Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Быстрее быстрого


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 19:57

Быстрее быстрого



Полный текст статьи
Приятного чтения!

#2 killer

killer
  • Новички
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 19:57

Я тоже такой хочу !!!

#3 СветлячОК)))

СветлячОК)))

    Альтернативно одарённый

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2785 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 13:29

Я тоже такой хочу !!!


Машина интересная, трудно спорить. Но если бы мне такой подарили (о покупке даже мечтать не буду)- я отказался бы. Ни по транспортному налогу, ни по бензину и страховкам- не потяну. А если детвора гвоздиком по краске пройдется... слягу с приступом в больницу :-) Но я очень даже ЗА такие автомобили. Их владельцы оплачивают разработку новых достижений в автопромышленности, со временем они "приходят" и в мои машины. Так что господа, кто может себе позволить такие авто- почаще меняйте средства передвижения! :-)
Меньше текста, больше дела ;-)

#4 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 13:51

ак что господа, кто может себе позволить такие авто- почаще меняйте средства передвижения! :-)


Потом продадут свой Кайен с изношенными карбоновыми тормозными дисками, начнешь менять, узнаешь цену на них и точно за сердце схватишься
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#5 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 14:01

Странно, но Кайен мне почему то никогда не нравится...

#6 A.V.

A.V.

    fuck the fuel economy

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8590 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 14:15

Довелось как -то прокатится на  Cayenne Turbo 4.8 (500 л.с.), динамика потрясающая!  yahoo Но не очень понравилось, то, что если наехал на окурок, то пятой точкой точно определяешь, что наехал именно на окурок.  Для "внедорожника"  и езды по нашим дорогам не очень... 

#7 СветлячОК)))

СветлячОК)))

    Альтернативно одарённый

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2785 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 14:50

Потом продадут свой Кайен с изношенными карбоновыми тормозными дисками, начнешь менять, узнаешь цену на них и точно за сердце схватишься



Вы немного меня не поняли :-) Я его и подержанным не потяну. Не могу я работать только на понты, лучше сынишке или жене что-то куплю :-) Просто когда появляется новая разработка (кстати, карбон в том числе), это стоит бешенных денег. Со временем, все больше заводов осваивает разработку, соответственно цена (из-за конкуренции и т.д.)- падает. Ведь такие вещи как подушки безопасности, АБС, ЕСП, тоже раньше были недосягаемы для простого труженника. А сейчас- в РАЗЫ доступней. Меня всегда восхищали новые веянья, сегодня ты думаешь "что за чушь", а завтра доказываешь соседу что мобильник- просто необходимость :-)

Странно, но Кайен мне почему то никогда не нравится...



Это машина "на любителя", своеобразная "выставка достижений" и проявление статуса. Кто его знает, Порше это вобще своеобразные машины. Мне например больше (из спорта) итальянцы по душе. Но когда вижу "Кайен"- вызывает уважение (именно так, не страх и не раболепие).
Меньше текста, больше дела ;-)

#8 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 16:41

Вы немного меня не поняли :-) Я его и подержанным не потяну. Не могу я работать только на понты


Ну вы тоже немного не допоняли)))) Я не вас имел в виду, а вообще все 90 % населения, которому не только Кайен не по карману, но даже один тормозной диск от него, или упаси бог глушитель))))))))
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#9 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 19:31

Это машина "на любителя", своеобразная "выставка достижений" и проявление статуса.

Порше это вобще своеобразные машины.

Мне например больше (из спорта) итальянцы по душе.

Но когда вижу "Кайен"- вызывает уважение (именно так, не страх и не раболепие).

Спасибо что сказали. а мужики то не знали :rofl:

Да что вы говорите? Надо же! Кто бы мог подумать. :crazy:

Феррари мне тоже очень нравятся. Но если бы пришлось выбирать - я даже не знаю что выбрал - или 911 или 430 или 458... Все по своему нравятся. 911-й славен не меняющимся уже почти 50 лет силуэтом...

У меня он ничего не вызывает. А вот дизайн его мне активнейшим образом не нравится. Почти до отвращения. И мне глубоко плевать на его начинку, статус, возможности и т.д. Если считаю машину не красивой, то она для меня перестает существовать.

Сообщение отредактировал Sayonara: 14 June 2010 - 19:32





Яндекс.Метрика