Перейти к содержимому


Фотография

планы правительства в отношении всего автопарка машин в странне нашей грЁбаной


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 140

#61 DVG

DVG

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1704 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 09:55

Повторюсь, если речь идет о предметах жизненно необходимых и если альтернативы нет, тогда - пожалуйста. Мне в голову не придет обзывать ниггером или кем-то еще человека, купившего для собственного мелкого бизнеса развозной фургончик VW Transporter, потому как аппарата аналогичного класса наша промышленность просто не выпускает. Речь идет о другОм. Кое-кто делает фетиш из предмета своего обожания, всячески гордится им и дабы подчеркнуть собственную полноценность плюёт в окружающих. А ты не заметил одну простую закономерность? Только типажи, вместо собственной подписи ставящие непонятные и им самим иероглифы, в собственном фотоальбоме размещающие даунские картинки типа http://foto.za.ru/photo/19542/photos/1_1/cf281honda-sex.jpg
Мне по OFFу ваш ROAD. (с) BlackKisa

#62 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:23

к сожелению тебе не знакомы такие слова как БАЯН, ОФ, и т.д. Это насчет хонды, принял ка кобиду слишком близко к серцу, а эта картинка из авто.ру - типа "баян" (но тебе это не понять видимо).



#63 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:26

Не.. представляю.. звонит правительство Дмитрию и спрашивает стоит ли сдаться...


ДА КАМУ ТЫ НУЖЕН, ТЕБЯ НИКТО СЛУШАТЬ НЕ СТАНЕТ, ПРАВИТЕЛЬСВО ПОСТУПИТ ТАК КАК СОЧТЕТ НУЖНЫМ, А СВОЕ МНЕНИЕ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СЕБЕ... - о чем я и вылажел статью, почему бы не спросить у народа, не поинтересоваться что нам надо....


надеюсь до тебя дошло?... сомневаюсь..






Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#64 Гость_Автодруг_*

Гость_Автодруг_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2005 - 10:27

У меня три года назад был пятилетний Опель Вектра 1,8. Выглядел красиво (вишня металлик), бегал резво, но очень дорого обходился в эксплуатации, постоянно что-то ломалось, а з/части стоили недешево. Поэтому, оставив понты, я его продал очередному любителю поношенных иномарок, купил новый ВАЗ и не пожалел ни разу. ИМХО буржуин не продаст машину, которая нормально ездит и не сыплется. Значит, все б/у иномарки ненормально ездят и сыплются. Логично, понимаешь!


Что касается молодых людей, тискающих в конфу ругательства, то это ИМХО признак отсутствия аргументов и небольшого ума. Не сложилась, видимо, жизнь у ребят!  /fckeditor/images/smiley/msn/wink_smile.gif 




#65 Гость_Отец сына_*

Гость_Отец сына_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2005 - 10:34

авторов банить к едрене фене. Шоб другим не повадно было..



#66 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:39

Нас учит ужить владелей БУшной ОКИ....а почем бу шная ОКА на не НОВЫЙ мопед???

Лучшая Вольво - это Тойота!



#67 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:51

На случай если поднять пошлины на новые иномарки не удастся, у правительства заготовлен запасной вариант – пересмотр определения "подержанные автомобили". Сейчас к таковым относятся иномарки старше трех лет, а планируется сделать подержанными машины в возрасте от одного года. И повышать на них пошлины хоть до бесконечности – на этот товар влияние ВТО не распространяется. На изменении трактовки особенно настаивает Объединение автопроизводителей России (ОАР).





Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#68 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 10:57

НО оскорблений тут не было, понятно питекантроп, залезай на дерево обратно и жуй свои бананы, тут люди культурные общаются, обезъянам не место!!!!


З.ы. И протри свои глаза, на картинке Москвич-412 Ралли -


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#69 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:09

Обычный сисадмин,
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#70 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:11

А чего ему говорить, его машину пока



#71 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:12

а небось менял по одному сальнику....да и зачем было брать опель если рядом продавался пассат?

Лучшая Вольво - это Тойота!



#72 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:13

Родился в УЖЕ свободной стране и не понимаешь, что такое копать по приказу. А вот я помню совок, коммунизм, дефицит



#73 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:38

что в
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#74 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:50

Есть такая наука география, её в школе проходили, ну вот там всё подробно объяснили про это, двоечники. =)

Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину(с)


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#75 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 11:55

подержанная иномарка. За



#76 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:07

Сливной бачок прям нашли. =))) Хотя, мне лично будет скучно, всё таки есть кого почитать с интересом можно. Вообщем, пожплуй,


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#77 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:15

УРОЛОГУ вопщем всё равно, ну на 2 дороже баксов он купит ту же ауди "спустя месяц", ну и что, для него это приемлемо.


Приведу пример, почему я именно так возмущаюсь.. Когда уже я был на гране выбора, и от покупке останавливало тока время и неизвесно что, желание выждать не спешить,... И тут наше доблесное правительство объявляет о повышение пошлин в ДВА раза! Т.е. на тот момент предположим, машина стоила 12 тысяч баксов



#78 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:17

чтобы обладатели б.у. иномарок не могли писать в конфу РОССИЙСКИЕ, их надо банить на вечно! А то им видели ли им все мешают остальные, тока остальным эти тазаводы не мешают почему то:)

#79 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:18

А ресурс у нее от этого не вырастет, а какой он, ты сам знаешь. Если праворулька и 9-ка служат моей семье 16-й год, Ока бы давно развалилась. Вот тебе и экономический блок на ее покупку, просто не потянуть.


А если



#80 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:34

фига два ездил бы сейчас на иномарке.



#81 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:36

Я просто не люблю когда обижают мои любимые машинки, обзывают вёдрами, тазаводами и хамами на пацаномобялх и пишут прочий бред про них,
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#82 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:49

а тазик - это уменьшительно ласкательное слово... ну приелось оно у всех.. ничего тут не поделаешь, не от хорошей жизни...

#83 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 12:53

Что у вас, за, простите, за
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#84 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 13:00

И аналогию тут проводить можно прямую: нет конкуренции, а есть люди с деньгами, застройщик накручивает цену по максимому пока берут. Не берут, постоит какое-то время пустым, все равно возьмут, кому жить надо где-то, а кому и деньги вкладывывать. Следом взлетают цены на вторичном рынке. Все же это очевидно, все происходит на глазах. Результат: квартирка, которой красная цена 30 тыс. стоит все 100.

#85 MUMMY

MUMMY

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2372 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 13:04

чё ты такой нервный, не твоя но тебе она понравилась, воспринемаешь всё близко к серцу, долго не проживешь.


ТАЗ - это не хамство, это от слова ВАЗ, и наверно не спроста люди такую кличку придумали!!!!! Нечего пинять на зеркало, коли рожа кривая. Т.е. Нечего обижаться на таз, если он таким и является. Да не обижайся ты, я же не обижаюсь когда называют "порвой", это к моей машине не относится, так же как и таз может к твоей не относиться, но это уж редкость.






Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать



#86 Гость_Отец сына_*

Гость_Отец сына_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2005 - 13:04

Да просто все. Трудно все ж признать, что Таз откровенное Г, ну

#87 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 13:11

владение 5 ю квартирами, как оказалось, не облагается никаким налогами.. Купил человек 10 долевых нор в лихие 98ые годы по 10-12 штук... сейчас их сдает по 300-400 баксов в месяц...и даже по нынешним ценам у него набегает за год еще на полквартиры...


Итого - все стройки жилься работают на дядей, которые продолжают покупать и покупать квартиры под сдачу...квартиру "для себя" уже не покупают...


Есть стойкое ощущение, что экономика специально заточена под любю. экономическую деятельность кроме "работать"...


Лучшая Вольво - это Тойота!



#88 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 13:11

Хотя, мне лично будет скучно, всё таки есть кого почитать с интересом можно. Вообщем, пожплуй,


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#89 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 06 May 2005 - 13:19

Любой покупатель нового ТАЗа может и номарку купить бу, я тоже мог два года назад
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#90 Гость_Отец сына_*

Гость_Отец сына_*
  • Гости

Отправлено 06 May 2005 - 13:23







Яндекс.Метрика