Перейти к содержимому


Фотография

Знатно пофлудили про ШНиву:))) Жена от прочтения прифигела просто:))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 154

#31 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:20

А 2110 прекрасный авто за 5-6 тыс. долларов. И даже готов купить за эти деньги указанные мной новые автомобили. НО не те деньги, за которые они продаются сейчас :)))))

#32 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:24

человека от просто болтуна? Я вот готов завтра же новую Ниву купить за 3400 доларов :))))))))))))))))

#33 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:25

Вы писали: С какой стати? Есть достаточно простой и наглядный признак принадлежности к т.н. премиум-классу: Лексус, Ауди, Мерседес, Роллс-Ройс, Бентли, даже Вольво и Ситроён пристуствуют в этом сегменте.



#34 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:33

предложить ей (не тебе) посмотреть Корсу С или D (если сможете осилить по деньгам). Это всё таки лучше Фобии ;)))

#35 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:36

ссылки делать, типа "просим обратить внимание, что машины этих марок считатся премиумом начиная с



#36 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 15:38

только даже не пытайся под это подтягивать :"машина хорошая, надо брать". =))))


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#37 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 15:39

Постарайтесь, наконец, понять, что речь о европейских машинах. Европейские Кадиллаки, также, как и кевропейские Шевроле - это всего лишь маркетинговый ход. При чем тут премиум-сегмент? Потребители этого сегмента знают цену товару, и на "фуфло" их не возьмешь. Уж извините за такой эпитет в адрес Вашего Кадиллака.

#38 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 15:46

Постарайтесь понять, что я не ополчился ни на Вас, ни на Ваш автомобиль. Возникла тема принадлежности той или иной марки к тому или иному сегменту. Я развиваю эту тему, приводя аргументы. И я не ухожу от вопросов. Это Вы пытаетесь уйти от темы, которой Вы явно не владеете. Подсовывая мне какие-то тесты на знание авторынков Это отдельная тема, которую можно обсудить отдельно.

#39 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 15:56

Вот этот "перл", к примеру - http://forum.zr.ru/s...=1605944&logic=

#40 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:06

Они же скучные и дезингом и салоном. Мда....деццтво уходит)) Посмари, правда, Фиесту. А чем Калино б/у не нравиццо?)))))

#41 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:07

Именно использование первыми лицами государства и является признаком премиум-класса. Но



#42 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:11

А то их придется исключить из премиума (в соотвитествии с Вашим железным аргументом Именно использование первыми лицами государства и является признаком премиум-класса).


Причем тут тесты на знание авторынков? Неужели сложно, уж если соконферянин просит, проживая в Голландии дать ссылку на цены там BLS, С-200 Компрессор и Ситроен С5 2.0. Вы хоть чем-нибудь вообще владеете?



#43 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:18

Г-н лингвист, я изложил свою точку зрения по поводу принадлежности того или иного автомобиля к тому или иному сегменту. Изложил избыточно ясно. На этом данную дискуссию считаю завершенной. Во всяком случае, с Вами. Я ответил на все Ваши вопросы. Попросите кого-нибудь из Вашего окружения перечитать Вам нашу дискуссию вслух, если печатный текст Вы неспособны воспринимать. И Вам стоило бы выбирать более подходящее место для Ваших поллюций.

#44 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:23

Как я только что сказал, это можно обсудить отдельной темой. Я также могу повторить, что среди участников Конференции есть ряд субъектов, в частности, Вы, которые ни при каких обстоятельствах не могут расчитывать на мою помощь. Так что Вам придется обратиться за помощью к кому-нибудь другому. Поскольку данная просьба никакого отношения к теме дискуссии не имеет, тратить свое время на удовлетворение Вашего праздного любопытства я не собираюсь.

#45 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:26

Не далее как пару топиков ниже ты говорил, что именно твоя "Нива" - дерьмище несусветное и ездишь ты на ней только от безысходности, хотя её цена укладывается в указанный ценовой диапазон.



#46 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:31

Вопрос: кто из первых лиц каких государств ездит на Инфинити и Лексусе?


Данный вопрос к теме диксуссии никакого отношения не имеет (Ронин).


Что это? Тяжело больной человек писал? Нет, всего лишь "аргументы" Ронина.




#47 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:36

Говорить о Saab 9-3 как о конкуренте Audi, Mercedes или BMW вообще нет смысла. Это, скорее, нишевая машина, которую, с известной долей условности, в силу определенных показателей, можно отнести к т.н. малому бизнес-классу. Volvo S60 vs Audi A4 или Mercedes C klasse - тут, пожалуй, соглашусь. Популярность Lexus значительно дифференцируется по странам. В Скандинавии, например, он существенно дороже Volvo.

#48 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:42

Премиум-сегмент включает, в том числе, первых лиц государства. Но не только их. Сюда же можно отнести бизнес-элиту, чиновников высокого ранга из межгосударственных структур и т.д. Использующих, в том числе модели Lexus

#49 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:43

живой человек, которому как ты убедился всегда можно дозвониться:))))

#50 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:46

http://forum.zr.ru/s...message=1605078



#51 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:46

Сам слово дал, сам назад взял!!!!!!!!!

#52 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 16:53

Не обижайтесь, молодой человек, но хамить инкогнито под сообщениями в вртуальном форуме - не есть признак большого ума

#53 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:57

Вот цена на СААБ 9-3 в Испании (40 тыс. евро). Ниже на С200 Копрессор (35 тыс) Ниже на Вольво С60 (35 тыс.)



#54 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 16:59

автомобиль за 3400 долларов :))))))))))

#55 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:02

ввиду Вашей полной ментальной неспособности отвечать за собственные слова.



#56 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2008 - 17:03

Видите ли, Серго, я уверен, что болшьшая часть участников форума занет о Вас ровно столько же, сколько и обо мне. И не видела нас обоих. Поэтлому либо Вам придется чем-то аргументировать Ваши измышления, либо Вы, в очередной раз, подтвердите свою репутацию болтуна и человека не слишком умного. А аргуентов у Вас нет. Вы всего лишь повторяете чужие сплетни. Что не есть признак ума и не красит мужчину.

#57 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:04

выборами Калины напомнил мне другую фразу - "А у вас нет такого же, но без крыльев?" :))))) Все ждал Калину хетч, а когда она появилась взял ФОКУС! Вот и весь фокус :))))))))))))))))

#58 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:04

К тому же еще не все потеряно, я вот на ладу Концепт C засматриваюсь, это еще лучше, чем Калина. =)))


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#59 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:07

Насчет Концепта - - это ничего, что засматриваешься...:)))) Это пройдет и купишь ты Мондео :))))

#60 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 17:07

он тоже ждал СААБ 9-3, даже Лексус оттестдрайвил, а пошел и Кадиллак купил. А ты и вовсе Ниву, где Корса твоя!? =))))


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.




Яндекс.Метрика