Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рено симбол, проблемы с кузовом


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 andrejsan

andrejsan
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 18:08

Здравствуйте.
Уважаемый журнал «За рулем». Пишет Вам Санников Андрей Юрьевич, проживающий в городе Полевском в Свердловской области.
Прочитал ваш журнал «За рулем» за 04.2009год (Рубрика Ремонт и сервис. В деталях Рено меган) и у меня снова появилась надежда на благополучный исход моего дела.
А дело это рассматривает наш Полевской суд с декабря 2008 года.
В своей статье вы пишите о мегане про деформации крыши на морозе по причине съеживания шумовой изоляции. Дело в том что в 2007 году в мае я купил новый Рено симбол в салоне (производство Турция).
К Августу 2008 года наездил 30000 км.. И обнаружил в местах сварки задних стоек с крышей трещины по обоим сторонам. Приглядевшись более детально к крыше, я обнаружил вмятины на крыше по обоим бортам на расстоянии 5-7 см. друг от друга. Написал претензию в салон, была первая экспертиза. Вердикт - приложения внешней силы. Это меня не устроило, и я обратился в НИИ БД Лесотехнического института на экспертизу. Вердикт- виновата точечная сварка, производственный дефект.
Обратился в суд. Суд назначил третью экспертизу, со сниманием обшивки. Вердикт- приложения внешней силы.
И в это же время выходит ваш журнал про статью о мегане, собранный в Турции. Мой Симбол тоже турецкий, значит использовался один и тот же материал. Зима 2007-2008 год была у нас суровой. Машины не пользуюсь с сентября 2008 года. За что уплачены деньги я не знаю.
Помогите пожалуйста!!! С уважением Санников А.Ю

#2 andrejsan

andrejsan
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 May 2009 - 19:00

Уважаемая редакция За рулем, прошу Вас помогите разобраться мне в данной ситуации.

#3 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 14:58

А это не вы в комментариях к статьям пишите что рено в сто раз лучше лады и с ним вообще нет проблем-только бензин заливай :rofl:
С параноиками стараюсь не общаться




Яндекс.Метрика