Перейти к содержимому


- - - - -

ssangyong


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2006 - 16:39

В ближайшее время хочу купить машину, внедорожник. Выбирая среди различных марок остановился на SsangYong - Rexton или Kyron. Почему-то именно они привлекли меня, хотя в автобильных подробностях я не очень разбираюсь.

Хотел бы спросить вас, какое у вас вообще о них мнение? Часто ли ломаются они? Как проявляются их внедорожные качества?

#2 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 01 November 2006 - 18:14

ну если учесть что внедорожных качеств у них фактически нет. а вероятность поломки очень высока, и цена неадеватно большая. то зачем все это нужно.
Возьмите себе лучше Санта Фе Нью и не парьтесь.

#3 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2006 - 13:49

Это мой отзыв по Кайрону http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2006/09/13/1217534 (впрочем, это уже моя инициатива) что слегка удорожает топливо.
У меня средняя версия с автоматом и без ЕЭсПи. Багажник при разложенных задних седеньях и сдвинутых вперёд передних в длтнну 2м 20 см. Хоть и не 100% ровный, но отличный сексодром. А с надувным двуспальным матрасом 2.10 х 1.40 вообще идеально!
Я поставил вместо штатной пластиковой защиты картера нормальную стальную и специально поехал в Адыгею в Мезмай покататься по лесовозным тропкам. Защитой и рычагами за камни цеплял и брюшком по колее поелозил, ехал на пониженной не выше 2-й передачи, но ни разу не застрял (было сыро, но без больших луж), чем машинка заслужила удивлённое уважение местных УАЗОводов (основной транспорт там - УАЗ на военных мостах и ГАЗ-66). Хотя, конечно, в супер грязь я не лез - не Патруль всё же, да и резина штатная шоссейная.
ОТЛИЧНЫЕ форсунки омывателя стёкол - предмет зависти всех моих друзей! Короткий псык - и всё стекло равномерно забрызгано водой, хватает весьма надолго, ни разу ещё не доливал по причине внезапного ахтунга.
Для меня не слишком удобна посадка, вот бы руль ещё выдвикался, хоть чуть-чуть. Но некритично, это я уже носом кручу.
По сравнению с Рекстоном лучше климат-контроль, меньше расход, дольше живут стойки.
По проходимости уделает ЛЮБОЙ кроссовер, разве что на равных с новой Гранд Витарой, но у неё гораздо меньше багажник и не так удобно на заднем сиденье втроём.

#4 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2008 - 22:26

В 2008 г. Я купил кайрон был очень рад приобретению но не прошло и пол года готов покрасить его и об забор понял одно лучше один китаец чем русский+кореец?+немец? за 30 000 км пробега из строя вышли средняя часть глушителя,ручнай тормоз,рулевая рейка+гур,открутилось левое переднее крыло разболтался салон. А сервис "работает"в минус слесаря работать не умеют мастера не квалифицированные спец инструментом как написано на вашем сайте сервис не укомплентован регулировали рулевую рейку обратной стороной молотка(смешно не правда ли?) Завтра иду в сервис решать вопрос о замене рулевой рейки по гарантии, но меня предупредили сразу не оболь щатся потому что рейка придет на раньше чем через 3-6месяцев я купил ваш авто чтобы пол года ходить пешком спасибо.Смешно в городе где выпускают эти авто? испытывать такие прблеммы.А что тогда в россии творится




Яндекс.Метрика