Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кондиционер


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 32

#31 Владимир

Владимир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:37

А распыление воды в машине приведет к тому что в добавок к жаре появится жара.

А распыление воды в машине приведет к тому что в добавок к жаре появится жара духота. pardon

Это было до прошлого лета, а теперь будет всё как положено...наверное...хотелось что бы так было по крайней мере.:)

Хотелось бы верить - а то заколебали эти пяти тысячные цикля :diablo:

#32 профи

профи

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 12:44

А распыление воды в машине приведет к тому что в добавок к жаре появится жара духота. pardon

:) А я думаю какая ещё жара добавится к жаре? Потом сообразил, что Вы хотели сказать, что наверное не жара добавится, а сырость. А Вы подобрали ещё точнее характеристику. Духота и влажность к жаре добавится-это точно.:) Но просто надо уловить эту тонкую грань между: жарой-духотой-сыростью-и ещё здоровьем(в смысле что бы не простыть на сквозняках случайно):D И не допускать перегибов ни в одну из сторон.:) Но это уже получается кондиционер.:D В итоге как ни крути всё равно получается кондиционер, поэтому надо что бы он был в машине.

Сообщение отредактировал профи: 14 January 2011 - 12:48


#33 профи

профи

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 13:25

Если у Вас,т.е. у форумчан, будут какие нибудь идеи насчёт самодельного кондиционера, то буду рад их послушать, пишите прям сюда.:) Кстати, недавно подумал, что например если сухой лёд (он же при таянии минует жидкую фазу, т.е. от него нет воды) положить перед вентилятором в салоне авто, то будет ли от этого эффект охлаждения салона. Или что бы почувствовать эффект надо "сухого льда" целую кучу? В общем ничего не известно.:)

Сообщение отредактировал профи: 17 January 2011 - 13:26





Яндекс.Метрика