Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мойка автомобиля во дворе. Ваши действия?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 130

#31 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 20:31

А если хочется вдобавок и нагадить, испытывая к потерпевшему глубокую личную неприязнь(с) - в выхлопную трубу пару-тройку шариков от подшипника (мм 10-12)

И чо, типа весёленькая жизнь начнётся? :crazy:

#32 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 20:59

Проклеить ему монтажной пеной машину biggrin , где то тут фото выкладывали, не помню

Кто-то очень захотел познакомиться с УК? Так сказать познать на собственно опыте:)
P.S. Очень не советовал бы так делать. Впрочем как и царапанье капота и иных деталей авто. Черевато невеселым развитием событий.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#33 LOL

LOL
  • Граждане
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 14:00

А если хочется вдобавок и нагадить, испытывая к потерпевшему глубокую личную неприязнь(с) - в выхлопную трубу пару-тройку шариков от подшипника (мм 10-12)

Хм... А что за звуки будут, колокольный звон? biggrin
Кот - животное полезное!
=======
Eddy

#34 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 14:42

Хм... А что за звуки будут, колокольный звон?

грохот и дребезг в глушителе. Однозначно - в сервис.


#35 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 13:24

Ну ваще судя по фоткам товарищ никому особо не мешает и от детей тож далеко достаточо

#36 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 13:25

Т.е. ты считаешь, что мытье машины на площедке это не борзость???

Нет. не борозость

А если все 20-30 машин которые во дворе стоят мыться начнут??

Вот когда начнут тогда и возмущайся

#37 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 13:42

Ну ваще судя по фоткам товарищ никому особо не мешает и от детей тож далеко достаточо

Действительно! Там аж целых метров 5 от детской площадки! biggrin

Правда, назвать детской площадкой лесенку, торчащую из кучки наворованных кем-то бетонных бордюрных камней (лучше места для складирования во дворе не нашлось?) как-то язык не поворачивается biggrin


#38 ВВП (Это просто совпадение)

ВВП (Это просто совпадение)

    мне почти всё пофигу...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2796 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 14:16

Участковый (если придет в выходной день!) сделает вливание, составит протокол и материалы в суд. Я так "попал", когда одним колесом на травку заехал - ну некуда больше было воткнуться, виноват в принципе. Была повестка в суд, я не пошел, потом были звонки от судебного пристава со слезными просьбами выкроить время и прийти с квитанцией об оплате штрафа (400 р) к ним до конца года (был уже конец декабря). Пошел, заплатил принес. Но иногда все равно приходится таким образом парковаться, нету места во дворе!
А судя по фотам там одни голуби из голубятни срут в 10 раз больше biggrin
Удачи!

#39 son30

son30

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 19:54

Как вариант валерьянка на капот и крышу . Вообще во двор заезжать перестанет . Кошаки будут находить эту машину даже после десяток моек!

#40 son30

son30

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 20:02

Кстати ничего зазорного в этой мойке я не увидел. Где то на заднем дворе моет . Лучше бы газон перекопал да кусты всем двором с травкой посадили. И лавочки поставили , а на бабушки седели бы , лучшей охраны природы не придумаеш.! :rofl:

#41 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 20:33

На сколько я помню все мыли машины во дворах,скандалов не было.
Но стоило поднять вопрос о мытье машины около природных источников,Лужкову и еще кому то.
Так под это дело от Лужкова 1998году,взбрело в голову с его эколог милиции запретить мыть машины во дворах.
Один правильный вопрос с природным источником,перерос в маразм с помывкой машины во дворе.
Двор от воды с машины легковой грязней не будит,а чище.
А проблему с своей завистью не создавайте нормальному человеку,пусть моет на дороге.

И воще стою у тротуара ковыряю мотор,без грязи.Подходит пентюх ну думаю шут подошла развлекать будит ковырять мотор то же скучно.
И что я слышу он якобы старший подъезда,и я не там болты кручу.
Я весь на нервах да еще подошёл урод с претензией.Без основы к самой грязи ее там и не было я карбюратор крутил.
В общем надо было этому шуту не удачнику в морду дать,Жаль уголовное дело,такого шута наказать под руку лезет.
Прошу активистов с колхоза коммунист,к людям не лезть.
:diablo: :diablo: :diablo:

#42 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 20:38

Там какой-то мудило моет машину

Сам [censored],одна машина на весь двор.
Вот и завидуешь,попроси человека с ехать на дорогу

#43 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 23:57

Двор от воды с машины легковой грязней не будит,а чище.

Точно! а если с шампунем мыть, так и еще чище!
А если еще на газонах почаще в туалет ходить "по большому" - трава и деревья как тропиках колоситься будут yahoo да, собственно, и мусорные ведра, вытряхнутые с балкона только на пользу (для создания гумуса) - только надо следить, чтобы полиэтиленовых пакетов в мусоре не было.


#44 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 00:13

Точно! а если с шампунем мыть, так и еще чище!

есть разница.у мееня машина стоит во дворе месяц,и вся пыль на ней дворовая и я не вижу проблу,чтоб ее помыть раз в месяц :cray: .А разные придури будут на меня легавых слать за это. :bad:

А если еще на газонах почаще в туалет ходить "по большому

Газончики ка-кашки ура!!!весной когда снежок сойдет от собак говна,шаг не сделать, ровный слой дерьма под ногами. :bad:
Так что,смотрите на себя. :bad:
Посмотрел на человека,и мои действия помыть свою машину.

#45 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 00:38

Посмотрел на человека,и мои действия помыть свою машину

вот и славно :good: пока есть такие деятели - экологическая милиция свой хлеб не даром есть будет yahoo


#46 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 02:39

где чалился

Вышка.Выше не куда.
:hang1:
И по этой публикации на статью тянет автор,от мойщика машины.
№1Фото.
№2Мат оскорбление.
А меня такие публицисты бесят,на пустом месте дерьмо разводят.И людей подставляют.
Смотри себе под ноги сам в дерьме и действия такие же. :diablo: :bad: :mr47_05:

#47 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 02:45

какой дивный поток сознания :rofl:


#48 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 04:14

Все:Свои права надо искать в законе,а не на рядом стоящего,статью.
Без вас у людей проблемы.Дорогой автор статьи.
И сам можешь сесть и штраф платить.
:diablo: :diablo: :diablo:

#49 Игорь 1977

Игорь 1977

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 08:26

Все:Свои права надо искать в законе,а не на рядом стоящего,статью.
Без вас у людей проблемы.Дорогой автор статьи.
И сам можешь сесть и штраф платить.
:diablo: :diablo: :diablo:

Ты с какого колхозу в город подался, неуважаемый??? Не надо путать двор со своим огородом! На своей даче - хоть мойку открывай, а на децкой площадке нехер свое гавно развозить!!! Я таких уродов гонял и гонять буду! В ментовку, кстате ниразу еще не обращался.
Jedem das seine!

#50 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 10:23

Я таких уродов гонял и гонять буду!

Делом лучше каким-нить займись!

Все эти "гонения", имхо, обусловлены исключительно природной жопистостью таких "гонителей", а не рациональными причинами. Вот я ракушку во дворе ставил, тож ходили некоторые и вякали, типо чо ты ту поставил! Ты у себя под окном ставь! Мы на тебя управу найдем! и т.п. Правда, были посланы все нах :) И какое их собачье дело, что я тут ракушку поставил? Там и так 3 гаража уже стояли, проезду не мешает. Причем, те кто, вякал, у них самих Москвич гнилой, который не ездил несколько лет стоял во дворе, место занимал зазря.

#51 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 10:29

Народ, хватить переходить на личности. Обсуждайте тему, а не друг друга.

#52 Игорь 1977

Игорь 1977

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 10:41

Я таких уродов гонял и гонять буду!

Делом лучше каким-нить займись!

Все эти "гонения", имхо, обусловлены исключительно природной жопистостью таких "гонителей", а не рациональными причинами. Вот я ракушку во дворе ставил, тож ходили некоторые и вякали, типо чо ты ту поставил! Ты у себя под окном ставь! Мы на тебя управу найдем! и т.п. Правда, были посланы все нах :) И какое их собачье дело, что я тут ракушку поставил? Там и так 3 гаража уже стояли, проезду не мешает. Причем, те кто, вякал, у них самих Москвич гнилой, который не ездил несколько лет стоял во дворе, место занимал зазря.
При чем тут ракушка??? Речь идет о мойке машины на площадке!!! Я когда с дочкой гуляю - ребенок же- ей сорвать цветок надо, листик, жучка там... но блин если там буит полито шампунем, маслом машинным эт как???? И вообще, подход dimg - типа " а мне надо - остальные взад" - считаю жлобским :diablo:
Jedem das seine!

#53 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 11:28

При чем тут ракушка??? Речь идет о мойке машины на площадке!!! Я когда с дочкой гуляю - ребенок же- ей сорвать цветок надо, листик, жучка там... но блин если там буит полито шампунем, маслом машинным эт как???? И вообще, подход dimg - типа " а мне надо - остальные взад" - считаю жлобским :diablo:

:good:Изображение :good:Изображение :good: Изображение

#54 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 21:15

[quote name="Игорь 1977"]Ты с какого колхозу в город подался, неуважаемый???
По твоему аватору видно,кто колхоз,.
Мужичок с ведром,глазки мозолит не уважаемому на Ваз 2107.Слушай колхоз у тебя 07 и такие как правило машины ставят у подъездов на газоны и ремонт авто делают на спине под машиной.

#55 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:07

Все надоела эта гнилая тема

А что, Вас здесь кто-то держит? Надоела - до свидания. Тем более, что гниль в этой теме появилась только с Вашим появлением biggrin


#56 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:35

Слыш подеб у тебя комментов за 2000.А толк в подебках тупых ноль.По всякому комменту и теме

Чудик, ты хочешь сказать, что способен отличить тупое от нетупого? biggrin тот, кто тебя в этом уверил, тебя жестоко обманул :rofl:
тебя из какого класса начальной школы отчислили за неуспеваемость?


#57 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 22:40

Чудик, ты хочешь сказать, что способен отличить тупое от нетупого?

Слыш подеб

И здесь уже можно драку начать.И еще раньше. :diablo:
Как правило два три слова и в морду.

#58 dimg

dimg
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 23:52

Eddy

У тебя стаж на сайте с 1999 г.
Если бы в профили,били бы все комменты то я бы посмотрел кому по какой теме,что писалось. :diablo:
Да и уже глянул в профиль. :bad:

#59 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 08:09

dimg писал(а):Слыш подеб у тебя комментов за 2000.А толк в подебках тупых ноль.По всякому комменту и теме


Чудик, ты хочешь сказать, что способен отличить тупое от нетупого? biggrin тот, кто тебя в этом уверил, тебя жестоко обманул :rofl:
тебя из какого класса начальной школы отчислили за неуспеваемость?

Причём как только спросил про школу, так сразу начал более менее нормально писать

И здесь уже можно драку начать.И еще раньше. :diablo:
Как правило два три слова и в морду.

У тебя стаж на сайте с 1999 г.
Если бы в профили,били бы все комменты то я бы посмотрел кому по какой теме,что писалось. :diablo:
Да и уже глянул в профиль. :bad:

Может это Лагутенко? Тот же стиль, сначала написать по-русски, потом перевести на китайский, а потом компутером обратно на русский... biggrin

#60 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 08:33

Может это Лагутенко?

Да не, сосед, вряд ли - я Лагутенко по телевизору один раз видел, когда он что-то рассказывал - вроде как вполне вменяемый. А это очередной пионер-герой, вырвавшийся на просторы интернета - они после Клинского все так себя ведут. Дети-с-с-с pardon





Яндекс.Метрика