Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Жесть! Про Волго-Зайбер ))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 110

#91 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 15:27

Но если и можно чему-то верить, то статистике

Верить можно только.........мне. blush

Если все , то не я....


#92 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:28

В том то и суть - мнение отдельного человека, даже эксперта это всегда ИМХО, а статистика даёт общее понятие

#93 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:34

В том то и суть - мнение отдельного человека, даже эксперта это всегда ИМХО, а статистика даёт общее понятие

Под заказ любую статистику натягивают на заданный результат. biggrin
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#94 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 12:40

Когда подъезжаешь к какой-либо АЗС, на ней нет вывески – нормальная это АЗС, или нет. Там есть вывеска следующего содержания: АЗС, такая-то фирма, имеется такой-то бензин, и по такой-то цене. А раз все требования к АЗС соблюдены – заезжаешь туда, и заправляешься. А если некоторые машины такой бензин не переваривают – этим машинам не место в России.

Я здесь упоминал, как в феврале 98 или 99 года заправился на нехрензнает АЗС, а на вполне вменяемой АЗС целой сети в Москве. На Дмитровском ш.
Потом морозы - 2 дня авто стояла, а дальше.... вспомнили? Когда "бензин", залитый у АвтоГермеса замёрз...
И авто было не импорт.
У знакомых были случаи - когда наливали что-то с бензином, что карб мыть с бензонасосом пришлось, а хрень сливать.
Другой после заправки через 5 дней пошёл покупать новые свечи - старые скончались.

Про иномарки тоже есть случаи, но тут вроде про ВАЗы. Так говорите не место таким авто в России? ;)
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#95 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:30

Хм...опять моё сообщение магически куда-то пропало. Про -

Под заказ любую статистику натягивают на заданный результат. biggrin

- вот поэтому и я не верю например статистике про аварийность правого руля - уж больно она вовремя и уж больно цифры в ней "нужные".

#96 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 12:58

Хм...опять моё сообщение магически куда-то пропало. Про -

Под заказ любую статистику натягивают на заданный результат. biggrin

- вот поэтому и я не верю например статистике про аварийность правого руля - уж больно она вовремя и уж больно цифры в ней "нужные".
На счет Вашего поста не знаю,... а так на вскидку .."баржом", грузинские-молдавские вина,белоруские молпродукты,...что там еще?...а! сейчас по Черкизону работают.....У нас же правовое государство ...Правитель сказал.Ответили-Есть!!! и айда выполнять статистику...

Если все , то не я....


#97 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 14:28

Вот я и говорю - в слишком уж "своевременную" статистику не верю.

#98 Нивавод

Нивавод
  • Граждане
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 12:08

Да ну её в пень! На то и баржа была баржою, что большая, дубовая, дешёвая и простая! Дом поросёнка должен быть крепостью. Авто русского пролетария- танком. Менталитет у нас такой, понимаешь,блин!

#99 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 11:39

И что - кто-то считает Зайбер танком?

#100 mers9092

mers9092
  • Новички
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 20:21

Классный отжиг. Типа: я не стал брать кресло-кровать производства Миасс, взамен за ту же цену купил японскую табуретку, на ней тоже при желании поспать можно. [img]http://127.0.0.1/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]



Да трешка при любом раскладе лучше чем эта колбаса!! это точная копия Крайслер Стратус который уже лет 10 невыпускают!!!

#101 stepanovkostya

stepanovkostya

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1012 сообщений

Отправлено 02 February 2010 - 20:36

Ну разошлись... Изображение Изображение Изображение



Вот Вот! Одни мужики один раз ошиблись, другие в РФ не стали исправлять! А вы их с говном смешали. Хотя для меня это тоже шухер.

#102 Spy

Spy
  • Граждане
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 April 2010 - 15:55

Да трешка при любом раскладе лучше чем эта колбаса!! это точная копия Крайслер Стратус который уже лет 10 невыпускают!!!


"Волга SIBER" - это копия "Dodge Stratus" и "Chrysler Sebring", которые выпускались с 1995, до 2006 года. Там кажется с 2001 года было второе поколение. Так вот Волга Сайбер - это Стратус/Себринг второго поколения (2001-2006).

До 2000 года (первое поколение этих машин) выпускался под марками "Chrysler Cirrus" и "Plymouth Breeze".

"Chrysler Sebring" кажется и сейчас делают, но это уже другое поколение (не утверждаю). А вот вместо "Dodge Stratus" стали делать "Dodge Avenger"

Так что Сайбер не похож ни на спектру, ни на что другое. Он копия Стратус/Себринг. Отличается оптикой и бамперами. В остальнои идентичен. И он не лет десять не выпускается в США, а четыре года. (Факты не передергивайте). Ну и конструктивно он повторяет своих доноров. А доноры его чистокровные америкосы. Вот про качество сборки я ничего не знаю. Жаль, если оно плохое.... Наши как всегда могут все испортить....

Сообщение отредактировал Spy: 07 April 2010 - 16:02


#103 ohot79

ohot79
  • Новички
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 12:28

Да, погорячились ребята.
Что-то газовцам все не везет: то головка блока несъемная на купленом дизеле попадется, то аккум в бампере. biggrin

да простите охренеть можно с этой гениальной идеи)

#104 ohot79

ohot79
  • Новички
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 12:35

Ну разошлись... :rofl: :rofl: :rofl:

мы русские и этим сказано многое!

#105 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 12:44

не ну молодцы! а если въехать впереди идущий а\м акб расколится! гениально! а бампер покупать и сразу акб...
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#106 ohot79

ohot79
  • Новички
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 12:46

Почитаешь мануал по ремонту любого авто в главе "Электрика" , а там первым пунктом: "Снимите клеммы с аккумулятора..."

точняк)))))))))))))

не ну молодцы! а если въехать впереди идущий а\м акб расколится! гениально! а бампер покупать и сразу акб...

нам малоимущим их богатых не понять.

#107 ФФ2

ФФ2

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1059 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:58

Отзыв про "Волгу-Сайбер"



[2010-04-03] http://www.provolochki.ru/ .


Хороший отзыв, мне аж самому захотелось такую.


#108 Medvegenok

Medvegenok

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4496 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 04:22

Отзыв про "Волгу-Сайбер"





Хороший отзыв, мне аж самому захотелось такую.

черезчур хороший, прямо на рекламу похоже!
Внимание!!! сообщение заговорено. Модерирование и удаление данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям. :P

#109 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 08:12

А Себринг не был откровенно плохой тачкой - он был хуже одноклассников в своём ценовом диапазоне. Его не брали за дешевый интерьер за примитивную внешность, а не потому что двери или колёса отваливались.

#110 underground

underground
  • Граждане
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 15:03

не ну молодцы! а если въехать впереди идущий а\м акб расколится! гениально! а бампер покупать и сразу акб...

Да нет, с этим все в порядке. По крайней мере на Себринге знаю точно, сам видел.... У этих машин довольно приличный передний свес. Аккумулятор спрятан так, что его не так то просто повредить при аварии. Передний подрамок и лонжерон вы точно согнете, прежде чем повредите аккумулятор. Обычный удар, при котором меняется бампер тут не страшен. Это пол капота надо снести, чтоб его влепить..... А вот менять его действительно несколько не удобно, колесо снимать надо. Но благо служит он долго. Я считаю, ничего тут страшного нет, раз в пять лет залезть под крыло. ИМХО.

Сообщение отредактировал underground: 06 February 2011 - 15:04


#111 boring

boring
  • Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 13:49

...... он был хуже одноклассников в своём ценовом диапазоне. Его не брали за дешевый интерьер за примитивную внешность.......


Вот уж не правда. Себринг – внешне очень красивая машина была (и есть). Что касается салона, расположение всех органов управления,приборов, сиденья, все удобно. Кожа качественная, прошито тоже все четко, без претензий. Правда есть более простая комплектация с пластиковым салоном. Но и там пластик не гремучий. Конечно у нас в России эти машины встречаются реже, чем их европейские одноклассники. Но причин тому много. Отсутствия квалифицированного сервиса например (Москву и крупные города не считаем). А если и есть сервис, то дорогой и не квалифицированный. Вот например три года назад у моего знакомого сломалась американская машина, вышла из строя электроника. Он находился в одном из небольших городов. Там один сервис по американцам на весь город. В результате они вызывали специалиста из Москвы. Сами так и не смогли справиться своими силами. А европейские машины обслуживаются без проблем. Но Сайбер это не Себринг. В целом мне нравится Сайбер, но опасения вызывает качество комплектующих. На Крайслер они идут от производителя морап, а на Волгу говорят в Мексике делают. Да и с подвеской наши ребята что-то намудрили. Еще зеркала и противотуманки плохого качества. Может и еще какие косяки есть, точно не знаю. Тут рассуждать можно по разному, только время объективно все покажет.




Яндекс.Метрика