Перейти к содержимому


Фотография

Считайте что я сошел с ума)))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 101

#1 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 08:01


Теперь езжэу на таком аппарате с заводским номером 404. Прощай шаха


Удачи!



#2 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 10:01

А то у нас все судят не ездимши. И почем он? что есть у него? Я когда нексию думал брать... мне кажется он здорово дороже у нас был.




#3 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 10:07

очень интересно без шуток и конечно поздравляю с покупкой

#4 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 10:18

Перечень оборудования, мощность двигателя и внешний вид этой машины находятся на уровне, превышающем цену. А стереотипы - вещь непрочная. 10 лет назал кно-нибудь, случайно купив фотоаппарат "made in China" вопил бы караул не своим голосом. А сейчас, покупая цифровик, я и не смотрю, где он сделан. Чего смотреть? И так ясно: в Китае, Индонезии или на Тайване.

#5 4x4boy

4x4boy

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 10:31

задумываюсь о кетаицком внедорожнике - всеж не жыгули.


одобрямс.


нам по OFFу ваш ROAD


мне по OFFу ваш ROAD

#6 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 10:41

Цена 294000руб. Комплектация моего:


2



#7 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 11:27

Ну и скажите-ка мне какой посконно кетайский продукт Вы покупали в последний раз? Именитые брэнды, собранные в Кетае не в счет. Я говорю о том, что кетайцы по собсвенному почину лабают? Лично я как не доверял Кетаю, так и не собираюсь. Кроме говна оттуда сюда ничего не везут. Особенно купить Кетай за 10 кусоков - это как бы помягче сказать.... очень рискованный поступок.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#8 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 11:32

Так что ты насчет слов то подумай )))) Бери назад пока не поздно ))) А то ведь купишь себе китайца через пару лет и скажешь не помню никакого спора с Серго К. )))

#9 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 11:39

Поскольку денег хватило только на ВАЗ - все остальное (ну, разумеется кроме Майбаха и пр. подобного) гуано.
Кстати, купить Калину за те же деньги - не менее рискованный поступок.

#10 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 11:44

Даже на картинке заметно - презираемые тут некоторыми ортодоксами ВАЗа кетайцы делают машинки с нормальными вменяемыми зазорами дверей.

#11 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:23

Помнится Вшиви Ниву тоже гребли, а потом по сервисам ходили плакали и скидывали черзе год-другой...

#12 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:30

в большинстве своем напоминают мне "нового русского" из анекдота, который расхваливает своего слона перед продажей. А после продажи говорит новому хозяину - "Не ругай слоника... С таким настроением ты его не продашь...." ))))

#13 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:48

Продалив первый год 50 тыщ, в последующие по 40 тыщ продают. В чем трагедия?

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#14 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:49

Крайняк корейца или Логан какой-нить. Корея для меня имеет некоторый авторитет. А Кетай - нет

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#15 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:52

Диагноз: либо ВАЗ - либо Логан, на худой конец - Ланос. Покупка ВАЗа не риск ибо я имею четкое предстваление о том что такое ВАЗ. А что такое Амулет, лично ничего не знаю. Зато знаю, что такое "Кетай". И то, что я знанию о Кетае меня лучно не вдохновляет

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#16 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:54

У моих знакомых есть нарекания к ББК. Раньше они были приличные, сейчас глюкавые пошли. Хотя, читают всё - это правда

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#17 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:54

ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ, –ая, –ое; –лен, –льна (книжн.). Неуклонно придерживающийся основ какого–н. учения, мировоззрения. Ортодоксальные взгляды.
Католики называют ортодоксами православных христиан, поскольку они придерживаются канонов византийской (первоосновной) церкви.

#18 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 12:59

Даже иудеи бывают ортодоксальные. Добавлю, что слово "ортодоксальный" еще указывает на правильность взглядов. ПРАВОславие = правильное славие. Так что, д. Сережа правильно оговорился - мы ортодоксы наше дело правое :)))

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#19 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 13:00

А вместе с ним телевизор, муз. центр и пр. и пр. и пр. Ибо практически все комплектующие в них изготовлены в Китае. И сборка наверняка тоже китайская. Межпрочим, с товарами, на которых обзначено Made In China у меня лично никаких проблем никогда не было. Проблемы возникают у тех, кто покупает либо noname, либо Made In Russia (к моему большому сожалению).

#20 grey_112

grey_112

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 13:07

пши отчеты... крайне любопытно

Я полезных перспектив
никогда не супротив!
Я готов хоть к пчелам в улей,
лишь бы только в колефтив! (Л. Филатов)



#21 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 13:18

А вот в впоросе к г-ну Лингвисту я как раз уточнил, что грю не про известные мировые брэнды, а про то что кетацы сами делают. Тут-то вся разница. Брэнды хоть как-то контролируют качество, используют роботов вместо живых кетацев, используют качесвенное сырье. Хотя и тут есть проблемы. Если уж мы вспомнили про мой музыкальный центр, то рассказываю - центр Thomson (вроде как европейский брэнд) с самой покупки периодически гасло табло - шлейфик не контачил. Пришлось раз 10 в него залезть пока не удалось подонуть шлейф, чтоб он контачил. (в гарантию в лом было переться). Вот оно ваше "Маде ин Шина". Телек у меня Корея, комп ваще собственной сборки.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#22 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 13:36

Поставить рядом с десяткой, прокатится на одном.. на



#23 Le

Le

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 13:57

а то сестрица слушает "советчиков", которые ей впаривают додж 90г.в. за 12.000 - а кто его ремонтировать станет при отсутствии мужа? Может, "китаец" понравится...

#24 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:09

Разумеется ПР. Но 26-летний додж за 12 - это как-то злобно

#25 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:11

Читаем ОРТОДОКСИЯ (лат. ortos - правильный, doxa - мнение) - (1) - в теологии: эквивалент православия (не в конфессиональном, но в оценочно-семантическом его смысле). И о чем можно дальше с вами спорить? О правильности взглядов ?

#26 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:11

http://www.cheryrus.ru/Amulet/amulet_complectation.html



#27 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:15

Если бы вы, ребята, имели опыт владения не только изделиями отечественного автопрома. И аргументированно могли сказать: имел одно - понравилось то, не понравилось вот это, имел другое - соответственно вот то и то ну и т.д. А так - звучит неубедительно.

#28 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:18

И ты прав (относительно применительности к теологии), и я - по сути определени. Геннадий Лингвист, ты где, рассуди спорящих!
Спор, согласись, не об определениях!

#29 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:25

тоже кричали - Корея - отстой. Впрочем некоторые "особо одарённые" "правильные" до сих пор считают, что Жигу.., ах извини, Лада - лучше...

#30 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 14:31

будет 2000 и ТО - тогда можно будет что-то говорить. А пока скорее только впечатления о невесомых педалях итп.

Удачи!






Яндекс.Метрика