Перейти к содержимому


Фотография

событие всё же:) 60 лет "Победе" (+ссылка)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 71

#61 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:02

"... и вам ответят, что его кормили синие очки и полосатая палочка... Он стоял на углу Крещатика и Прорезной... Хороший был человек... Фамилия ему была Небаба"
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#62 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:11

если ты думаешь, что ты сострил, то я не только небаба, но и недед. Перечитай своё же, внимательно только, и

#63 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:21

Ты, Вася, не баба, и не дед, ты вообще какое-то радиоактивное облако в штанах. "Ничья бабушка" (опять же, Золотой теленок). Кончай тошнить. Лучше расскажи даме, какая у тебя замечательная автомойка. Я с радостью уступлю ей свою очередь на мытье машины


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#64 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:26

его( их)

#65 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:30

Ну не застревай ты на одном и том же - это " застревание сознания" - так и назвается..МВД, Чернобыль - уже тоже вспомнил? Ну отдохни тогда, болезный...



#66 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:35

Вася, в порядочном обществе грубым моветоном считается рассказывать
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#67 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:53

Вася, у тебя в профайле - два высших образования. А в жизни?
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#68 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 14:59

Устаю я уже от тебя - везде ты, куда ни ткни- езжай уж - отдохни. А то мозг "троит" уже, Вадя.. Отстань..



#69 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 15:02


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#70 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 18:17

И рассказы про два образования доводят девушек до оргазма:-))) "Нынешняя молоджежь очень нетребовательна, очень...". А, Вася?:-))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#71 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений

Отправлено 29 June 2006 - 21:19

В то время все авто были в таком стиле

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#72 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 30 June 2006 - 05:00

Разве это грязный намек??? Это жизненный опыт!


Я просто провел некоторые параллели - связал






Яндекс.Метрика