Перейти к содержимому


- - - - -

Посвящается любителям хвататься за монтеровку и вызывать ментов, когда им бьют морду за некорректную езду...)))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 68

#31 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 09:12

1 случай... в прошлом годе на трассе чуть не въехал в зад камазу с прицепом груженным лесом... прям как ехал так и остановился без габаритов... за недели за две до этого случая в ивановской области товарищ въехал так в автобус - реанимация и куча пластики... развернулся, встал заним включил аварийку - и народ всёравно шарахался когда видели эту дуру... на предложение выйти, себя обозначить, ответил я там ведро поставил, электроника глюкнула у него... похорошему не понял... вынес ему лобовое, продолжения он ждать не стал вылез, вытащил запаску положил на дороге и поджег её... но я доехал только до ближайшего КПМа... заявление, опознание, ментам ввсё рассказал, как было, они мне типа ты прав, но есть заявление, и мы должны его отработать.. дали возможность поговоритьь с этим чудиком... и он понял, что со спичечным коробком ехать опасно очень...
2 случай... город... чтоб не разворачивац по кольцу, маршрутка стала разварачиваца перед кольцевым движением прямо передомной... чтоб не въехать ему вбочину вылетел на встречку, там парнишка трухнул не падецки и сдуру крутанул руль вправо, впринципе разъезжались бы без проблем... у него убиты оба правых колеса и помяты пороги... это было видно чисто внешне... а газелист-сука погазам и тикать... развернулся пацана подобрал, догнали... бил не я,я смотрел... мужик попал в реанимацию, жена написала заяву... я пошел везде свидетелем (это было не в западло)... когда он очухался - заяву сам забрал без лишних убеждений... машину обещал восстановить... Понял свой зихер, но слишком поздно...

#32 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 09:14

кто лишал то его? суд чтоли? если да, то как доказали? да и попервому разу не наказывают по максималке...))) также как и по уголовке... сначала условно, потом, еси опять...

#33 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 10:34

надо было набрать 02, зарегестрить у медиков свернутую челюсть, заява, суд, штраф, оплата лечения, наказание за телесные повреждения и т.д и т.п. и доказывать ты будешь кто прав кто не прав уже до пенсии, если конечно кто-то следующий всё-таки не использует монтировку.

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#34 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 10:48

К тому же в правилах есть таки непонятное писание про то что он должен был уступить дорогу пассажирскому МАРШРУТНОМУ транспортному средству при отьезде от остановки, если это действительно была остановка, то трактовать можно по всякому.



#35 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 11:03

Кидается обычно мелкая шавка в драку! Большие они не такие злобные.



#36 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 11:09

Но вот проблема с Газелями на мой взгляд еще в том что



#37 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 11:34

В конфе басни про собственную крутизну рассказывать. ИМХО трындеж чистой воды. Из той же серии, что и недавние "крутые разборки" Лени-гэбэшника на московских просторах. Вот у нас, к примеру, такие буйные "короли дорог" быстро присмирели после введения закона о праве на ношение оружия. После нескольких случаев вполне легального отстрела количество любителей помахать крыльями свелось практически к нулю.
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#38 Гость_EdwardD_*

Гость_EdwardD_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 13:43

...дабы не повадно было людям с неуравновешенной психикой руки свои распускать.


Он тебе машину помял - нет? Нет! Если бы помял - на то есть ОСАГО и суд.


Причинил моральный ущерб? Дык в суд или просто пообщайся по душам! Вдруг человек тебя просто не увидел?


ИМХО, все



#39 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 13:51

Есть разные классы водителей.


- разумные, аккуратные, внимательные, опытные, подготовленные. Они умеют ездить быстро и если



#40 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 13:55

1. в массовом вооружении конфы


2. возрастании



#41 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 14:22

...Газелист всю дорогу говорил о том, какой он крутой спец в автомобилях...


Но так и не понял, почему колеса с разным диаметром искажают показания одного и того же спидометра...


Я даже бутылку катал по торпедо (горлышко - маленький диаметр), сама бутылка большой... Он так и не понял...


Думаю, ты ему бы это даже кулаками бы не объяснил... (хорошо хоть ехал аккуратно...)


Искренне Ваш.
Sayonara



#42 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 14:31

Поздно теперь хвостом вертеть. Перефразируя Тараса Бульбу - ты этого мутанта породил, ты его и похоронишь. Судя по всему, недолго осталось ждать, когда найдется добрый человек, который его пристрелит. Так что ИМХО самое время готовить речугу надгробную. Ты же профессиональный писарчук, у тебя должно получиться.
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#43 Бородатый

Бородатый

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2490 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 18:31

Устраивать самосуд-- самому подставляться.

Но жизни на свете чуть больше, чем смерти,

И света на свете чуть больше, чем тьмы
(с) А.В. Макаревич



#44 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 21:13

если психологический барьер сможешь преодолеть - выстрелить в человека, а это сможет не каждый.....))) в прошлом годе драка случилась в парке отдыха... так один из дуэлянтов вытащил преславутую осу, а выстрелить не смог, может даже не успел, потому как получил доской по горбу от зрителей из зала... типа нужно чесно биться...)

#45 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 21:31

Его только казнить можно, как Баджера в свое время.
А в общем случае до этого еще не додумались. Все можно по сети делать, машины ремонтировать, болезни лечить, сексом заниматься, а убивать - нельзя. Прикольно было бы у каждого поверх монитора web-gun, а у остальных кнопочка в меню создания мессаги Shoot-Fire! Тогда бы в конфу заходили только самые крутые перцы! А конфа ЗР была бы одной из самых популярных. Пока она тормозит загрузку нажатия курка можно успеть слинять в офлайн



#46 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 12 October 2004 - 21:43

(3,14)здуна тут бы не было в принципи...

#47 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 21:49

никто бы не успел и курок нажать, как тут же свалился бы с web-пулей во лбу. Если бы, конечно, админы раньше не поставили ему web-мину.



#48 Бородатый

Бородатый

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2490 сообщений

Отправлено 12 October 2004 - 23:23

шумах*р

#49 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2004 - 07:05

не смотри на жопы, смотри на стопы...(с)

#50 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 10:40

Сколько ни уверяют, что кто-то в конфе один, а в жизни другой - не верю. Ну, сам посуди - за каким чертом нормальному человеку здесь корчить из себя идиота? А весь это пиночетовский трындеж - скорее всего пьяный бред перед монитором. Единственным достоверным свидетельством его крутизны является какая-то пьянка в бане (реальная), на которой этот алканавт нажрался, и стал из воздушки по стаканам палить. Так вот когда эта пьянь, в очередной раз нахрюкавшись в г..но. попробует че-нть эдакое вытворить на дороге и ему не повезёт.... вот тут-то и настанет черед Васи-сузукинскому бубнить на его могилке. А ведомственная автомастерская Лёни-душегуба авось сварганит по такому случаю "зубилу"-катафалк. Ведь серийно катафалки ВАЗ, по-моему, не производит?
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#51 Гость_EdwardD_*

Гость_EdwardD_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2004 - 11:56

Калаш в ближнем бою не удобен и шибко уж смертелен. Плюс рикошеты и куча народа вокруг. Плюс срок не хилый за хранение. Нафиг надо?


"Осой" можно убить, конечно, тоже - но если в корпус или по конечностям - то не смертельно (если не попасть конкретно в пах или в солнечное сплетение - тут уже от болевого шока можно копыта откинуть вполне + реальная трамва).


Хотя убить можно и кулаком. И монтировкой ессна. Случаев могу рассказать массу - слава богу не из моей практики



#52 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 12:09

( где-то внизу невидимкой

#53 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 12:44

Если ты не заметил, Вася, я подскажу - ты отвечаешь этому долбаному пиночету, а не мне. Надо действительно незаурядно нажраться, чтобы нас с ним перепутать. Твои игноры - это твои проблемы. Тем более, что после изобретения гостевого входа игноры превратились в фиговые листки. Объясняю. хотя и безо всякой надежды, что ты в таком состоянии спрособен хоть что-то понимать. Благодаря гостевому входу появилась возможность вести диалог с тем, с кем хочется, даже если ветка инциирована (начата, Вася,) игнорантом (протрезвеешь, запиши слово, дарю, ты любишь всякие заковыристые слова лепить куда попало). Это, конечно, несколько менее удобно, чем просто залогиниться, но что поделать - это уже не ко мне, для этого есть "Обратная связь". С другой стороны, учитывая, что, будучи в неигнорантном состоянии, ты имел дурную привычку влезать в дорогие моему сердцу ветки и нести околесицу, - очень даже неплохо, что теперь ты сам себя лишил такой возможности, и значит, мне уже ничего делать не надо. За это я тебе чувствительно благодарен. Так что, Вася, выпей алказельцеру, и помни - мне сршенно по барабану, игнорируешь ты меня или нет. Если я сочту твои мессаги подходящей основой для бесед с приятными и умными людьми (это я rtty имею в виду, а не тебя) - значит, так тому и быть. Надеюсь, дошло. Вообще, Вася, как профессиональный писарчук с бурсацким образованием, ты наверняка знаком с такими виршами - "когда б вы знали, из какого сора растут цветы, не ведая стыда..." Можешь считать, что твои мессаги как раз использованы в качестве сора:-))))))))
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#54 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 12:49

Когда этот придурок первый раз наткнется на того, кто выстрелит, не раздумывая, - я не думаю, чтобы он после этого длинно говорил...
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#55 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 12:58

А вообще, я лет пять занимался по серъезному рукопашкой - так вот после тренировки (а тренировался 3-4 раза в неделю) был ТАКОЙ ДОБРЫЙ! В прямом смысле. На тренировке тебя помесят, по баклажану постучат - агрессию снимает - зашибись! Потом что-то как-то... Короче так получилось - перестал по большому счету. Тока физкультура. Так вот четко замечаю - агрессия порой накапливается. Тем более работа нервная. И иногда прорывается. Правда до диких форм не доходит. Один раз такое было - жена не дала

#56 Гость_SERGEI 093_*

Гость_SERGEI 093_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2004 - 14:04

Был со мной случай. Толи в голове помутнение, толи еще что, но я почемуто подумал, что я имею преимущество при въезде на круг (наверно из-за того, что детство прошло в городке где преимущество имели именно въезжающие на круг и это всплыло в моем мозгу из подсознания). Так вот, как мне в бок не въехал поток я до сих пор не понимаю. Обошлось. Но один на иномарке меня акуратно (именно аккуратно) притер к обочине и решил поговорить. К тому моменту я уже



#57 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 14:11

Был у нас зачетный бой. Нас таскали на боевое самбо. Выходили парой с матерыми сержантами-дедами.


После боев все мы кто сдал вместе с сержантами сели за один большой стол в столовке (традиция). Лица у нас разукрашены, носы разбиты, у кого и глаза заплывшие.


Зам.комвзвода, разлил всем по 150 и сказал: "Так надо братки! Чтобы вы понимали, что это не вые....ны, а оружие! И пременять его надо только по врагу...."


(слово браток тогда еще не имело уголовной окраски)




#58 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 October 2004 - 14:16

Толи в голове помутнение, толи еще что, но я почемуто подумал, что я имею преимущество при въезде на круг (наверно из-за того, что детство прошло в городке где преимущество имели именно въезжающие на круг и это всплыло в моем мозгу из подсознания).


Так если нет светофора или знака "Уступи дорогу", именно въезжающие на перекрёсток и имеют преимущество, ибо являются помехой справа едущим по кругу.




#59 Гость_SERGEI 093_*

Гость_SERGEI 093_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2004 - 14:39

Так знак есть, только ктож смотрит на знаки в знакомых местах по которым ездишь каждый день в течении десятка лет. Только потом проанализировав ситуацию я понял, что за все это время я впервые оказался на этом кругу следуя в том направлении в котором я тогда следовал. Вот так.




#60 Гость_SERGEI 093_*

Гость_SERGEI 093_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2004 - 15:42

Ключ у девятки длинный, боюсь глазом не обошлось бы. Да и в экстазе сильнее запихал бы. :)







Яндекс.Метрика