Перейти к содержимому


- - - - -

Молодцы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2010 - 10:19

Наши паралимпийцы за один день олимпиады завоевали медалей чуть ли не больше, чем вся наша могущественная олимпийская рать за полмесяца... Может руководство паралимпийской федерации поставить во главе олимпийского комитета России???

3 золотых
3 серебряный
2 бронзовых медали!
-------------
8 за первый день. Россия лидирует!

Сообщение отредактировал Sayonara: 14 March 2010 - 10:19

  • 0

#2 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Григорий
  • Машина:Honda CR-V II

Отправлено 14 March 2010 - 10:39

Не знаю, у меня такие игры вызывают двойственные чувства. С одной стороны - я рад за людей, которые смогли подняться выше обстоятельств, а с другой - эти деньги можно было потратить с гораздо большей пользой для тысяч других инвалидов.
  • 0

#3 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2010 - 10:56

С одной стороны - я рад за людей, которые смогли подняться выше обстоятельств, а с другой - эти деньги можно было потратить с гораздо большей пользой для тысяч других инвалидов.

А вот зря! Мысли шире! Как раз считаю, что именно эта трата денег является не только не бесполезной, но и наиболее правильной в контексте данной проблемы.
Более того, я бы эти соревнования показывал в прайм-тайм на самых главных телеканалах страны.
Почему?
Представь сколько много на самом деле у нас инвалидов. И, что самое плохое:
1. Общество относится к ним, мягко говоря, плохо. Хотя это люди такие же как мы. Они так же чувствуют, так же живут и т.д...
2. Настроение самого инвалида в бОльшей части весьма подавленное в силу своих физических недостатков.

А вот такие достижения и такие победы многим инвалидам (при достаточном и правильном освещении) могут дать вдохновение, вселить веру в себя и надежду на изменение своей жизни собственными руками!!! А Надежда и Мечта - вещи великие!

Если честно, то даже если бы наши олимпийцы не обосрались на олимпиаде в феврале, если бы стал вопрос на что тратить деньги - на обычную олимпиаду или паралимпиаду - я бы выбрал второе...
  • 0

#4 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2010 - 11:17

А вот такие достижения и такие победы многим инвалидам (при достаточном и правильном освещении) могут дать вдохновение, вселить веру в себя и надежду на изменение своей жизни собственными руками!!! А Надежда и Мечта - вещи великие!

Я к тому, что Надежда и Вера в себя для таких людей намного ценнее и полезнее, чем сэкономленный на той олимпиаде рубль, которые инвалиду перепал бы с экономии на паралимпиаде...
  • 0

#5 maks-gop2013

maks-gop2013
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 03:36

Они вызывают уважения!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика