Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вот почитываю потихоньку астрафорум и возник у меня вопрос, ксенон быть или не быть?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#31 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 11:39

делали ремонт, и меняли ванну чугунную большую советскую 170 см. вытащили её в двоём кое-как на пролёт между этажей, и потом оставили до лучших времён, ну пришло время выносить, подходим к дворнику (южный какой-то) спрашиваем ванну
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#32 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 11:39

Так что никаких песцов. Песец и то вкуснее рака, королевская креветка - самый дивный зверь. 770 руб. в Рамсторе уже очищенные, 1 кг чистого мяса. Оливковое масло, чеснок, лимон, хочешь гриль, хочешь сковородка. Чтобы кило мяса из раков наковырять, надо все ваши водоемы от раков зачистить. Рак - не еда, а чисто занятие, поковырять, подолбить, уделаться с ног до головы этим раком, и не съесть ни фига.



#33 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 11:55

вокзале (человека провожал) в 18.45. 15 минут, а на машине, может быть, за час бы доехал, но не факт, как повезет. За час бы я и пешком дошел. Час пик, конечно, приятного мало, потолкали чуть. По пробки еще неприятнее. Зачем жить в Москве, ты это спроси у 2 миллионов человек и 400 тысяч машин, котоые в нее въезжают КАЖДЫЙ ДЕНЬ из Замкадья. Я-то вышел из подъезда и пешочком через 20 минут на работе. Но если бы не работать, то не жил бы. Жил бы в среднем Подмосковье.



#34 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 11:57

потом запихали в изю. А вот када до дачи довез, был один. Но придумал,



#35 Akov

Akov

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:02

еще патриотично настроеных к малой родине, глядишь лет через 20 в центре не одного гос. учереждения не останется, а вслед за ними и остальные потянуться:)))



#36 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:03

Мерс и цваген там с трудом проходят и то только когда сухо.


А никакая креветка не идет в сравнение со свежепойманным раком. Да еще под пиво на природе. Да еще и перед этим понырять их половить в чистейшем озере. Ээээх красота. А можно и рыбу половить, хотя я и не особый любитель. А вам москвичам прям в рамстор нада жить переезжать




#37 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:09

Китаец в Китае за это весь месяц пахать будет. Вот я и говорю, на фига ее самому таскать, да в любимый джип грузить? Если это все решается за цену воздушного фильтра?

#38 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:17






Автоматический корректор фар ближнего света Изображение Изображение





Использование ксеноновых ламп в фарах автомобилей стало очень популярным среди российских автовладельцев. Действительно, преимущества ксенонового света известны всем. В то же время, многие забывают о том, что более яркий свет, при неправильной настройке оптических элементов может стать причиной серьезных аварий, ослепляя участников встречного движения. Во многих европейских странах запрещено использовать ксеноновые лампы на автомобилях, не оснащенных автоматическим корректором фар, в недалеком будущем такой запрет собираются ввести и российские власти.


Если Вы решили установить ксенон и Ваш автомобиль не имеет заводского автокорректора света, мы рекомендуем не дожидаться запретительных мер, а, проявив гражданскую сознательность и заботу о коллегах по дорожному движению, оснастить свой автомобиль автоматическим корректором - в нашей студии такая модернизация обойдется Вам всего в 9500 рублей.


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#39 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:22

Да и от метро придется или на маршрутке или пешком минут 20. А так я спокойненько доезжаю на авто минут за 25 максимум 30. Правда я в Питере живу:))))


Я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.


я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#40 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:36

А я отказался от машины для поездок на работу. Я пешком РЕАЛЬНО быстрее передвигаюсь. Это и полезнее, деньги на фитнес тратить не надо. В институт езжу, это где-то 7 км, но к 8 утра и по центру, куда еще никто не добрался, все относительно пусто. Если днем куда-то надо, то

#41 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:51

в пыльном джипе. Это тогда надо Рэнглер с мягким верхом покупать. Я, кстати, думал о таком. Но как дополнительный вариант слишком дорого и некуда ставить, особенно с мягким верхом. А как единственный слишком эксцентрично и не соответствует целям.

#42 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:51

занимается как раз продажей и установкой в том числе и этого барахла. Все тупо меняют лампы и всё . 9500 это деньги сравнимые со стоимостью самого колхозного ксенона. Видимо экономят засранцы



#43 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 12:55

салона и климатом никакой пыли нет

#44 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 13:04

кстати те кто не хочет платить 9500 может на автопомойке разборочной от бехи или мерса старого надыбать. =)


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#45 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 13:13

Вон Заец на велосипеде на рыбалку ездит, и правильно делает но это потому, что у него скутера нет. Если семья большая и регулярно в составе 5 ездит, с скарба много, минивэн нужен с фильтрами и климатом, чтобы до места дислокации скутеров добраться. А там должны стоять 3-5 скутеров для поездок на природе. Пыль

#46 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 13:26

А уж раки с
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#47 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 13:43

Видишь шторка посреди фары ? она опускается вот тем черным соленоидом во время розжига.





#48 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 13:45

да еще и с комфортом




#49 Akov

Akov

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 14:13

что самое вкусное в раке это шейка и клешни, самое вкусное....печень:)) А креветка - чистое мясо, это просто еда, ни рутала ни общения:))



#50 Akov

Akov

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 14:21

чистым будет первый, 5-й если он не на рассоянии 5-ти км от 1-го будет в такой пыли, хоть святых выноси:)



#51 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 14:50

А лангуст еще больше рака, толку что? Мясо-то куда жестче, как и у рака. У рака оно еще и сладковато.И потом, дай мне наводку, где продаются чищеные раки для еды, а не валяния дурака, и дешевле королевских креветок. А они должны быть дешевле, так как уступают по вкусовым качествам. Я с удовольствием приобрету и попробую сделать. Креветок я сам делаю. Не варю, естественно.

#52 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 15:12

столы, стулья, шезлонги, мангалы, раколовки, упаковки с пивом и минеральной водой. Подъезжают куда-нить к Ахтубе (я там служил) и 25 человек бросается ловить раков. Не, на фиг такую прроду, это не идиллия, не гармония. Надо будет как-нибудь фотки с природы вывесить. У меня до раков минут 20 по лесной дороге на 2 колесах, пыли нет. Джип там вообще вряд ли пройдет и слава богу, иначе все б загажено было, да и раков бы не было. Ну и грибы, и тетерева с лосями... Вот от этого места СААБ в 300 м. стоит:


http://fotoplenka.ru/users/onetwo/159861//#mainImageLink


http://fotoplenka.ru/users/onetwo/159861//#mainImageLink




#53 Akov

Akov

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 15:26

мотоциклами! Нет чтобы с тебя пример взять!!



#54 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 15:40

Ну что же так расстроился, я же не говорю, что креветки совсем никчёмный продукт, хороший продукт, ну и наши рашн-раки ничуть не хуже, а и еще и интереснее. Про лангустов я не скажу, я их не ел никогда, зато я ел камчатских крабов, много, у них в
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#55 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 15:56

природу, там правда никакой дороги не оказалось, хотя на карте она
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#56 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:02

тот же мангал ? Всяко лучше чем костры жечь. Я



#57 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:36

и нельзя сказать, кто из них вкуснее. Крабы и креветки используются в разных блюдах. Крабы хороши сами по себе (консервированные), из них можно сделать вкусный кокиль (запечь со сливками), но готовить их с чесноком в оливковом масле бесполезно, перевод продукта. Острые блюда из краба ну никак не катят, он сладковат сам по себе. И мясо у него не такой консистенции, как у креветки, оно нежное и делится на волокна. Словом, и краб хорош и креветка, но в разных исполнениях.


Ты меня довел,



#58 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 16:49

нам родственники присылали один раз давно как-то. Но вот какая штука, их закрывали "для себя" прям на судне
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.




Яндекс.Метрика