Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ford Mustang


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 Byzantium

Byzantium
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:06

Тема конечно чисто риторическая...Но почему же в России не продают форд мустанг?!(имею ввиду офицалов,конечно всегда можно взять на заказ,но это не то) Отличная машина, в США стоит от 21395 $, что очень даже недорого, пусть доехав до нас подорожает,но ведь все равно будет приемлимая цена. И думаю нам русским она будет по душе, во-первых мощная, во-вторых заднеприводная (ну прямо "классика"). Так почему не возят?

#2 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 20:31

Ford Focus в США стоит от $14К и что это показывает? Мощная, практически двухместная, машина для молодых людей и подростков. Привезенная в РФ стоить будет не меньше 30К а то и 35К из-за пошлин. Учитывая, что самые популярные машины - седаны и сараи, много ли продастся спортивных прожорливых двухместных не очень надежных мустангов? Семью не посадишь, картшку с дачи не увезешь, но привод задний, мотор мощный, зимой биться - самое то. И правильно делают, что не возят. Много не продать было бы. А кому надо - всегда можно заказать через серых дилеров :)

#3 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 23:40

. Учитывая, что самые популярные машины - седаны и сараи, много ли продастся спортивных прожорливых двухместных не очень надежных мустангов?

За 20 тысяч баксов - думаю немало :) особенно если в ПТС мощность поставить 99 ЛС!!!

#4 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 00:59

особенно если в ПТС мощность поставить 99 ЛС!!!



Ну это ты перегнул. Надо бы поставить 149 л.с. Мустанг все-таки Изображение
я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#5 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 01:16

Ну это ты перегнул. Надо бы поставить 149 л.с. Мустанг все-таки

149 - это Камаро!!!

#6 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 02:06

За 20 тысяч баксов - думаю немало :) особенно если в ПТС мощность поставить 99 ЛС!!!

А за 20К их и в Америке новых нет. И даже с локализацией 50 % в РФ он не будет 20К стоить.

#7 Byzantium

Byzantium
  • Новички
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:10

А за 20К их и в Америке новых нет. И даже с локализацией 50 % в РФ он не будет 20К стоить.

На офицальном сайте форда.сом весит такая цена это мустанг v6, мустанг GT конечно дороже около 33000$.

Семью не посадишь, картшку с дачи не увезешь, но привод задний, мотор мощный, зимой биться - самое то. И правильно делают, что не возят. Много не продать было бы.

Но ведь мазды продают (MX-5),продают ауди,бмв,даже рено целых два (лагуна купе и меган купе)!

Сообщение отредактировал Byzantium: 11 April 2010 - 08:11


#8 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:31

А за 20К их и в Америке новых нет. И даже с локализацией 50 % в РФ он не будет 20К стоить.

ну за 22000... А локализация только повышает цену, а не снижат... Вон, жигули со 100% локализацией стоят по $10 000... Ну как тут можно что то локализовывать...

#9 AntiRacer

AntiRacer

    И чё???

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 09:33

Но ведь мазды продают (MX-5),продают ауди,бмв,даже рено целых два (лагуна купе и меган купе)!


Нашел с чем мустанг сравнить
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#10 fastern

fastern
  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 November 2010 - 12:17

начинают продавать. правда и цена почти 3 ляма :) обалдели совсем

#11 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 06:55

т.е. по остальным позициям разногласий нет? Лада за 10К баксов нормально, а Мустанг за 90К - обалдели? По-моему как раз конкретно соблюли так сказать. Показали кому что можно :)

#12 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6082 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 08:20

интересно, а сколько Кобра будет стоить, или ещё лучше Шелби ГТ500 - наверно все 150 ?

#13 Лана&Co

Лана&Co

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 01:38

Для того что б официально диллер ввез, за сертификацию Форд должен отвалить немалую сумму и не факт, что эта сумма отобьётся на продажах. Именно по этой причине не ввозят огромное кол-во машин официально, которые казалось бы легко тут бы нашли покупателя....




Яндекс.Метрика