Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Опель астра 2008 год


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Владимир

Владимир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:07

У нашей бухгалтершу, такая машинка. Вот у неё запишали тормоза. Ладно ерунда колодки купим - у дилера 4300 рублей -ЭТО ЗА ПЕРЕДНИЕ КОЛОДКИ НА ОПЕЛЬ??? Да наглоть дилера неизлечима.
Нашли подевле, тоже цена не фонтан для буджетной машины - ставим. Обращаю внимание как сделан антикор - И ПОСЛЕ ЭТО-ГО ВСЕ РУГАЮТ ПРИОРУ??? Антикор заводской сама она на ней ничего не делала!

#2 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:27

Так и не понял, какое отношение имеет Приора к стоимости колодок на Опель. pardon
Я злой и память у меня хорошая.

#3 Владимир

Владимир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:31

Так и не понял, какое отношение имеет Приора к стоимости колодок на Опель. pardon

качество антикора и проварки днища - имеют отношения к Приоре, у Приоре днище "с новья" выглядит по-приличнее.

#4 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:34

качество антикора и проварки днища - имеют отношения к Приоре, у Приоре днище "с новья" выглядит по-приличнее.


Днище и днище, чего на него смотреть, а Приора через 50 тысяч превращается в ацкую погремушку (ну как 2108 тысячам к 400 км), честно, не ожидал такого. И потому от Приоры придётся избавляться несмотря на отличное днище, ну вот как-то так. biggrin
Я злой и память у меня хорошая.

#5 Владимир

Владимир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:39

качество антикора и проварки днища - имеют отношения к Приоре, у Приоре днище "с новья" выглядит по-приличнее.


Днище и днище, чего на него смотреть, а Приора через 50 тысяч превращается в ацкую погремушку (ну как 2108 тысячам к 400 км), честно, не ожидал такого. И потому от Приоры придётся избавляться несмотря на отличное днище, ну вот как-то так. biggrin
А себе и опель после это-го не куплю;)

#6 Gig

Gig

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 16:54

Про антикор опеля в зарулем писали, что с нового краска слетала из-за коррозии. Диллер опеля тогда отписался что это единичный случай. Дас авто... Как говорят в рекламе. А выглядит красиво, когда новый!

#7 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 17:16

Дас авто... Как говорят в рекламе.

Не путай!!!! Это про ФВ таг грят :acute:

#8 Gig

Gig

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 18:40

Точно! Извиняюсь за дезу...

#9 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 22:11

А себе и опель после это-го не куплю;)

и правильно сделаете,.......нах Опель, если есть Приоры на земле...

Если все , то не я....


#10 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 22:12

Про антикор опеля в зарулем писали, что с нового краска слетала из-за коррозии. Диллер опеля тогда отписался что это единичный случай. Дас авто... Как говорят в рекламе. А выглядит красиво, когда новый!

так это, антикор всетаки или краска?

Если все , то не я....


#11 Владимир

Владимир

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 08:01


А себе и опель после это-го не куплю;)

и правильно сделаете,.......нах Опель, если есть Приоры на земле...
Невозьму ни ту ни эту, одного поля ягоды, ( хорошее бы Берепаска бы не брал). Но под угрозой растрела я бы наверное взял бы Приору ( если не видно разницы, зачем платить больше?)

#12 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 10:33


А себе и опель после это-го не куплю;)

и правильно сделаете,.......нах Опель, если есть Приоры на земле...
Невозьму ни ту ни эту, одного поля ягоды, ( хорошее бы Берепаска бы не брал). Но под угрозой растрела я бы наверное взял бы Приору ( если не видно разницы, зачем платить больше?)
угу....МВ.....ну или там БМВ........они не ломаются и не облазят.......а антикор у них типа резинобитумный....только через лет 5 надо будет делать самому... pardon

Если все , то не я....


#13 dick45

dick45
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 12:37

Смею Вас разочаровать уважаемые. Опель Астра очень достойная машина. Привлекательная внешность, неплохая динамика (ОРС-отдельная тема), качественные отделочные материалы. Насчёт окраски и антикора опять разочарование - всё в полном порядке. Ничего не скрипит, не гремит. Управляемость и тормоза - выше всяких похвал. На этой машине надо поездить и наврят ли будете "кидать камни" в её сторону. Сравнивать с Приорой - по меньшей мере глупо. Единственный недостаток - дорогое сервисное обслуживание, но это наше родное - Российское. :acute:

#14 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 16:22

Смею Вас разочаровать уважаемые. Опель Астра очень достойная машина. Привлекательная внешность, неплохая динамика (ОРС-отдельная тема), качественные отделочные материалы. Насчёт окраски и антикора опять разочарование - всё в полном порядке. Ничего не скрипит, не гремит. Управляемость и тормоза - выше всяких похвал. На этой машине надо поездить и наврят ли будете "кидать камни" в её сторону. Сравнивать с Приорой - по меньшей мере глупо. Единственный недостаток - дорогое сервисное обслуживание, но это наше родное - Российское. :acute:

"Ну вы блин даете"с)..........пришли и нагнали скуку.....А народу то интересно кjulf они думают что ВАЗик типа почти такойже как и.........Почти ни чем не уступает.Даже скажем не так, а то что Опель (Мазда,Фордик и т.п. инобарахло) также ломается как и родной ВАЗик....Это как наш человек радуется не тому, что нет очереди, а тому что он стоит в ней не последний.....

Если все , то не я....


#15 dick45

dick45
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 17:00

amd 19
Видимо так и есть. biggrin

#16 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 27 September 2009 - 22:48

Смею Вас разочаровать уважаемые. Опель Астра очень достойная машина. Привлекательная внешность, неплохая динамика (ОРС-отдельная тема), качественные отделочные материалы. Насчёт окраски и антикора опять разочарование - всё в полном порядке. Ничего не скрипит, не гремит. Управляемость и тормоза - выше всяких похвал. На этой машине надо поездить и наврят ли будете "кидать камни" в её сторону. Сравнивать с Приорой - по меньшей мере глупо. Единственный недостаток - дорогое сервисное обслуживание, но это наше родное - Российское. :acute:

Ну как говорить на вкус и на цвет....
Для меня дизигн теперешней Астры - ну никакой. Интерьер в стиле техно - не нравится.
У знакомого 3-х дверка с АКПП - прокатился - не впечатлила - жёсткая подвеска и динамика не впечатлила.
Вылезал и захлопнул дверь - напомнило ФВ Кэдди, чтобы не сравнивать с Приорой....
Вообщем остался доволен, что не выбрал Опель.

Про сервис - как-то отписывали как противотуманки отказались по гарантии менять, типа часто стёкла лопаются. ОД заявил, а не надо по лужам ездить с включёнными противотуманками. Короче не всё так весело.

ПС, Да тут знакомец отрихтовал передний бампер. Разброс цен от 11 до 15Круб + покрасить и снять-поставить. А говорят ипонцы дорогие biggrin
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#17 dick45

dick45
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 18:20

KAN
Ну правильно, на вкус и цвет... Кстати Королла и Астра с примерно одинаковыми тех. характеристиками совсем разные по ценам, но может для Вас это и не имеет значения. nea




Яндекс.Метрика