Перейти к содержимому


Фотография

Я снова со своим вопросом. :) Может, тогда вообще лучше новую взять? :)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#31 Гость_Agers_*

Гость_Agers_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2007 - 15:11

Правильно. К тому же продать с антикором/подкрылками можно потенциально дороже, чем без них. Все-таки какой бы климат не был, а к проантикоренной машине доверие больше. Если Автокаско будет, это хорошо. Только имей в виду, что в случае кражи, тебе дадут не столько, сколько ты заплатил в салоне, а меньше. Так как они определяют страховую выплату не по рыночной цене машины, а по каким-то хитрым своим правилам. Короче говоря, даже если есть Каско, кража - это расходы + довольно много времени без машины. Штатный иммобилайзер - это от обдолбанных школьников так как он штатный и все знают, как он снимается. Слабое место сигналки - это то, что она легко сканируется. По этому, к этому набору нжно еще что-то. Может быть, не "Гарант", а дополнительный иммобилайзер или еще что-то.



#32 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 11:12

Но 2113 хочу тёмную.  Во-первых, смотрится лучше, во-вторых, они все серебристые, хочу, чтобы у меня другой цвет был.



#33 Гость_Agers_*

Гость_Agers_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2007 - 13:32

Это-устаревшая информация. Глючными были первые версии. Сейчас все нормально. На моей машине и на нескольких машинах знакомых проблем никаких. Бывают глюки если накрывается концевик водительской двери - тогда иммобилайзер просто не отслеживает факт открытия/закрытия. Больше проблем не встречал.



#34 Гость_Agers_*

Гость_Agers_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2007 - 15:52

Ну и бери ее. Допы на первое время будут кстати, а потом со временем по нормальному сделаешь.



#35 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 23 October 2007 - 13:24

у меня такая же беда. Хочу свою девятку поменять на 14ю, но боюсь, может лучше другую?




Яндекс.Метрика