Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

fiat doblo-panorama


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 artur

artur
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 19:03

всем для меня хорош. Но вот не складывается переднее пассажирское сидение. У однокласников такой проблемы нет, но стоят почти на 2шт. дороже.
Переплачивать не охота. Может кто-то это дело для себя решил? Если есть совет то буду благодарен!

#2 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 10:33

так этож итальянская газелька переделаная в пассажискую машину, вполне возможно, что многое там через жопу, а конкуренты могут быть нормальные машины, трансформациия салона которых програмировалась изначально. Какие одноклассники?
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#3 KAN

KAN

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9112 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 12:34

всем для меня хорош. Но вот не складывается переднее пассажирское сидение. У однокласников такой проблемы нет, но стоят почти на 2шт. дороже.
Переплачивать не охота. Может кто-то это дело для себя решил? Если есть совет то буду благодарен!

Кроме прочего у одноклассников нет проблем добло.
Поищите на отчёт про Добло, вроде в АР был...
Удачи, Андрей

Чем вкуснее пельмени из пачки, тем хуже жизнь

#4 ВВП (Это просто совпадение)

ВВП (Это просто совпадение)

    мне почти всё пофигу...

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2796 сообщений

Отправлено 21 March 2009 - 02:01

всем для меня хорош. Но вот не складывается переднее пассажирское сидение. У однокласников такой проблемы нет, но стоят почти на 2шт. дороже.
Переплачивать не охота. Может кто-то это дело для себя решил? Если есть совет то буду благодарен!

Ну вот ни разу не захотелось мне сложить переднее сиденье, и так места до дури, и холодильники уже возил и диваны :))
Удачи!




Яндекс.Метрика