Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Приключенческое ралли “ORANGE RACE” 31 октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ondatr

ondatr
  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 September 2009 - 01:22

Друзья!

Приключенческое ралли “ORANGE RACE” состоится в окрестностях Санкт-Петербурга в дату, которую мы изначально рассматривали как резервную - 31 октября 2009 года .

Организатор соревнований – Федерация мультиспорта и экстремальных гонок Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга.

Ралли проходит в формате рогейна (ориентирования по выбору) с прохождением технических этапов (например: классическое ориентирование, технические спецучастки, фото-навигация, логические задания, ориентирование по легенде, стрельба из редких видов оружия, творческие задания, автомобильные задания и др.).

Для участия в соревнованиях не требуется наличия специальных навыков у участников и специальной подготовки транспортного средства.

Ралли проводится в двух зачетах:
"АВТОМОБИЛЬНЫЙ" – команда из двух и более человек любого пола на одном автомобиле, соответствующем категории "B";
"ОТКРЫТЫЙ" – команда из двух человек любого пола на одном или двух мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах и иных аналогичных механических транспортных средствах.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются с 7 сентября по 25 октября 2009 года на сайте ралли http://adventureraces.ru/races/orange/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика