Перейти к содержимому


- - - - -

Слабо устроить автопробег Владивосток - Москва правильной с однокласниками ВАЗ, ГАЗ ну и УАЗ?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2006 - 18:43

Я ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ МАШИНЫ а на г-не сами ездите

#2 Квасной Патриот

Квасной Патриот

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 18:53

Но ГАЗ и УАЗ без приключений точно не доберуться.

#3 oleg_z

oleg_z

    ●●●●●●

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8764 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 19:14

а лучше в 3 раза
Я злой и память у меня хорошая.

#4 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 19:16

Вот мой грузовичок 2102 стоит сейчас примерно 15000р. Согласен померяться пиписькой с аналогичной по цене праворучкой :). И берем с собой запчастей на одинаковые суммы :))) А против крузера, стоимостью 5 миллионов иен выставим по честному четыре Нивы, которые поедут по очереди :))



#5 Квасной Патриот

Квасной Патриот

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 19:36

А то машина и есть машина, а тут экстрим как никак.

#6 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 19:52

Братки хабаровские все равно вытряхнут праворукого из этого крузера, накостыляют ему и отгонят крузера обратно на зеленку. Увидев Ниву они просто окаменеют :)



#7 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 20:03

http://foto.za.ru/foto/rtty/9c3da6022a993a9/ce13b942c302b83.jpg



#8 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 20:09




#9 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 21:12

местные цены по всей стране - очень отличаются... во владике за те же 15000 будет совсем другая ПР чем у тебя на рынке и у меня на рынке


PS. Нет нашей техники.. нет и не было...ВСЁ тянутое...тянутое криво и коряво. Была бы СВОЯ - может быть бы и ездила


Лучшая Вольво - это Тойота!



#10 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 21:44

у нас в стране очень плохо с генофондом. Многолетний всеобщий алкоголизм, плохое питание и низкая культура. И как результат - появление особой мутации людей, которых условно можно назвать праворукими. Они отличаются от обычного человека непроходимой тупостью, зомбированной любовью к подержанным японским автомобилям, которые гордо называют "правильными" и ненавистью к отечественным автомобилям. Любят сбиваться в стаи, где и проводят коллективные пляски с бубнами. Очень агрессивны и если бы не феноменальная безмозглость были бы опасны. А так - ну обычные дурачки, только очень надоедливые. Что-то вроде облаков гнуса. И от кого ждать технического прогресса? От этих? Достаточно посмотреть как они себя ведут, когда на их любимой косорылой развалюхе что-нибудь ломается. Они сразу начинают приставать ко всем встречным с мольбами подсказать мастера по ремонту, обязательно недорогого и качественного, и того, кто привезет им деталь непременно из Владивостока. Как правило эти лохи находят жулика, платят ему примерно цену нового вазовского автомобиля, получают свое корыто через месяц и опять начинают свысока обсирать все отечественное.


Ну что тут можно поделать, какая страна такие и люди. Жаль, что у них нет денег, свалили бы уж отсюда и не мешали работать.




#11 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 22:20

У нас здесь ПР - это зачастую машина технической интеллигенции и красного офицерства. Безрукий



#12 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 07:12

далеко не пару раз а по необходимости часто нарезаю за один присест по 10-12 штук....и на разном бензине и по разным дорогам.....абсолютно любая проблема решаетса даже в степи в любой забегаловке....хотя по трассе не вставал ни разу

Удачи



#13 KVS

KVS

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 27 November 2006 - 15:29

Про отечественные и импортные, в частности праворукие авто, то скажу так.

Какие ино присутствуют в той или иной местности, зависит, к какой загранице она ближе расположена, в Сибири и на Дальнем Востоке в основном праворукие,
до Урала - европейцы. Т.е. это чисто по экономическим соображениям, откуда дешевле привезти.

Допустим, у нас в Иркутске половина наверное праворукие японки.
Если бы все так плохо было - то столько народу бы на них не ездило.
Их минусы: сравнительная дороговизна запчастей, можно налететь при покупке (суммируя опыт знакомых и знакомых их знакомых могу сказать, что
у каждой четвертой машины были какие-то немелкие проблемы через полгода-год после покупки, авто праворукие непробежные), пуск в сильный мороз (-25 - критическая температура, т.е. видимо мозги у них не расчитаны на сильный мороз), правый руль (есть у меня знакомые, которые его опасаются, и у самого по ощущениям спинной мозг под левый заточен,
в критической ситуации на дороге может и сказаться), проблемы с ремонтом (заказ запчастей, поиск нормального сервиса и т.д.)
Плюсы по сравнению с отечественными: шире гамма машин, выше тех. уровень, больше примочек (кондишен, всякая электрика и т.д.), и видимо все-таки в мелочах несколько понадежнее.
И обычно свежими праворукими (до 6 лет) владеют люди с достаточно приличным достатком.
И долго не ездят, не больше 4 лет на одной, а то и чаще меняют (чтоб не связаться с дорогостоящим ремонтом), особенно если попалась проблемная.

Так что лично мне понятно, кто на чем ездит и почему.




Яндекс.Метрика