011 - 05:25

  • 0

#135 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 20 August 2011 - 05:28

если речь пошла о творчестве Люка Бессона ИМХО - самый красивый фильм вовсе не 5 элемент

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#136 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 20 August 2011 - 05:31

если речь пошла о творчестве Люка Бессона ИМХО - самый красивый фильм вовсе не 5 элемент
[]


Речь не о творчестве Бессона, а о конкретном его фильме, который
люди смотрят-смотрят-смотрят по многу-многу-многу раз, хотя практически
все кина с Уиллисом про одно и то же - как он спасает мир)

Сообщение отредактировал EVA: 20 August 2011 - 05:34

  • 0

#137 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 20 August 2011 - 05:59

Речь не о творчестве Бессона, а о конкретном его фильме, который люди смотрят-смотрят-смотрят по многу-многу-многу раз

ну если кму интересно пусть смотрят)))) я что возражаю? мне двух раз достаточно было...
  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#138 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 20 August 2011 - 06:50

А мне у Бессона "Леон" нравится . Потому , что других я не смотрел .pardon
  • 3

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#139 СветлячОК)))

СветлячОК)))

    Альтернативно одарённый

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2785 сообщений
  • ГородУсинск
  • Ваше имя:Миша Шарабанов
  • Машина:Нивочка ЭМка она же LADA 4x4

Отправлено 20 August 2011 - 07:17

А мне у Бессона "Леон" нравится . Потому , что других я не смотрел .pardon

:good: Особенно режисёрская версия.
  • 0
Меньше текста, больше дела ;-)

#140 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 09:05

Никак не могу понять, что в этом элементе такого, что заставляет смотреть его в 22222 раз,
с любого ухваченного случайно места) .....



... про одно и то же - как он спасает мир)


Я конечно за всех отвечать не могу, но ИМХО этот фильм любят те зрители, которые любят сказки. А "Пятый элемент настоящая сказка, только про будущее. О том как новобудущные времена жил бобрый молодЕц Корбен Даллас и упала с неба ему прямо в руки прекрасная девушка. Как раз в это время Зло собралось уничтожить планету Земля... Ну и так далее. Да ещё и присутствие в сюжете прихода миссии в образе очаровательной Лилу , воплощение добра и любви вселенской чистоты. Ведь оказывается чтобы оружие против зла заработало, мало расставить волшебные камешки по местам. Оказывается оружие против зла - ЛЮБОВЬ, а камешки лишь воплощение места действия, олицетворяющее земные стихии. Надо лишь открыть душу и эту бесконечную любовь принять и тогда божественный свет не оставит злу никакого шанса. "Я не знаю для чего ...." "Корбан скажи ей... Корбан!.."....И возникает красивейший луч белого света...:rolleyes: Ну в общем Уиллис конечно принимал участие в спасении мира, но в этот раз лишь как помощник и соблазнитель главной спасительницы Милки. :crazy:
Добрый он очень, этот фильм. Много смешных приколов, ржачный таратор Крис Такер и т.д...."Понимаешь, Корбен, я как раз сейчас бросил курить. Если бы я знал, я бы никогда не бросил:shok:.." :rofl: Сршенно фантастицкие костюмы Готье (особлыво у Милки blush) - только он мог надеть на голову Гэри Олдману какую-то силиконовую хрень с волосами. :D

А мне у Бессона "Леон" нравится . Потому , что других я не смотрел .pardon


Ну "Леон" мне тоже нравится. :drinks: А как же "Никита", "Голубая бездна"?...:shok: Не смотрел? Нутычо, Жорик???:huh:
  • 0

#141 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 20 August 2011 - 09:15

ну если кму интересно пусть смотрят)))) я что возражаю? мне двух раз достаточно было...


Просто фильм хороший, с французским юмором и про любоффь с большой буквы ЛЮ))

А мне у Бессона "Леон" нравится . Потому , что других я не смотрел .pardon


Ну да, там такая Портман, не говоря о этом носатом французском испанце)))

Я конечно за всех отвечать не могу, но ИМХО этот фильм любят те зрители, которые любят сказки. А "Пятый элемент настоящая сказка, только про будущее. О том как новобудущные времена жил бобрый молодЕц Корбен Даллас и упала с неба ему прямо в руки прекрасная девушка. Как раз в это время Зло собралось уничтожить планету Земля... Ну и так далее. Да ещё и присутствие в сюжете прихода миссии в образе очаровательной Лилу , воплощение добра и любви вселенской чистоты. Ведь оказывается чтобы оружие против зла заработало, мало расставить волшебные камешки по местам. Оказывается оружие против зла - ЛЮБОВЬ, а камешки лишь воплощение места действия, олицетворяющее земные стихии. Надо лишь открыть душу и эту бесконечную любовь принять и тогда божественный свет не оставит злу никакого шанса. "Я не знаю для чего ...." "Корбан скажи ей... Корбан!.."....И возникает красивейший луч белого света...:rolleyes: Ну в общем Уиллис конечно принимал участие в спасении мира, но в этот раз лишь как помощник и соблазнитель главной спасительницы Милки. :crazy:
Добрый он очень, этот фильм. Много смешных приколов, ржачный таратор Крис Такер и т.д...."Понимаешь, Корбен, я как раз сейчас бросил курить. Если бы я знал, я бы никогда не бросил:shok:.." :rofl: Сршенно фантастицкие костюмы Готье (особлыво у Милки blush) - только он мог надеть на голову Гэри Олдману какую-то силиконовую хрень с волосами. :D


Ну да, про любовь такую замечательную можно смотреть бесконечно)))) Ладно Олдмен, а эта оперная дива?
Это надо же такую змейский отвратительный прикид придумать, что глаз не отвести...)
А мне очень нравится "про любоффь" фильм с молодым Брэдом Питтом "Знакомьтесь, Джо Блэк"
Там он играет влюблённую Смерть. И Энтони Хопкинс в роли медиа-магната... )
  • 0

#142 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 10:08

Ну да, про любовь такую замечательную можно смотреть бесконечно)))) Ладно Олдмен, а эта оперная дива?
Это надо же такую змейский отвратительный прикид придумать, что глаз не отвести...)


А цвэт какой, цвэт?!!! та ваще кайф! Кстати, где-то читал, что ария вся смоделирована на компе и исполняется "уважаемым компьютером", а не живым человеком.
А вот музыка Эрика Серра как всегда супер. :rolleyes:

А мне очень нравится "про любоффь" фильм с молодым Брэдом Питтом "Знакомьтесь, Джо Блэк"
Там он играет влюблённую Смерть. И Энтони Хопкинс в роли медиа-магната... )


Это все женщины любят. :D Мне не понравился. Если "Легенды осени" я ещё могу смотреть, то Джо Блэк вообще не для меня фильм. Одна из самых слабых ролей и Питта. А Хопкинс мне нравится только в одной роли, но он в ней гениален. Ловлю себя на мысли, что эта роль сыграла со мной, как со зрителем, злую шутку - я теперь в каждой его роли вижу преображённого доктора Лехтора. :rofl:
  • 0

#143 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:EVA
  • Машина:Alpina - это не БМВ, это велосипед!

Отправлено 20 August 2011 - 10:17

А цвэт какой, цвэт?!!! та ваще кайф! Кстати, где-то читал, что ария вся смоделирована на компе и исполняется "уважаемым компьютером", а не живым человеком.
А вот музыка Эрика Серра как всегда супер. :rolleyes:



Это все женщины любят. :D Мне не понравился. Если "Легенды осени" я ещё могу смотреть, то Джо Блэк вообще не для меня фильм. Одна из самых слабых ролей и Питта. А Хопкинс мне нравится только в одной роли, но он в ней гениален. Ловлю себя на мысли, что эта роль сыграла со мной, как со зрителем, злую шутку - я теперь в каждой его роли вижу преображённого доктора Лехтора. :rofl:


Разве? А я знаю, что за Плавалагуну пела албанка Инва Мула, сопрано.
Вроде она в Лондонской опере поёт, уникальный голос.
Женщины любят, да))). Но сам сюжет замешан на "любовь так прекрасна, что даже смерть не устояла" -
это же сказка всех времён и народов)

Сообщение отредактировал EVA: 20 August 2011 - 10:19

  • 0

#144 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 10:35

Разве? А я знаю, что за Плавалагуну пела албанка Инва Мула, сопрано.
Вроде она в Лондонской опере поёт, уникальный голос.


Да? :unsure: Ну не знаю, не буду спорить. Мож меня и обманули изверги неверной инфой. :diablo:

Женщины любят, да))). Но сам сюжет замешан на "любовь так прекрасна, что даже смерть не устояла" -
это же сказка всех времён и народов)


Та не... ну он приторный слишком... Для меня.
Надо так: "Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно...":rolleyes:
  • 0

#145 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 20 August 2011 - 15:15

А как же "Никита", "Голубая бездна"?...

" НикитУ " смотрел , конечно . Америкосы ещё ремейк сняли .
И на " Папаши " сняли . И на ... этот ... как его ... ну там , где отсидевший Депардье случайно в Банке оказался , который в тот момент типа грабануть решил неудачник Ришар . Кто помнит ?

Надо так: "Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно..."

Кстати . До экранизации Захаровым пьесы Шварца , была ещё теле-версия , малоизвестная . Чёрно-белая . Я её смотрел давно и ни одного актёра не помню .unknown
  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#146 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 20 August 2011 - 15:22

если гооворить о француском кино и не упомянуть Фантомаса, будет не хорошо biggrin
Изображение
хотя главный герой фильма это Луи Де Фюнес, вообщемто он благодаря этой роли и стал известен yes

насколько я понимаю вот постер от нового Фантомаса, считаю что оригинал все равно будет лучше:
Изображение

Сообщение отредактировал nazildar: 20 August 2011 - 15:28

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#147 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 20 August 2011 - 15:29

если гооворить о француском кино и не упомянуть Фантомаса, будет не хорошо

Луи де Фюнеса ты тоже упомянул .yes
Французское кино советского проката и этот актёр не разделимы .
  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#148 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 17:46

там , где отсидевший Депардье случайно в Банке оказался , который в тот момент типа грабануть решил неудачник Ришар . Кто помнит ?


Ну дык "Беглецы". :rolleyes: . И ещё они сняли римейк на "Близнеца" с Ришаром.
Ришар таки кросавчег. Смотрел все фильмы с его участием, которые выходили у нас в прокате. "Игрушка", "Налево от лифта", "Не упускай из виду" и т.д. - всех не упомнишь сразу. Позже смотрел "1001 рецепт влюблённого кулинара" и "Партия в шахматы"(второстепенная роль) - очень даже интересные и серьёзные картины.

Кстати . До экранизации Захаровым пьесы Шварца , была ещё теле-версия , малоизвестная . Чёрно-белая . Я её смотрел давно и ни одного актёра не помню .unknown


Я знаю, что есть фильм Эраста Гарина, который был снят до Захаровской ленты. Вот, кстати, надо будет посмотреть как-нибудь - я не видел.
  • 0

#149 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений
  • ГородГде резной палисад
  • Ваше имя:Ёга
  • Машина:нет

Отправлено 20 August 2011 - 19:20

Ну дык "Беглецы".

А это не тот , где Ришар адвоката играл ? С подзащитным вместе из тюряги пришлось дёргать . Роллс-Ройс с брильянтами потом ещё умыкнули .
  • 0

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#150 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 20 August 2011 - 19:30

А это не тот , где Ришар адвоката играл ? С подзащитным вместе из тюряги пришлось дёргать . Роллс-Ройс с брильянтами потом ещё умыкнули .


Не. Тот точно назывался "Беглецы". А про роллс-ройс я тоже видел, только запамятовал где это было :blink: Это ж там когда вокруг ройса беспорядки и кто-то кидает слиток золота со словами "эх золотая маладёш" :crazy:?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика