Перейти к содержимому


Фотография

Байки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 95

#31 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 19:33

Аделаида

Ну и пока не ушла. Прекрасная история, случившаяся накануне.

У нас тут проект. Многомиллионный бюджет. Рекламный ролик для всех стран мира. В главной роли – маленькая девочка. Искали ее месяц. И так искали, и сяк искали. Чтобы когда она появилась на экране, то всем странам мира срочно захотелось купить этот продукт. Нашли! Такая прекрасная, что не оторвать глаз. Просто Девочка с большой буквы. Выбирали из сотен претенденток. Именно так люди представляют себе ангелов. Сделали с ней актерские пробы. Все прекрасно! Девочка играет отлично, как взрослая. Заказчик умиляется, глядя на нее, до слез и готов выкупить весь свой продукт самостоятельно. Привели девочку на съемку. Она встала в кадр – и все. Режиссер с ней и так, и сяк – не работает девочка. Стоит, как бетонная стена. Ростом один метр три сантиметра. Стоит этот метр, вокруг 80 человек с высшим образованием, а метр даже не улыбается. Ни в какую. И слова не вытянуть. Ей говорят: «Аделаида». Метр зовут именно так: Аделаида, я не вру. Ей говорят: «Аделаида, в чем дело?» И тут она рассказывает страшную историю. Оказывается, накануне ночью ей приснился сон. И в этом сне она была феей. А когда она проснулась, то оказалось, что она не фея. И у нее нет ни короны, ни волшебной палочки. «И что?» - спрашивают ее 80 человек с высшим образованием, которые в этот момент уже стоят на коленях и готовы отдать девочке весь свой многомиллионный бюджет, лишь бы она улыбнулась. «И НИЧЕГО! ТЕПЕРЬ – ВСЕ!» - говорит метр, сворачивает натуральную фигу из пухлой детской ручки и уходит со съемочной площадки.

Я просто каталась по павильону. Девочку вернули, мама ей пообещала всех Барби мира и картошку фри в неограниченном количестве целый год, начиная с сегодняшнего числа. Я считаю, что так себя может вести только Настоящая Женщина. Потому что женщина должна быть счастлива. И больше она никому ничего не должна.

http://eprst2000.livejournal.com/129226.html

#32 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 19:39

Реальная история! Мальчиха, лет пяти прилетает домой, и с порога:- Ма-а-а-ама, дай морковку?!
Мы с Машкой снеговика, слепили!
Мам. А вообще-то, дай две. Мы ему и нос сделаем.-

#33 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 19:42

…экзамен по русской литературе.

Вопрос-ответ, вопрос-ответ…
Ленивый пинг-понг, и вдруг вместо целлулоидного шарика вам в ответ летит баскетбольный мяч:

- А Коробочка поехала в губернский город и сознательно разоблачила аферу Чичикова, потому что он ее оскорбил!

-???

- Она, одинокая вдова. И вдруг случай к ней привел мужчину. Одинокого. Средних лет. Приятного в всех отношениях. А он, вместо того, чтобы внимание ей оказать, все о бизнесе и делах толкует, ее намеки не понимает…

- Какие намеки?!

- …да вот у Гоголя прямым текстом, что дала она ему белье и спросила не почесать ли пятки, а до этого предлагала спину потереть!...

Я бросилась к полке. И через минуту уже глядела на бессовестно бессмертные гоголевские строки: «… желаю покойной ночи. Да не нужно ли еще чего? Может, ты привык, отец мой, чтобы кто-нибудь почесал на ночь пятки. Покойник мой без этого никак не засыпал".

… Коробочка перед мысленным моим взором вдруг превратилась в полнотелую блондинистую вдовушку, которая надувая губки бормотала Чичикову, мол, мое такое неопытное вдовье дело, затягивая процесс покупки, чтобы отвратить его внимание от мертвых душ ( ах, страсти-то какие! и прильнуть плечиком невзначай…) к живому телу….
А он… Ээх..
Все мужики -козлы.

Люблю студентов за мятную свежесть в мыслях.

http://govorilkin.livejournal.com/363531.html

#34 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 00:16

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая
рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него
сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое
когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись
и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет
в тумане.
- Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это
невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно
повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, белая лошадь, - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на
дежурство в парке в этот вечер.

Форум Кубань.ру. Раздел Юмор.

Сообщение отредактировал SWAN646: 16 February 2011 - 00:18


#35 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 01:52

- Добрый вечер! - сказала белая лошадь....м Кубань.ру. Раздел Юмор.

Вообще, это из сборника ментовских приколов... Собирал их и публиковал в сети похоже какой-то бывший работник МВД. И кроме того этот прикол использовался в одном из произведений Дмитрия Черкасова.

#36 Олег (gem)

Олег (gem)

    Тракторист

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 20:05

Не мое, но жизненно.

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель!
Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

Из ЖЖ:

Случайно обнаружила в машине противотуманные фары. Работающие. Через полтора года эксплуатации.

Надо перечитать инструкцию. Может, там еще что-нибудь есть.

Данное сообщение, носит субъективный характер. 


#37 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:52

Из сети:

Шиномонтаж. Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
- ...чем колеса накачать?
- А что есть? - уточняет хозяйка
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника, - в этот момент в парне видимо проснулся Петросян.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
- А сколько стоит?
- 800 руб. все колеса, - не моргнув, отвечает шутник.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
- ну хорошо, мне - с клубникой.
Умирая от смеха, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса же накачены "клубникой". Деньги кисой без тени улыбки отсчитаны.

#38 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 14:21

В Болгарии чуваки купили новую Газель-фургон для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т. ч. запаску, домкраты и т. д., и откручивали седушки, хз, где стучит.

В итоге поступили грамотно - один на стоянке качает пустую машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.

Естественно шок. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!»

_________________________________________________________________

Далее - исправлено и дополнено ;)

На выходных рассказали историю. На улице Oктябрьская в Белгород-Днестровском есть шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.

Рассказывает очевидец: "Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
- ...чем колеса накачать?
- А что есть? - уточняет хозяйка
- Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника, - в этот момент в парне видимо проснулся Петросян.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
- А сколько стоит?
- 800 руб. все колеса, - не моргнув, отвечает шутник.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
- Ну хорошо, мне - с клубникой.
Умирая от смеха, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса же накачены "клубникой". Деньги кисой без тени улыбки отсчитаны.

Кисо уезжает. Все плачут."

Дальше опять очевидец: "И надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну все, щас накажут, но сознаваться надо. Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну, мои ребята делали...
Мужик:
- Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
- ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик:
- Держи тысячу гривен.
Хозяин:
- а????!!!!
Мужик:
- Три дня не сплю!!! Ржу, всем пацанам рассказал - все просто валяются!
Шиномонтаж опять в слезах. Занавес.. "

Сообщение отредактировал Jetsam: 05 March 2011 - 14:23


#39 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2011 - 19:44

Байки не байки. Но реальность полная. Это действительно было в нашем отделе.

1. Звонок из нашего сервисного центра.
Менеджер, девушка спрашивает: Привет! А Это ты, Вадим?
- Я
- А Сегрей есть?
- Есть.
- А Ольга есть?
- Есть.
- Эх, а мне Диму нужно...

2. В кабинете сидят 3 мужика: Я, Серега и Димка. (Все выглядят как мужики и одеты соответствующе!).
И Ольга. (Подчёркиваю, единственная женщина, находящаяся в кабинете!!!)
Заходит дама, внимательно оглядев всех присутствующих, спрашивает: "А кто из вас Ольга???" :crazy:

3. В кабинете я, Серега и Ольга. Только Димки нет.
Заходит девушка, посмотрела по кабинету и спрашивает: "А что, никого нет???" :crazy:

------------------
ИМХО: Это загадочная женская логика :crazy:

Сообщение отредактировал Sayonara: 05 March 2011 - 19:45


#40 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:14

ИМХО: Это загадочная женская логика :crazy:


Ну загадочная, не загадочная, а когда целый день убалтываешь по телефону кого-то, беспрестанно разбирая горы бумаг к какому-нибудь отчету, то спросить по телефону:
- Извините, это Я вам только что звонила? - имея в виду ударение не на Я, а на ВАМ, вообще легко :)

#41 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2011 - 20:44

Ну загадочная, не загадочная, а когда целый день убалтываешь по телефону кого-то, беспрестанно разбирая горы бумаг к какому-нибудь отчету, то спросить по телефону:
- Извините, это Я вам только что звонила? - имея в виду ударение не на Я, а на ВАМ, вообще легко :)

Ну у мужиков, конечно, тоже бзики бывают. Но спрашивать "Кто из вас Ольга" в даннгом случае... Ну это нужно очень долго сидеть на телефоне и перебрать несколько десятков тонн бумаг... :)

Кстати, Ольга от такого вопрос (дело еще в том, что она как раз перед дверью сидела.
Серёга с Димкой слева - нужно голову повернуть.
Я справа - тоже голову нужно вертеть.
Так она на всех посмотрела и после паузы спросила...

Сообщение отредактировал Sayonara: 05 March 2011 - 20:46


#42 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2011 - 20:51

Ишшо одна байка, на самом деле быль.

Работал я в инвестиционной компании. Мы раз в полгода рассылали акционерам заказные письма с информацией о состоянии дел в компании и т.д.

Сделали очередную рассылку. Через несколько дней приезжает женщина. Заходит, протягивает конверт Ирине (она ближе всего ко входу в офис сидит) и спрашивает: "Вот я получила письмо от вас, что мне с ним делать?"
- Ирина с удивлением крутя конверт в руках: "А что с письмами делают???"

Короче - эта дама, получив конверт с письмом на другой день с утра потратила почти час езды на трамвае, чтобы спросить что делать с пришедшим ей письмом!!!
(Она его даже не вскрыла!!!!!!!!!!!!!! :crazy: )

Сообщение отредактировал Катерина: 05 March 2011 - 23:20


#43 Олег (gem)

Олег (gem)

    Тракторист

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 23:12

kostyk писал(а):
Тут коллега на работе говорит, что не знает, куда омывайку лить на Мазде 6. Правда она девушка

Ето еще что. Я как - то одной фрау обьяснял зачем бибике "батарейка". Она сначала долго возмущалась - "как? она же на бензине!!" Потом после длинной паузы выдала - "Гибридный двигатель?" Я плакал...

Ага, на эту тему тоже могу рассказать... Работаю в магазине з/ч, заходит девушка, просит масло на долив, продаю литр. Минут через десять заходит опять, мало, говорит, дайте еще, даю... Еще через десять минут требует еще один литр! Спрашиваю, какая у вас машина? Hyundai Getz, отвечает Сто-стоп-стоп говорю, там весь заправочный объем литра 3, не больше... Короче, выхожу с ней к машине, она открывает крышку маслозаливной горловины, и, показывая на виднеющийся распредвал, говорит, что масла-то мало еще, видите? Вытаскиваю щуп, а там естественно 5 уровней Я представляю что бы было, если бы она залила двиг доверху и завела! Хорошо сервис под боком, дотолкали, слили излишки...
:rofl: :rofl: :rofl:

Сообщение отредактировал Катерина: 05 March 2011 - 23:21

Данное сообщение, носит субъективный характер. 


#44 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2011 - 23:19

Я представляю что бы было, если бы она залила двиг доверху и завела! Хорошо сервис под боком, дотолкали, слили излишки...

В ЗеэРе и читал лет мнадцать назад, что: "Женщины мыслят ПРЕДМЕТНО".
Раз загорелась у нее лампочка "мало масла", а в багажнике новая канистра с маслом, то она гордо (как же, знай наших!!!) берет ту ПЯТИЛИТРОВУЮ канистру масла и выливает в мотор.

Занавес... :crazy:

#45 Олег (gem)

Олег (gem)

    Тракторист

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 23:58

Чей то вспомнил, отрыл, опять не мое. Когда сам прочитал - представил - нет слов - падсталом! :rofl:
C форума владельцев малолитражных автомобилей:

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!
yahoo

Данное сообщение, носит субъективный характер. 


#46 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 08:56

В Болгарии чуваки купили новую Газель-фургон для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т. ч. запаску, домкраты и т. д., и откручивали седушки, хз, где стучит.

В итоге поступили грамотно - один на стоянке качает пустую машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.

Естественно шок. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!»
________________________________________________________________


В Кемерово несколько Зон(ИК). При некоторых есть мастерские по ремонту автомобилей. Зеки делают тщательно и качественно. Но для этого нужно угощать(расплачиваешься то с "начальством") сигаретами и чаем. Жадным насыпят в скрытые полости столько гаек и шариков от подшипников! что будет греметь по дороге хуже любой "погремушки"! Хотя качество самой работы будет на высоте!

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#47 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:48

С одного из форумов - только что прочитал, всхлипывая от смеха:

Откопал на антресолях какую-то ужасно задрипанную и изданную невесть когда книгу "Гарри Поттер и философский камень". Слышал о ней кто-нибудь что-нибудь?
Автор некий Дж. Ролинг. Написано коряво, но увлекательно. Судя по названию, этот Ролинг написал с десяток продолжений, но даже не знаю, где их можно будет отыскать. Забавная такая история о мальчике со шрамом во лбу горящем. Пока что он настойчиво пытается получить письмо.

#48 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 19:10

Пара знакомых, очень неплохие кузовщики, как-то забухали на даче одного из них.

Дня три пили, а потом их обуяла жажда деятельности.
И владелец дачи говорит - вот, у меня в гараже две тойотины стоят, одна бита сзади, другая спереди. Давай из них одну сварим?

Болгарка под руками - быстро обрезали, подогнали. Итак оно подогналось отлично, ничего особо даже гнуть не пришлось. Проемы, стойки, все на месте.
Зафиксировали, приварили. Очень хорошо получилось, культурно.
Просто смотришь - радуешься, как аккуратно.

Только машина все равно ездить не смогла.

Потому что передок оказался от заднеприводной машины. А зад - от переднеприводной.

#49 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:51

x - ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
y - Нажми CAPS Lock.
x - СПАСИБО!!! ТАК НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!

#50 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 12:37

Бродили мы с камерой по улицам и задавали прохожим один и тот же вопрос: «Какое Ваше самое заветное желание»?

Опросили человек девяносто, но видимо большинство о своем желании вычитало в женских журналах: им подавай остров в океане, на нем дом и поле для гольфа (Ну кто из них пробовал играть в гольф…? Ходишь с клюшкой по лугам и болотам, проще и полезнее кроликам травы накосить. Я один раз играл, мне не понравилось, чувствовал себя забытым в степи хоккеистом…)
Естественно далее шли мешки с деньгами, яхты, квартиры с видом на Кремль и т.д и т.п.

Мы уже изрядно подзамерзли и хотели было «сворачивать удочки», смотрю – маленький таджик в униформе скребет травку грабелькой похожей на руку Фредди Крюгера, рядом тачка с мусором и инструменты.
Спрашиваю: Уважаемый, а какое у Вас самое заветное желание?
Дворник выпрямился, заулыбался, похвастав металлическими зубами трех разных цветов и сказал:
- Вы хочешь меня в кино снимать?
- Да, скажите, что бы Вы хотели больше всего на свете? Может быть много денег, красивую невесту, регистрацию? Все что угодно…
Таджик перестал улыбаться, подумал и сказал:
- Не знаю даже, деньги нам платят все время – каждый раз, жена и дети у меня есть, регистрация настоящий… Адин все-таки есть у меня желаний, а Вы не будете обидеться?
- Нет, не буду, говорите. Любое желание.
Таджик немного помялся, заглянул в объектив и серьезно сказал:
- Я хотел бы больше всего, чтобы вы – москвичи стали бы или немножко больше культурными или наоборот – чуть -чуть меньше культурными… Такой мой самый большой желание.
- Я Вас не понял, поясните, пожалуйста.
- Ну, если бы все москвичи стали чуть больше культурными, то свои бумажки – мумашки, мусор-шмусор, они бросали бы только в урна. А если бы стали меньше культурными, чем сейчас, то бычки-мычки, семечки – жувачки, бросали бы прямо себе под ноги на асфальт и не старались бы их культурно бросить на клумба или трава… Там мне очень трудно собирать мусор, а с асфальта – р-р-р-аз и подмел легко… Такой мой самый большой желание. Я правильно Вам сказал?

Думаю, что этот таджик захотел уж «слишком любое желание». Нам проще сброситься ему на остров в океане, чем перестать изображать из себя культурных, пряча в клумбах свой мусорок.

Однако много человеку нужно для счастья…

© GRUBAS

#51 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 09:14

родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости..
И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь... :D

#52 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 00:25

Когда я ещё был маленьким,отец с завода принёс домой котёнка.У них цеховая кошка окотилась,мужики котят и разобрали по домам.Я почему то решил,что наш-кошка и назвал Мурка.Родители не спорили.А оказалось-кот.Так всю жизнь в девках и проходил.А у жены было с точностью до наоборот.Как всякая девчонка,любила возиться с котятами,щенятами,ежатами и прочими лягушатами.Притащила тоже домой котёнка,думала кот,назвала Федот...Так и прилипло-кошка Федя..."Девушка,а девушка!А как вас зовут?".

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#53 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 28 April 2011 - 15:09

Предстоящим гей-парадом в Москве в день погранца навеяно..)
В Омске гей парад уже был, расскажу как он прошел)))
короче надо было организовать парад на день города,,
Крупным предприятиям, учителям и врачам прислали разнарядку, столько-то столько-то народа промаршировать должно, так сказать по улицам города -демонстрация блин, показывая любовь к родному городу, и соответственно с флажками и шариками "Единой России",,
куда без нее, тут появилась общественная организация, ээ организация за чистоту отношений, мол тоже хотим пройтись, чиновники спросили: "Вы флаги Единой Росии понесете"? те - "понесем"! чиновники -сколько вас? 100-150 человек, чиновники руки потирают ооо мол какое пополнение и согласились, но те заявили мы последние идем, чиновники - ладно..
итак - День города: колоны маршируют, толпа народ смотрит, милиция охраняет, все вроде прошли, нет видят, идет еще одна колонна , геи, в париках кожанных трусах с шипами, с плетками, транспоранты несут, свои гейские, и у каждого в руках флажок Единой России... а из динамиков - поприветствуем колонну общества защиты чистоты отношений -"УРРА!!!!"

Сообщение отредактировал nazildar: 28 April 2011 - 15:11

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#54 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 13:05

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
- Кого? - спросил охреневший муж.
- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"

- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.

- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.

- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. - предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.
- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.
- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, с перепугу.

- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

- Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
- Кто это такой? - поинтересовался муж из-под кровати.
- Хрен его знает...

Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя. Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили. После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...

- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
- Я мохнатый чайник, - согласился муж.

(с)из сети

#55 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 14:27

Выполз из дверей душного метро и сел в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин – в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку: «Алло!»

Думаю, все представляют, какое это мучение слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме: «Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! На работу! Что? А ты где?!» – и весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза.

Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

- Не волнуйтесь, расскажите подробнее, – произнес мужчина. – И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

На слове любовники, сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:
- Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно – обратитесь к сексопатологу. А сейчас – вы ошиблись номером…

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметил, как в приподнятом настроении доехал до нужной остановки.

Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#56 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 22:12

из сети:

Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка . Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически:
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

#57 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 09:14

Провалился я как-то в люк. Да не сам, а с машиной. Как сейчас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать под крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал
- Бууммм!
От этого бум я перестал дремать, и сосредоточено пытался вспомнить
ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и, прогнав тоску, выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием, шел к правому переднему колесу.
- Ну, мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись
какие-то веревки, пара монтажных поясов и.... и что то еще, что я не успел рассмотреть...
...Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась- ну и что за ху*я тут происходит? Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться,- А ты кто?
Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционной ориентации с плохим зрением, которое я приобрел от постоянных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких как я, при этом он скрестил дятла с пикинэсом, были разложены веревки. Все остальные остались людьми, я почему-то стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
- Ндааа, - я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что-нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец. В то же мгновение из под земли раздался рев, от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.
- Извините, - попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я, разозлившись, ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз.
Я замер.
Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость, летел к намеченной цели. Прошло, наверное, туча времени, как я услышал глухое «тук». Это каска радостно приняла друга-камень.
- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны.
- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!!
новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны. Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной. Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромео к любимой Джульетте. Но, то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но, взлетев наверх, он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп! крякнул мужик, и каска, покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь, полетела в темноту. Я даже услышал, как, падая, каска разрезала воздух.
Раздавшийся с низу оглушительный рев, показал мне, что сантехники работают парой.
Я человек вежливый, поэтому поинтересовался
- Не больно?
Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медицинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искусство с ударенной головой.
- Не хотите ли попить? - и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки.
Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-Конг бы утопился. При этом сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленный сантехник.
- Ху*к! Все пиз*ецец ослику!- это был итог приземления ключа. То что последовало, после попадания ключа, не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец "Кенеди" с полной боевой нагрузкой.
- Ндааа! Пара разъяренных сантехников - это страшная и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства.
Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача. Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания.
- Ну че, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют, мля без нагрузок. - тонко пошутил один. Все заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо, очередь заблаговременно объезжала меня. Я, уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив объехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк.
В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-х сантехников. Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленные на выполнение своей миссии. Они приближались. По ходу водила - бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственным способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила расходился. Я старался, как мог увеличить дистанцию.
- Это ты? - еле слышно выдавил облитый "король говна и пара".
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля, свои норы, так хоть обозначили бы нах--й.
Всё, мужики, вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи, мля, продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!
Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом, ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металлолома.
К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить не только марку машины, а цвет.
- Все, пиз****! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и,
сдирая жилет, пошел куда-то..."


Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#58 чук

чук

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2270 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 17:22

Молодая бабёнка спрашивает мужика что нравится мужчинам в письмах женщин. Мужик отвечает: согласная.
РУССКИЕ ЗА РУССКИХ.

#59 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 21:12

Иду по тротуару Московского проспекта, солнышко, птички, все такое.
Из кармана на тротуар мордой ко мне лихо заезжает Мерс кабриолет. За рулем некто в белой футболке с коричневым загаром и все такое опять же.
Мерс останавливается и начинает пятится задом, приближаясь левыми колесами к краю тротуара.
И хорошо так прижимается. Смотрю на колеса, потом на мужика за рулем, на его напряженное лицо, целеустремленно смотрящее в салонное зеркало заднего вида.
- Мужик, если ты прямо сейчас не затормозишь, навернешься! - негромко говорю, - Уж не говоря про то, что парковаться надо по боковому зеркалу, а не по салонному.
Мужик меня не услышал и чуть прибавил газу.
Результат закономерен - заднее левое колесо слетело с тротуара, машина качнулась, раздался характерный звук удара.
Мужик за рулем из загорелого стал буро-зеленым, ругнулся и вылез из машины. Три раза обежал машину и ломанулся куда-то внутрь дома возле которого парковался.
Даже сумочку не взял...

#60 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 02 June 2011 - 12:56

Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"… моя первая свадьба… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс…
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу




Яндекс.Метрика