Перейти к содержимому


Фотография

Знатно пофлудили про ШНиву:))) Жена от прочтения прифигела просто:))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#91 igorMMC

igorMMC

    Супер-Модератор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3985 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:16

оказалось, с перегретым двигом и поведенной головой. Так хорошо, что они это хотя бы надиагностировали, хотя я не уверен, что покупателю с улицы про это бы сказали.


Работа - не волк. Работа - это ворк, а волк - это гулять.

#92 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:18

соглашался отогнать ведро за счет покупашки на стороннюю диагностику.

#93 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:23

благо, что материальная база есть. А тот же нормальный Гольф в течение 3-х дней за неплохие деньги с руками оторвут по объявлениям. А если что хорошее заходит сугубо из-за нежелания гемороиться с продажей - своим и уходит.

#94 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:32

цена называется за исправный автомобиль готовый к продаже. Все что обнаруживается кривого подлежит устранению. Может клиент сам гденить сделать, можно вычесть из цены и делать самим. Если машина хлам, то тогда ему крайне невыгодно получается ее нам сдать. Проще найти лоха на рынке. Поэтому у нас наличие помоев практически исключено. И никто ниче не скрывает потому что это б/у и это уже учтено в цене. Могут умолчать чтоб не травмировать психику если просто заменили на новое. Например поломатый бампер или ченить еще в этом же духе. Конечно бывают интересные варианты которые свои разбирают, но их и полно просто в продажу встает.

#95 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:37

вложить тыщу и продать за 14 - почему и нет собсно? А покупатель будет гордиться, что купил у официалов, а не у барыг в Люберцах, где такие же помойки - за 11 :)) Другое дело, когда дилер беред на трейд свои ранее проданные машины, тут всем хорошо и удобно.

#96 igorMMC

igorMMC

    Супер-Модератор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3985 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:39

лично узнал про нее, а в прайсах она была "в отличном состоянии с малым пробегом" и т.п.


Работа - не волк. Работа - это ворк, а волк - это гулять.

#97 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:47

и воруют их пачками и в продаже хлам один :)))))

#98 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:58

тогда уж мерс :))) Хотя мерс наманый подороже канешна :))))

#99 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2008 - 12:05

Она ею лобоваться будет или ездить, мне интересно?:) Главное, чтоб беспроблемный аппарат был, а вот вопрос эстетики, я думаю, надо отбросить на второй план. Фабия ведь тож красотой не отличается и в салоне "голяк", не за что зацепиться. Салон у Корсы повеселее будет даже. Плюс у Опеля движочек порезвее.

#100 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 12:09

есть кому подкорректировать выбор.




#101 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2008 - 15:08

Вы утверждаете, что виртуальность и реальность - две противоположности. Допустим. Допустим, что в реальной жизни Серго К полон свежих идей, логики и аргументов. Что мешает Вам продемонстрировать все это в споре на виртуальном поле, где у Вас нет ни одной собственной идеи и отсутствует всякая логика. По этой причине в форумных спорах Вы заслужили репутацию пустого болтуна, отделывающегося от конкретных вопросов трескучими и ничего не значащими фразами. Я не припомню случая, чтобы кто-то Ваших постоянных оппонентов в этом форуме, после личной встречи с Вами сказал что-нибудь вроде: "Вчера пообщался лично с Серго К. Надо же, в форуме - дурак дураком и несет, черт знает что. А в реале - умный интеллигентный человек". Я, разумеется, утрирую, но надеюсь, Вы поняли мою мысль.


Однако, меня интересует совсем другой вопрос. Ваше стремление к личным контактам с не жалующим Вас оппонентом обусловлено желанием убедиться, что, на самом деле это некая жалкая ничтожная личность, которая видит в виртуально-анонимном общении некоторую замену доктору психоаналитику - выплеснуть всё своё негативное черное нутро на общество - пусть оно кипит от возмущения, а аноним-виртуал будет получать от этого некоторое облегчение и заряд положительной энергии. Правильно ли я понял Вашу мысль, Серго? Хотелось бы, чтобы Ваш ответ был, по возможности, прямым и искренним.



#102 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2008 - 15:29

Премиум-сегмент потребителей автомобилей премиум-сегмента - это


- верхушка государственного аппарата. Помимо королей и президентов, есть еще советники, министры, чиновники достаточно высокого ранга и их помошники.

- верхушка бизнеса. В принципе, тот же спектр, что и в государственном аппарате.

- культурно-творческая элита

- преступный мир


Все это премиум-сегмент. Низовая часть госаппарата, средний и мелкий бизнес-класс, просто люди с достатком. т.н. средний класс - это и есть потребители автомобилей бизнес-класса.


Марку Volvo S60 вполне можно встретить среди представителей первых двух групп. Секретарь или помошник групного госчиновника или начальник отдела департамента вполне может иметь, в качестве служебного автомоблиля Volvo S60. Saab 9-3 весьма редкий гость в премиум-сегменте. Даже в Скандинавии, где автомобильный патриотизм считается хорошим тоном. Еще меньше шансов встретить там Cadillac BLS. Это машина без репутации, а ее сомнительная внешность расчитана разве что на оригиналов. Но оригиналы из премиум-сегмента обычно предпочитают другие марки



#103 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 16:55

и в едало получить, а вот в виртуале - никогда. Я не скажу, что особо стремлюсь к личным контактам, но прямое общение всегда лучше "кривого" :)))) Для честных и открытых людей конечно :))) Поэтому я предпочитаю общаться не только в виртуале, но и в реале :)))

#104 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2008 - 17:12

Иными словами, единственный способ убедить собеседника в споре - это попытаться его побить. :)

#105 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2008 - 17:15

Я собственно, поинтересовался у Вас, является Ваше стремление к личным контактам с не жалующим Вас оппонентом обусловлено желанием убедиться, что, на самом деле такой оппонент - непременно некая жалкая ничтожная личность, которая видит в виртуально-анонимном общении некоторую замену доктору психоаналитику - выплеснуть всё своё негативное черное нутро на общество - пусть оно кипит от возмущения, а аноним-виртуал будет получать от этого некоторое облегчение и заряд положительной энергии

#106 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 17:26

вообще с любым человеком, который может раскрыть его анонимность в конференции.

#107 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 17:38

Случай с Вами - просто даже уже вызывает определенный спортивный интерес - действительно ли в конфе есть человек, который живет в далекой Гааге и работает в Интерполе?

Или это просто болтун по имени В___к В_______н, который и живет не там, и работает не там, и автомобили-то видит только из окошка своей квартиры. Насчет инициалов не заморачивайтесь - я мог поставить любые... Просто не люблю сплетни и очень был бы рад если бы они были развенчаны :))))



Вот почему я всегда за честность и открытость в общении - не только в виртуальном, но и в реальном...

#108 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2008 - 18:59

Как Вы собраетесь удовлетворять этот Ваш спортивный интерес? Всякого рода намеки, недомолвки вроде В___к В_______н? Это как-то не вяжется



#109 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 19:08

Иначе это получается пустопорожняя болтовня.


Про преступный мир мне понравилось.



#110 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 20:02

ип кузова, который у нас известен как седан. У меня же хэтчбек. Уясни это и больше не путай.


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#111 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 20:16

Вот и всё. Другой альтернативы нет. Есть время собирать камни, есть время разбрасывать их. И поверьте, что непременно использую возможность встретиться с Вами лично, если таковая представится.

Что касается Ваших бредней насчет того кто и в чем меня использует - могу сказать для всех, что готов помочь любому, кто обратится ко мне за помощью, если это будет в моих силах. Впрочем, вполне реальные участники конференции, с которыми я имел честь общаться в реале, уже неоднократно в этом убедились.

Так то.

#112 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 20:22

Ронин это не Вадим Вейцман, известный под ником Ездун. Просто хочется убедиться, что эти утверждения - истина, а не ложь.

Всё предельно просто и открыто. Я - Серго К., Сергей Анатольевич Кожевников, живу и работаю в Москве, женат, трое детей



А кто Вы - мистер Ронин?

#113 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 14:43

У меня в техпаспорте на двойку было написано просто - Седан-лимузин


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#114 ALEX-VW

ALEX-VW

    Violator

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 18:26

Типа эта кофта подойдет к моим туфлям, а этот болтик(губнушка) все только портит. Кароче психология))))))))))))))))без пузыря не разберешься

И вам всего хорошего


Я хотел вас послать,глядь а вы уже оттуда!

#115 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 12:21

Вы, встретившись со мной лично убеждаетесь, что, наводя здесь годами "тень на плетень",



#116 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 12:29

Молодой человек, постарайтесь уяснить для себя -

#117 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 12:54

Кстати, Ваш вопрос "А кто Вы - мистер Ронин?", уже сам по себе указывает на отсутствии у Вас

#118 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 15:14

Для этого тоже надо иметь мужество.



А вот вторую Вашу фразу я не понял - что значит "интерес к участнику виртуального форума зависит не от его местожительства в данный момент"...



Интерес ведь не к месту жительства, а к соответствию с реальностью утверждений виртуального участника.

#119 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 15:48

есть. Вот только незадача - Вас ведь никто не обвиняет. Я лишь высказал сомнение в том, что всё сказанное Вами - правда. Отсюда и стремление встретиться с Вами - устранить свои сомнения, а вовсе не доказывать кому-либо что-то...:))))))))))))))))))))))))))))))))) Чувствуете разницу?:)))))))))))))))



Вот такая она непростая русская душа :)))))))))))))))))))))))))

#120 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 02 May 2008 - 16:37

Вы недавно упоминали историю с проблемным БМВ. Вы тогда поспешили заявить, что Вам, мол, все ясно,






Яндекс.Метрика