Перейти к содержимому


- - - - -

Ирито Hafei


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 22:23

Имел несчастье приобрести в салоне "ИРИТО" машинку HAFEI.
Имейте ввиду - компания не заинтересована в лояльности своих клиентов. Обслуживание отвратительное. Три дня потратил на то, что бы получить машину: то выписать ПТС некому, то забыли защиту картера привезти, то установить некому и т.д.
В конечном счете забрал без защиты. Не успел доехать до ГАИ для регистрации, начались проблемы с двигателем и электрикой.
В ответ на звонок в салон, был "послан". Никаких предложений о ремонте, эвакуаторе или т.п. не прозвучало, кроме как записываться на ТО на их техстанции. При этом, с хихиканьем, было сказано, что запись там на три дня вперед.
В результате у меня возникло желание посудиться с ними, но при предварительном общении с юристами, те которые уже знакомы с "ИРИТО" не отказались мне помочь, но высказали искреннее сочувствие по поводу неадекватности юридического отдела этой компании. И, как следствие, долгие судебные тяжбы.
В настоящее время пристроил машинку на ремонт в другую техстанцию, но там тоже пожаловались на странное отношение к ним со стороны "ИРИТО" и предупредили, что если будут нужны оригинальные запчасти, то их можно будет прождать в течение месяца.
Короче говоря, компания "ИРИТО" откровенно "впаривает" свои машины покупателям, ни за что не отвечает и никаких нормальных мер воздействия на них нет!!!!!!!!!

Если у кого-либо возникнут комментарии - буду рад.

#2 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 22:41

На кой ты купил это кетайское ведро?

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#3 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 00:23

это покупают чисто для прикола, ну там друзьям показать, пальцем потыкать, поржать дружно...

#4 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 17:39

Ладно гнобить! И так уже все знакомые ржут как кони, и Вы туда-же.
Колеса срочно понадобились.
Купился на рекламу.

#5 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 17:47

http://www.chinamobil.ru/bb/

#6 Иван Петрович

Иван Петрович
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:14

Хорошая машина!

#7 Иван Петрович

Иван Петрович
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:17

Как запчасти поставит? Хватает?

#8 Иван Петрович

Иван Петрович
  • Новички
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:21

HAFEI собирают в России или в Китае?

#9 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:25

Петрович! Ты напиши кто ты и откуда, а то у меня впечатление что я с водкой общаюсь...
Изображение

#10 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 00:59

Петрович! Ты напиши кто ты и откуда, а то у меня впечатление что я с водкой общаюсь...

Я приехал из Китая,изучал русский язык в России.Я тоже хорошо узнаю компанию БИДа.Потому что я Китаец.


Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам




Яндекс.Метрика