Перейти к содержимому


Фотография

Господа сторонники наших новых автомобилей за бешенные деньги! Помогите же наконец САШЕ 01 в "Брать-не брать", а то


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#31 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 19:37

А по новым иномаркам какой у вас расклад по сравнению с Россией?


Николай



#32 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 19:42

паром до Питера 410 евро , номера транзитные около 200 , билет туда ,виза ,


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#33 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 19:49

Из цен можно сразу вычитать 18%. Тебя какие конкретно "иномарки"
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#34 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 20:04

после краткого общения с четвероногим

#35 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 20:22

кстати полное говно , если брать то



#36 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 20:49

Я вот с тобой, хвостатым общаюсь - действительно, впору обезуметь...Голландию с Бельгией для примера привел. А то ты затомил своей Германией.


Какая Эстония , если уж на крайняк надо говна купить существует Литва , но проблема во всем этом одна


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#37 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 20:59

Пиндосией уроды называют США - это для вновь читающих и мало знакомых с системой речи орангутанга по кличке Vityy.


Так вот, автомобили из США хороши всем, кроме одного - запчасти на них проблема, возрастающая по мере удаления от портовых и прочих.центров. Оттого-то они такие дешевые. Ты как-то про это не помянул. Стесняешься, наверное. И еще обслуга их - тоже вопрос. На сервисах не все знают.


Про выбор я тебе уже ответил. Пока ты с высунутым языком будешь мотаться по всей Германии великой, наблюдая, как то, что было на


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#38 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 21:29

совсем отупел , на визг срываешся
Так вот, автомобили из США хороши всем, кроме одного - запчасти на них проблема, возрастающая по мере удаления от портовых и прочих.центров. Оттого-то они такие дешевые. Ты как-то про это не помянул. Стесняешься, наверное. И еще обслуга их - тоже вопрос. На сервисах не все знают.
ты чего друг совсем одервенел , чем например ауди из штатов отличается от ауди из эстонии (прости Господи) , или чисто пиндосовские машины имел ввиду ..... ну так там не только они дешевые , там ВСЕ дешевые . а учитывая курс евро , так вообще дармовые. И только Ездунович знает ,как на цену машины из штатов, которая складывается из стоимости ее в штатах , затрат на перевозку и растаможку влияет наличие-отсутсвие запчастей на нее, в удаленом от портовых и прочих центров г.Моршанске.
Ну а насчет обезьян, у меня складывается впечатление , что визжащий придурок

#39 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 21:56

К твоему сведению, европейские машины, экспортируемые в США (или собираемые там) таки


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#40 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 22:24

ты что на арене цирика



#41 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 22:55

Vityy-ша, извини - но нормальные люди Трейл блэйзер не покупают. Это


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#42 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 23:15

а то совсем исписался ......




#43 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 23:43

Или за такие деньги все же иномарка лучше?



#44 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 09:15

Что я хочу сказать... Я хочу сказать, что чиста конкретная машина, которую ты мне показал имеет конкретную цену. Не нравится, не берем, смотрим другие. Благо их только на этом сайте там нашлось целых 33-9=24


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#45 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 09:31

впечателение, что Вы бредите... Так же хочется воскликнуть читая



#46 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 09:43

В природе должно быть равновесие. Поэтому природа создала Vityy. Все мы иногда делем ошибки и бываем неправы


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#47 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 09:43

Если налепить обвесов-прямотоков, может и $20000, это не значит, что она столько стоит.

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#48 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 09:48

Ипполит, ну какой же вы... я тебе дал цены, не веришь? это твои трудности. Да норма, ну и что стого, ты начал с базы Две недели назад у меня в конторе была куплена в базовой комплектации Твои слова?, вот я и продолжил базой и страховку не приплетай, иномарку что страховать не надо? Надо и ДОРОЖЕ!

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#49 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 09:53

передачку "Поинт оф стайл" Ну типа про красивую жизнь. Там разговор шел об аудиоаппаратуре. Ну долго там элитный чувак рассказывал про то как создать живой звук, как надо чуть не весь салон переделывать, улитки какие-то с пирамидками ставить. Ну а как про цену вопрос зашет, то я чуть в столб не въехал от шока


"Ну.... средняя стоимость такой аппаратуры примено 200 -250 тысяч долларов США......."


Дааааааа....... И ведь клиентов у ребят по их словам немало!


Николай



#50 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 10:05

должны быть люди, у которых их много.


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#51 SborAAV

SborAAV

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 10:11


Sincerely yours,
Alexey A.

#52 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 10:18

Сейчас бы ему не надо было бы через венгерскую границу ползти . Хотя правда и Корейко бы он тоже так легко бы на понт не взял




#53 SborAAV

SborAAV

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 10:47

Я повторил отправку e-mail на адрес, указанный в вашем паспорте.

Sincerely yours
Alexey A.


Sincerely yours,
Alexey A.

#54 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 11:04

В принципе ничего сложного нет и с эстонскими терминами. Могу составить краткий глоссарий с переводом


Удачи
Ездун


ЗЫ.


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#55 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2004 - 11:17

По приведенным ссылкам. Нет там никакого супер-пупер тюнинга. Даже люксовой комплектации нету. Так, мелкие понты.


Страховка недорогой иномарки обходится дешевле. КАСКО 7% от стоимости акцента. 11 % от соимости 2112 -это минимум. Т.к. машина угоняемая и кузовщина весьма дорогая. Вероятности выше, понимаешь?


По поводу ссылок. Я дал тебе сылки, не веришь? Это твои трудности. Я обратил внимание на самый максимум, т.к. шел раговор во сколько "на круг" машинка обойтись может. Если посмотришь чуть выше по прайсу, то всеравно в районе 9000$ куриться будешь, никуда не денешься. Только покупка десятки за такие деньги может состояться если ну очень сильно себя ограничивать. Так вот.


Нормально все!



#56 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 27 August 2004 - 11:33

Можно и еще куда катнутся, так что гарантия твоя никуда не денется, есть конторы с лицензией, тоже проблем не будет. Страховка зависит от страховой компании, везде по разному, сейчас некоторые зажрались, тут посты были такие. На круг машинка может обойтись сколько угодно, даже дороже новой трёшки БМВ, все желания за твои деньги, давай возьмём базу той и базу той по самой низкой цене, потом стоимость ТО, потом наличие станций, у нас кроме Шеви Нивы
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#57 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 11:36

Слушай европеец недоделаный , я тебе еще раз тебе



#58 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 12:13

отползай

#59 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 28 August 2004 - 14:10

восстания въезжал Красс на белом коне. На поле битвы (т.е. на сцене) лежали то тут, то там статисты. Ну так вот, только коня вывели, как он решает справить свою большую нужду. И справляет. Самое смешное, что "мертвые" начинают не спеша, но очень настойчиво расползаться в разные стороны.
Так что я "отползаю", как те "мертвые"...
З.Ы. А ты разве думать умеешь?



#60 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2004 - 12:57

Если метаться: купил там, допы сям, То вообще в другом месте, то можно запросто наворотить кучу юридически обоснованых отказов в дальнейшем гарантийном обслуживании. Дилер пошлет тебя на СТО ВАЗа, а последняя пошлет тебя к дилеру. Вот ты попал.

Нормально все!






Яндекс.Метрика