Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто производил панели приборов УАЗ-3159 Барс???


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 puh

puh
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 01:29

Господа. Кто может знать тайну кто производил и производит оригинальные панели приборов УАЗ - Барс? Не Композит накладку а оригинал. На заводе счас нету. Поставщик неизвестен. Поиск не помогает. как на них выйти. Дайте телепоны координаты или ссылку на продажу такой панели в интернете если кто видел. Не хочу просто накладку нада оригинальную с воздуховодами даже без приборов. Что за фирма где она что делает счас....
Помогите

Прикрепленные файлы



#2 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 04:06

на профильном уаз спроси, вроде-бы был вопрос

#3 puh

puh
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 01:27

на профильном уаз спроси, вроде-бы был вопрос


На профильном это где? На УАЗбуке? таки и там народ не знает ничего кроме композита. Думал может спецы журнала и читатели кто что слышал... на УЛЬЯНОВСК поставок счас нету поэтому УАЗ не знает где их искать...

#4 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 05:01

владел уазом несколько лет, а в чём прикол-то непонял, уаз довольно специфичная машина, но такой позор в неё, ну на любителя. я б в нём всёж лепнину сделал, в своём от рафика пилил-вставлял, и ленточку от 24ки, кто помнит поймут

#5 puh

puh
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 16:55

владел уазом несколько лет, а в чём прикол-то непонял, уаз довольно специфичная машина, но такой позор в неё, ну на любителя. я б в нём всёж лепнину сделал, в своём от рафика пилил-вставлял, и ленточку от 24ки, кто помнит поймут


Не надо так говорить. Если вы считаете что я не ездил в других машинах, и для вас панель Барса позор, то это не значит что ваши вкусовые пристрастия совпадают с другими. В своем делайте. Вы мой танк не видели бронированый еще.. Апгрейдов на нем хватает.
Я же задал вопрос о производителе а не о том как в моем бронетанке это будет смотреться. Прошу если по существу можете скажите. А флудить не стоит.

#6 link

link

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 19:44

Думаю, стоит поинтересоваться на Владимирском заводе "Автоприбор". Именно он делает приборы для отечественной автотехники. Может и на "УАЗ" тоже ...
"И какой же русский не любит быстрой езды?"(Н.В.Гоголь)

#7 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 03:18

Не надо так говорить. Если вы считаете что я не ездил в других машинах, и для вас панель Барса позор, то это не значит что ваши вкусовые пристрастия совпадают с другими. В своем делайте. Вы мой танк не видели бронированый еще.. Апгрейдов на нем хватает.
Я же задал вопрос о производителе а не о том как в моем бронетанке это будет смотреться. Прошу если по существу можете скажите. А флудить не стоит.


ну и ненадо обижаться, я просто высказал своё мнение

#8 puh

puh
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 03:47

Думаю, стоит поинтересоваться на Владимирском заводе "Автоприбор". Именно он делает приборы для отечественной автотехники. Может и на "УАЗ" тоже ...


Понимаете...Приборы то все от штатного УАЗа а вот сама панель... Там унификация приборов 100% со страрым УАЗом.Вот братья джипперы уже написали что след ведет в Пермь. Есть тут кто с Перми????

#9 Отец Федор

Отец Федор

    Отец Федор

  • Администраторы
  • 3918 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 06:22

Из Перми модератор АК-47 и участник форума Дмитрий59

Если тебя ударили по одной щеке - значит, у тебя лишь половина лица...


#10 puh

puh
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 04:04

Из Перми модератор АК-47 и участник форума Дмитрий59


Да беда в том что я их не знаю совсем я у вас тут новенький и как с ними связаться не знаю..

#11 eby

eby
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 15:16

http://www.tuning-uaz.ru/katalog.php?count=1&perexody=s&type_price=s&katalog_id=61




Яндекс.Метрика