Перейти к содержимому


- - - - -

Подскажите, есть ли на Волге 3110 1998 года выпуска места крепления ремней безопасности на задних сидениях?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2008 - 10:21

Есть мой же вопрос на эту тему где-то осенью 2007 года. Вот ссылочка:

http://forum.zr.ru/s...ter=13&page=160

Однозначно сказать никто не сможет. Под сиденьями может и было у меня, но вот вскрывать обшивку задней стойки в поиске отверстия и вваренного болта в нем я не стал, ибо был не уверен в наличие последнего.

#2 Волга21

Волга21

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 15:37

http://gazclub.ru/faq/?mess_id=554




#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2008 - 18:11

22.9 Правил ДД сказано: "Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств."

Заметьте: "с учетом особенностей конструкции ТС". Я так понимаю вопрос стоит именно в этом. Т.е. если в авто с завода РБ не было, конструкцией они не предусмотрены.

#4 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2008 - 23:25

меняю авто на более безопасное...

#5 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 23:39

Лично за тебя рад!!!


Просто достали постоянные вопросы, что "у меня нет ремней и чего докапываются". Меня просто бесит, когда люди о своей безопасности думают только по указке сверху. Пипец!!!


Ну выборы показывают, что таки подавляющее большинство....







Яндекс.Метрика