Перейти к содержимому


Фотография

Господа, Логан против 12


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 80

#31 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 12:38

Месаги свои, пишу прямо здесь, ничего не редактирую и ошибки не вылавливаю, настрочил-отправил, так что ошибок тебе проверять до вечера хватит, занимайся.

Audi не может не нравиться, на неё может денег не хватить.


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#32 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 12:40

И не помогли ей ни обширный антикор, ни сигнализация стоимостью в 15% от цены самой машины и являющаяся яркой иллюстрацией достигнутых человечеством технологических вершин (особенно в сравнении с тем, на что она установлена), ни антикрыло, прижимающее 12-ю к грешной Земле, когда она стремится взлететь на 13-й секунде своего разгона до сотни, ни купленные на рынке спортивные фары и круглые стопы. Она, может быть, и оказала бы сопротивление, но просто сломалась.


Трудно говорить что-то о Логане, пока он не появился на улицах. В любом случае он будет нормальной современной машиной, живущей по циклу покупка-езда-ТО-езда-продажа. Цикл жизни двенадцатой куда насыщенней и противоречивей. В нем есть как приятные и волнующие моменты, такие, как установка широкого наконечника на выхлопную трубу, так и менее приятные, такие, как стояние на морозе и размышление о том, почему эта сволочь не заводится. В общем, с 12-й в жизни будет место приключению. Это тоже положительный момент.




#33 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 13:01

"Оскорбительна только правда" - сказал Наполеон.
Всех благ
Ездун


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#34 Гость_sapfir093_*

Гость_sapfir093_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 13:41

Под "Почтенным семьянином" имел в виду не столько семейное положение как таковое, сколько определенное мировоззрение: человек, приобретая авто, хочет иметь за разумную цену



#35 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 13:55

А эта "средняя отстойность" не дешевка?


Дешевка в несколько большей комплектации и большим количеством возможных траблов(последнее время покажет), за которую тоже по непонятным причинам стали хотеть на кило больше.


Удачи!



#36 Толстый

Толстый

    КРЫСАФЧИГ ИнструкторЪ

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6652 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 13:57

да с карбюратором Солекс с места шустрее срывется (у супруги ВАЗ 2112 с 16 клапанами, так что приходиться ездить). Так что, мне кажеться, двигатель 1500 с 16 клапанами не совсем удачное изделие.

С уважением Андрей


С уважением Андрей.

#37 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 13:58

Так и представляю, как Вы выглядите говоря эти строки... Ненависть налицо... Даже в сравнении с "воздухом" (а логан в реальной действительности не более чем реклама - то есть воздух) Вы все равно не говорите "ЗА" Логан, а говорит "ПРОТИВ" 12-шки... Смешно право слово )))

#38 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 14:02

приходилось пользовать и то и другое ) Так что думаю зубилка покажет себя еще )))))))) Жаль ее с производства сняли ))))))))))))

#39 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 14:13

Десятка тяжелее зубила. Первые десятины шли с карбюраторным движком и были весьма медлительны при разгоне.

Николай



#40 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 14:18

Скорее всего будет гадкий бюджетный утенок. Просто Рено их тех фирм, маркетинг которых направлен на наполнение ЛЮБЫХ ниш спроса.




#41 Гость_KIV_*

Гость_KIV_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 14:54

то классно.!



#42 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 14:56

Коллеги шутят, что когда они проходят мимо моей двери и я смотрю в компьютер серьезно - значит работаю, а если смотрю улыбаясь - значит сижу в интернете. В интернете же я нигде особенно не "засиживаюсь"



#43 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 15:02

Субъективно зубила быстрее, но несмотря на вес пыжика - он ее рвет как заяц грелку (наверно дело в том, что шумоизоляция не дает эффекта взлета авто).

#44 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 15:10

Просто с каждым днем все больше и больше "тает" надежда услышать из Ваших уст добрые слова в адрес ВАЗа ))))))). Весь мир цветной, даже не черно-белый, а цветной... ВАЗ - это черная страница )))))))))). Знаете, что я Вам скажу уважаемый господин Лингвист - Вам просто не повезло... Вы не знаете что такое хорошая машина ВАЗ. Почему/в силу каких обстоятельств? - не знаю...

#45 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:15

Возможно, он действительно не знает, что такое хорошаямашинаВАЗ. Возможно, просто ему повезло :-))

#46 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:16

Хотя я даже работал на ВАЗе


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#47 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:19

или не заводились в морозы. А уж про руль 07 вообще молчу - это надо штангистом быть...



#48 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:26

Во чего пишут-то -


http://forum.za.ru/sm.pl?filter=113&firstid=1056319&message=1056329&logic=


Как говорил Жванецкий про Одессу - тут надо не писАть, а записывать


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#49 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 15:27

Чтобы уж снять все сомнения и дать полное описание "хорошей машины ВАЗ" ))))))))))))))
Говоря простыми словами - она ездит, она не заставляет думать о ней с точки зрения техники, она радует простотой обслуживания и низкими ценами на него... Безусловно она аскетична по сравнению с бюргерами, она проста по сравнению с японцами, она менее красива по сравнению с французами... Но она - как добрая рабочая лошадка и выручает из беды и дает возможность порой почувствовать себя водителем... (пусть не с большой буквы ))))) Все-таки надо отдать должное тем минутам, часам, дням и годам, которые с ней провел ее хозяин (не надо снова передергивать и говорить "под ней")))))))) Я рад, что хоть этими словами я могу это сделать... А вообще печально видеть все это... Был сегодня в шиномонтаже (переобувался) и разговорился с хозяином Боры. Милый интеллигентный человек, а когда он сказал что у него до этого был акцент, а до нее 99-ая и при этом не стал опускать зубилку, а более того сказал, что это лучший вариант за такие деньги - я понял... "я не один такой" и это приятно )))))))))))))

#50 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:28

увидеть ненависть... Скорее снисходительную улыбку...


Вот если бы ты видел меня, после того как я в третий раз



#51 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:29

услышать из Ваших уст добрые слова в адрес ВАЗа ))))))) и тающей надеждой увидеть добрую машину выезжающую из ворот ВАЗа (Каданниковская А8 не в счет). Как только оттуда выедет первая хорошая машина, будет сказано первое очччень

#52 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:33

Все-таки я конфу уже 5-й год читаю
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#53 Гость_АС93_*

Гость_АС93_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 15:36

Ведь захотелось ее - далекую и блестящую только что покрашенными боками 10-ку? ))))))))))))))))))) Только не говори, что нет - ВСЕ РАВНО НЕ ПОВЕРЮ )))))))))))))))))))))))))))))

#54 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:39

А "ура-патриотичные" вопли о том, что нужно поддерживать отечественного производителя я могу переадресовать г-ну Каданникову, который ездит на Ауди А8 или г-ну Путину, который предпочитает "Пульман". Я так же серьёзно заявляю, что лично я являюсь отечественным. И даже в какой-то степени производителем.:-)) Почему же государство меня не поддерживает?

#55 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:40

Почему я по ночам


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#56 Гость_KIV_*

Гость_KIV_*
  • Гости

Отправлено 17 November 2004 - 15:45

ещё по деньгам фора.....


Да и



#57 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 15:49

- Как там, в России?
- Да как... воруют!


... в том числе и киловатты с оборотами


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#58 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 16:02

Что уж и пошутить нельзя?




#59 Толстый

Толстый

    КРЫСАФЧИГ ИнструкторЪ

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6652 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 16:04

момент, да и он сам по себе не показатель, а вот на каих оборотах все это достигается и какая разница между оборотами максимального крутящего момента и максимальной мощности (элластичность двигателя) являются очень существенными характеристиками, по которым можно судить о динамике автомобиля. Так вот, действительно
С уважением Андрей.

#60 Маруся

Маруся

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 17 November 2004 - 16:05

оппонентом, рискну предположить, что произошло чистой воды недоразумение...


по существу вопроса могу добавить лишь, что сама отдала ВАЗу почти 15 лет, люблю и уважаю, но...


пару месяцев назад приобрела иномарку


за Симбол добавлю, что проехала на нём 1500 км по Тунису... единственным нареканием с моей стороны была сила,


с которой открылась дверь, когда в пустыне я попыталась сходить... на улицу...






Яндекс.Метрика