Перейти к содержимому


Фотография

Знатно пофлудили про ШНиву:))) Жена от прочтения прифигела просто:))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#121 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 16:51

Из раза в раз публично поддерживать утверждения, будто участник Ronin - не тот, за кого себя выдает, как это делаете Вы



#122 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 17:23

Твк, кажется, звучала перспектива

#123 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 17:28


С уважением
Ronin



#124 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 20:50

Так что нам нужна всего одна победа - одна на всех, мы за ценой не постоим...:)))) Паспорт готовьте :))) Ведь у Вас там должна быть заковыристая фамилия :))))))

#125 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 21:07

У Вас все сложно...:))))) Ведь Ронин - это деклассированный самурай, который в соответствии с японскими культурными традициями был зачастую фигурой постыдной, подвергавшейся насмешкам и унижениям...

Есть нечто схожее с другим героем - из среднеазиатского эпоса :))) Чье имя также использовалось в качестве ника неким участником конференции из зарубежья :)))))



А что написано в Вашем паспорте - Феликс Барбо де Морни? Ведь так должно быть написано?

#126 ALEX-VW

ALEX-VW

    Violator

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 19:48

А
Я хотел вас послать,глядь а вы уже оттуда!

#127 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2008 - 11:34

Кстати, вот Вам пример действительно виртуальной личности, чье значение и популярность, по-моему никем в России не оспаривается.


А вот значение Википедиа как источника информации - под вопросом. Так что, если Вас действительно заинтересовало происхождение японских ронинов, рекомендую прочесть, для начала, хотя бы вот этот источник - Fushigi Nippon, http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=637.


Небольшая цитата. Итак, ронин -


Страшный человек, призрак, преследующий во снах официальных чиновников и заставляющий самых малодушных из них просыпаться в холодном поту:)



#128 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2008 - 13:52

Позвольте напомнить, что в традициях русского офицерства, публично уличенный в откровенной лжи и клевете, пускал себе пулю в лоб. Дабы жизнью своей искупить бесчестие. Вы заявляете, что Вы - честный человек. И при этом любите подчеркивать свою русскость. Если окажется, что Вы годами возводили напраслину на людей, не сделавших Вам ничего плохого, что Вы поддерживали и распространяли ложь и сплетни - сможете ли Вы поступить согласно традициям русской офицерской чести?

#129 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 05 May 2008 - 22:09

обратится к аборигенам, а не к сомнительным сайтам про японские традиции:)))



The word ronin means ‘wandering person’. It was considered a great shame to be a ronin. Ronin lacked the status and power that true samurai had. They also did not get a stipend to live off. So many ronin become bodyguards, mercenary soldiers, or even farmers.



Так что не надо чушь нести про призраков - самурай без чести и достоинства -это ронин. И этот ник Вы себе выбрали... Ну и ну...

#130 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2008 - 15:35

Поскольку Вас вряд ли можно причислить к "аборигенам" Японии, источник приведенной цитаты остается неясным следовательно и, во всяком случае, не менее сомнительным, чем тот, который привел я. Кроме того, хотел бы напомнить, что "аборигены" Японии изъясняются отнюдь не по-английски:)


Я, кажется, не ответил на Ваш вопрос здесь - http://forum.zr.ru/sm.pl?filter=&firstid=1606032&message=1606744


я не понял - что значит "интерес к участнику виртуального форума зависит не от его местожительства в данный момент"...


Как я уже отмечал, интерес к личным данным участника форума, в частности, к его месту жительства уместен, когда речь идет о сайте знакомств. Но форум ЗР таковым не является. Здесь интерес к участнику складывается, прежде всего, из содержание его сообщений. Это нормальный подход, который разделяет абсолютное большинство участников Конференции.


Мне грех жаловаться на отсутствие интереса к своим публикациям. Однако, этот интерес также вызван их содержанием, а не личностью автора или его местом жительства. Напомню, кстати, что две из трех моих крупных публикаций подготовлены еще до того, как я перешел на работу, лишившую покоя некоторых участников Конференции. При достаточно бурном обсуждении "Бесед с Badger-ом" совершенно не обсуждалась личность автора, живущего в Праге и работающего по контракту с ЮНЕСКО. Во всяком случае, я не припомню, чтобы кто-либо планировал поездку в Праги, в связи с моей скромной персоной. :)



#131 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 19:25

Подустал я немного разбираться во всех Ваших хитросплетениях.

#132 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 00:31

Не в силах понять чужие мысли, Вы требуете паспорт:) Но здесь не отделение милиции, не ОВИР и не пограничный пункт. Здесь виртуальный форум, место обмена знаний и идей. И Вы, со своей логикой и апломбом сержанта милиции, выглядите нелепым курьезом.


У меня здесь, в Конференции, действительно свой "репертуар". Которым, поверьте, я весьма дорожу. А вот у Вас здесь нет ничего своего. Вы все время играете чужой репертуар. Возможно, поэтому Вас (и не только Вас) так интересует моя персона - тогда как, со всей Вашей саморекламой, особого интереса к Вашей личности как-то не видно.


Завершая эту нашу дискуссию, приведу Вам изречение современников о знаменитом кардинале Ришелье -"этот человек никогда не говорил "я сделаю", но всегда - "я сделал". Вы, в очередной раз, торжественно пообещали "приехать в Гаагу и разобраться". Как обычно, сопроводив Ваши декларации разглагольствованиями о чести, гордости за русскость и призывами отвечать за сказанное. Прекрасный порыв, в духе канонических традициий чести, носителем которой был русский офицер. Но как только перед Вами обозначили реальную перспективу ответа за Ваши собственные слова - увы: http://forum.zr.ru/ssd.pl?filter=117&firstid=1606032&message=1607309&logic=.

Миру тут же предстал "нижний чин", готовый разве что "получать по едалам". Как было принято в отношении нижних чинов в русской армии:) При этом, у "нижних чинов" никогда не было права требовать сатисфакции. Так что, любезный Серго, одного лишь спортивного интереса еще недостаточно для того, чтобы требование предъявить паспорт было немедленно удовлетворено:)



#133 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 13:07

паспорта требуете - или напомнить Вам Ваши же слова?



И тут дело не в сатисфакции - просто интересно установить истину.



Обещаний приехать в Гаагу и разобраться я не давал - уж больно много чести для Вашей персоны, но если буду в тех краях не преминул бы заглянуть и удостовериться что Ronin - это Ронин, а не Ездун и не Ходжа Насреддин. Надо же кому то расставить все точки над Ё



Что касается Ваших красивых слов о чести, то скажу так - Вы настолько трусливы, что даже сама перспектива получить "по едалу" Вас ОЧЕНЬ пугает, поэтому Вы всячески избегаете общения в реале. Не со мной, а с любым участником конференции.

#134 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 15:06

Зачем Вы опять пускаетесь в спекуляции на тему "Ронин-Ездун"? Ведь это чистейшая сплетня, ничем и никогда не подтвержденная? Вдобавок, Вы приплели еще участника, который здесь давным-давно не появляется. И который, с большой вероятностью, был "клоном" Маруси. Только, в отличие от Ваших сплетен, это вполне аргументированное утверждение, которое никто не опроверг до сих пор.


Ваши упреки в трусости других попросту смешны, когда Вы сами, при этом, отчаянно празднуете труса. Юлите, изворачиваетесь - "если буду в тех краях не преминул бы заглянуть...". Подтвердите хоть одно Ваше слово делом, прежде, чем требовать того же от других. Хватит уже пустой игры на публику и обещания, которые, наверняка, никогда не будут выполнены. Вы, радетель за честность, открытость и ответственность за слова и дела - сделайте хоть что-то конкретное.


И перестаньте, наконец, врать, будто я у всех требую паспорта. Единственный случай, касавшийся, в том числе, паспорта - это Василий Бабийчук, участник под ником Suzuki. Исчезнувший из Конференции при одном лишь упоминанийй о некоем "шубном деле" - http://forum.zr.ru/s...essage=1605297. Какое удивительное совпадение - проливающее свет на причины столь нервной реакции этого человека на возможное присутствие в Конференции сотрудника Интерпола. "Всегда задавайся вопросм - кому выгодно и где деньги". Так, кажется, говаривал участник под ником j0785, с которым Вас, последнее время, путают.



#135 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 15:25

Первая интересная мысль, посетившая Вас за всю нашу дискуссию. Избавить Конференцию заодно и от Леонида Борисова, лингвиста, j0785. Далеко не десяток, но и этого было бы вполне достаточно. Ведь это именно они внушили Вам всю ту чушь, которую Вы вдруг принялись нести в мой адрес. Вы - человек простой и недалекий. Вы верите людям, потому что знаете их лично, и этого для Вас вполне достаточно. Не так ли?


А в самом деле - что Вы скажете этим, с позволения сказать, "самураям", когда выяснится, что Вас годами использовали, как "погремушку"?



#136 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 17:31

с Леонидом Борисовым, но с Димой???

Перепутать с Димой меня могут наверное только такие больные люди как ты, которые сидят в своей норке и боятся высунуться, чтобы не хлопнули по тому, что высунется... :))))



Это тебя тут (в конференции) все путают, то с Ездуном, то с Насреддином http://forum.zr.ru/s...message=1360722



Но от тебя в ответ только пустые слова - ни одной фотографии, ни одного факта... Ты вообще кто? Феликс Барбо де Морни - сотрудник Интерпола, живущий в Гааге как ты неоднократно заявлял?

Что то очень сильно я сомневаюсь :))))))))))) Впрочем не я один, как ты видишь по ссылке... Много нас тут таких сомневающихся, гораздо больше чем 10 :))))



Ну взял бы специально для сомневающихся да и сделал бы свой автопортрет с местной газетой за сегодняшнее число на фоне достопримечательности какой Гаагской - типа штаб-квартиры Интерпола...:)))


В отличие от твоих пустых слов слов, я свои всегда подтверждал делами - это тебе может подтвердить как минимум десяток реальных (а не виртуальных) участников конференции



В отличие от тебя, мы живем не в виртуальном мире выдуманных иллюзий, а в реальном - можем общаться не только в инете, но и при личных встречах...



А вот твоих фотографий со встреч с другими участниками конференции я что то не видел. Наверное в Гааге непросто найти даже одного участника конференции журнала "За рулем" под ником RONIN, а уж двоих троих и вовсе нереально :)))) Будете в Москве - обращайтесь - организуем Вам коллективное фото с участниками конференции :)))) На долгую память :))))

#137 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 07 May 2008 - 19:05

Речь не о портретном сходстве Сергея Кожевникова с Дмитрием Утехиным. А о том, что в форуме эти участники изо дня в день болтают одни и те же глупости - вот как Вы сейчас. И поэтому до такой степени слились в нечто,



#138 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 23:47

вопрос будем?

#139 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2008 - 13:41

И вообще - в форуме несколько тысяч участников. Вы видели фото единиц. Значит ли это, что всех остальных не существует в природе? Давайте откровенно - Гаага ничем не лучше и не хуже Нью-Йорка, Вильнюса или Киева. При этом тот же Suzuki куда виртуальнее - он скрывал не только свое лицо, но и фамилию - я несколько раз специально обращал Ваше внимание на это. Но Вас это, кажется, совершенно не смущало. Почему именно к моей скромной персоне такой интерес? .

#140 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2008 - 15:24

Только постарайтесь их сформулировать четко и в корректной форме. И сделйте это в Гараже - раздел Брать-не брать все же не слишком подходит для такого рода дискуссий

#141 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2008 - 19:12

Кроме того, я ответил на все Ваши вопросы. Даже на самые нелепые. А вот Вы предпочитаете отмалчиваться, вместо прямого ответа на конкретные вопросы. . В частности, вот на этот - http://forum.zr.ru/sm.pl?filter=15&firstid=1606032&message=1608022&logic=

#142 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 09 May 2008 - 13:14

НИКАКОГО интереса к ВАШЕЙ персоне. Это раз. Просто позволяете себе слишком много говорить гадостей про людей, за которые можно и по лицу получить. Ни Сузуки, ни Aldu, ни Xwing таких вещей себе не позволяли никогда. Ну если только Василий в ответ на Ваши же нападки.



Стиль Ваших пасквилей очень похож по изложению на стиль Х.Насреддина и Ездуна... Это и многое другое (то о чем писала Наташка) вызвало много вопросов, в частности - а существует ли вообще R o n i n как живой человек с заковыристым именем, работающий в Гааге, или нет? Поэтому, лично мне, просто хотелось внести ясность в этот вопрос. Это два.



Ну и в-третьих, неудачно Вы выбрали участников конференции, которые якобы также как Вы хранят инкогнито :)))) Уверен, что с любым из трех названных Вами людей я могу встретиться спокойно, безо всяких требований предъявить паспорт. Aldu недавно был в Москве, просто я поздновато узнал об этом, c Михаилом мы встречались в буфете ЗР, с Василием могу созвониться хоть сейчас - у меня есть его телефон :)))



Кстати, если будете мне звонить в следующий раз - представляйтесь ;))))

#143 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 09 May 2008 - 14:40

Я никогда Вам не звонил - это наглая ложь, которую очень легко проверить.



#144 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 10 May 2008 - 20:19

недоступны вовсе. Жалею, что нет Алекса М, который наверняка бы мог помочь фотографиями. Что касается стилей, то не одному мне это кажется - всех участников конфы перечислять не буду, но их явно больше чем Вас :)))))



Еще раз повторю - будет возможность - встретимся и посмотрим, какой Вы Ронин.



Если я ошибаюсь - извинюсь, что все эти годы принимал Вас за "трехликого" Януса :))))



Ну, а пока остаюсь при своем мнении...

#145 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 11 May 2008 - 00:37

Все ресурсы форума прекрасно доступны. Я могу опубликовать несколько дискуссий с участниками, стиль которых Вы считаете очень похожим. А Вы прокомментируете, в чем схожесть стилей. Хотите?Давайте начистоту. Мысли, которые Вы выдаете за свои, подсказал Вам Леонид Борисов.
Смотрите -
http://forum.zr.ru/s...=1361278&logic=
http://forum.zr.ru/ssd.pl?filter=113&firstid=1360722&message=1361183&logic=
Получается, что Вы, слово в слово, повторяете слова Леонида Борисова. В то же время, Karlin, Andriy, Konan, solovey, DVG, dan_v, grey_112, bananan, не говоря уже об rtty - все эти люди, по крайней мере, не глупее Вас. - почитайте их комментарии в этой же дискуссии. Ни один разумный человек не поверит с ходу, безоглядно в слова женщины о людях, которых она не знает и никогда даже не видела. А Вы - "поверили", потому что для Вас "очевидно" то, что "очевидно" для Леонида Борисова. Для Вас, для лингвиста и для j0785. И при этом вы трое, так или иначе, связаны с г-ном Борисовым. А участники, которых я перечислил - не связаны. Вот это, действительно, очевидно. Получается что

#146 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 11 May 2008 - 08:20

Может это он мои слова повторяет?



Помнится на одной из встреч в буфете ЗР было символически повешено чучело Ездуна - суд присудствующих так решил :))))



И если уж ссылаться на слова участников той дискуссии, то лучше на такие:



dan-v : Слушай, уймись.



grey_112 : Я всё-таки рискну попросить Вас об одном одолжении. Свяжитесь с редакцией ЗР, пусть они забанят Вас, как первопричину, а коллеге Ezdun-у дадт таки возможность принимать участие в Конференции...



matilda : "логическое объяснение"?! анамнез, любезнейший, анамнез...



Vova : Ну ты, млять, и гнида. :((( И после этого ты ещё будешь изображать тут из себя рыцаря благородного, отстойник?


Все эти слова в Ваш адрес



И я с ними согласен . И даже могу повторить :)))

#147 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2008 - 13:43

Как нетрудно убедиться, Вы буквально вопроизводите сказанное Леонидом Брисовым почти 2 года назад. Так что, нет смысла даже ставить вопрос, кто чьи слова повторяет. И вообще, человек, пообщавшийся с Вами не один год, будет повторять Ваши слова о людях, которых Вы, совершенно точно, не знаете и даже не видели, только в двух случаях. Первый - если человеку нужно, чтобы думали именно так. И второй - если человек клинический идиот. Вы что, хотите уверить меня, что в КГБ СССР работали клинические идиоты? Да будет Вам, Серго!


Значит, остается только один вариант - Леониду Борисову нужно уверить всех, что никакого сотрудника Интерпола в Конференции нет. Потому что это мешает лично ему. И уже неважно, кто чьи слова повторяет.


Давайте-ка не о Ezdun-е, а о Вас. Вы сказали, что у Вас нет ко мне интереса. И при этом, Вы, раз за разом, повторяете, как попугай, то, что нужно г-ну Борисову. Повторяете, вопреки своим же принципам отвечать за сказанное - ведь Вы сами признали, что у Вас нет ничего, кроме сомнений. Так кого же из нас можно, после этого, обвинить в подлости?



#148 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 12 May 2008 - 21:24

Вместо того, чтобы расставить всё по своим местам, опубликовав своё фото с местной гаагской газетёнкой на улице Гааги, Вы продолжаете словоблудствовать.

Еще раз говорю Вам, то что Борисов говорил два года назад, я говорил гораздо раньше.

А насчет подлости, то это Ваш излюбленный прием уйти от ответа - громко кричать "Держи вора"

#149 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2008 - 01:14

Говорить Вы можете все, что угодно. Но чем Вы подтверждаете сказанное? Пока ничем. При этом Вы поистине трогательны в своем бессилии - "Лучше будем рассматривать мои примеры. Они правда, выдернуты из контекста и, к тому же, ни о чем не говорят, но хоть не создают такого негативного впечатления обо мне, как Ваши примеры, коллега Ronin":)

Ну что же, коль скоро Вы устали от хитросплетений моей логики, попробуйте поспорить с коллегами DVG и solovey. Вот ссылка на их диалог в упомянутой Вами дискуссии, которую раздула Nataskа два года назад - http://forum.zr.ru/ssd.pl?filter=113&firstid=1360722&message=1360866&logic=

А вот наиболее существенные мысли из их выступлений.

DVG (ответ Natask-е) : : Хоспидя. И ты туда же. Вот что интересно..в глубине души далеко не все зрители уверены в лживости предоставленной г-ном Рониным информации относительно одной из наиболее уважаемых участниц конференции Гараж.


Новая серия - "Еще один запрос в Интерпол". Зрители расселись в зале, похрустывают попкорном и ждут чем всё это закончится... в конце концов выяснится, что и Наташка и наиболее уважаемая участница конференции Гараж окажутся лишь очередными клонами коварного эстонца. :) ... Порой забавно. Порой противно, но в номинации "Лучшая мыльная опера года" пожалуй этот сериал вне конкуренции.



solovey : Ну тут я бы поспорил. ...один IP это еще не показатель, и к тому же мне как то неинтересно вообще Ездун это Ронин или нет! пусть он до обеда Ездун и думает так, а после обеда он Ронин и говорит совсем другое, мне по барабану.


>... г-на Ронина живьём никто не видел.


Да какая опять же разница знают его лично или нет. Конференция то виртуальная. Мимо! Пусть каждый говорит то, что хочет и так, как это умеет... интересны мысли разных порою очень, людей...Лучше уж Ездун и Ронин с их правдой маткой или враньем, чем политкорректные замечания некоторых конфереев. Кому не нравится не читайте! Игнор и всего делов.


Но лично я, не терплю наоборот, когда думают одно а говорят другое, то что нужно, а не то что надо говорить по этому поводу. Если мне захочется вранья и политкорректных высказываний. я включу ящик на первом канале, или местные новости, там этого добра хоть .....Мне одинаково интересно бывает почитать мысли и "уважаемых конферян", и Ездуна с Рониным. Ну задели кого то, ну ладно, звиняйте, чего в драке не бывает, каких только запрешенных приемов. Не лишайте меня такой возможности, журнал за рулем я уже давно не читаю, не чего там читать просто. Хотите чтоб и в конже была такая же скука, заказуха?...И мне непонятно откуда такая реакция на якобы компромат... если человек так болезненно реагирует на вранье... наводит на мысли.




Это - credo всех здравомыслящих, порядочных, неангажированных участников Конференции.



#150 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 12:53

Ронин - человеку со звучной фамилией работающему в Интерполе и живущему в Гааге или это плод чье-то больного воображения




Яндекс.Метрика