Перейти к содержимому


Фотография

Господа сторонники наших новых автомобилей за бешенные деньги! Помогите же наконец САШЕ 01 в "Брать-не брать", а то


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#1 Серго К.

Серго К.

    ветеран движения

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2764 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 16:48

он вопрос задал, а в ответ - тишина.... /fckeditor/images/smiley/msn/teeth_smile.gif   АргУменты кончились ? Или за такие деньги все же иномарка лучше? 


http://forum.za.ru/sm.pl?filter=117&firstid=1011721&message=1011721&logic=




#2 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 16:52

а Саша хочет новый,
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#3 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 16:59

Тюнитгованная девятка. Ну и что? Я вот уже 95 тыков на своей наездил и живой вроде :))))))
Ежели и помру, то явно не из-за своей Ласточки :))) Так что вперед господа, чё-то Вы тормознутые сегодня какие-то :))))) Я как увидел эту мессагу, ну думаю, сейчас начнется сериал ужастиков на 3 экрана :)))))))))

#4 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:00


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#5 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:11

а с бомбилой мало ли где выкенет на дороге без кошелька.

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#6 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:22


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#7 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 17:30

Пижика 3-х летнего, например. Дилерская гарантия кончилась, вот их и прордают первые хозяева, а так, машинки вполне в приличном состоянии.


При такой сумме уже можно просто размышлять что конкретно от транспортного средства хочется и требуется, а потом спокойно принимать решения.


Нормально все!



#8 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:32

Берете сколько денег готовы тратить , переводите в Евро курс 1.20 ...... к примеру двиг 1.6



#9 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:39

Тут всегда (почти) полярные точки зрения с искажением истину в ту или иную сторону. А вопрос это комплексный и зависит от многих факторов. Я не даром недавно некую калькуляцию здесь пытался изобразить.


Надо и считать,



#10 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 17:41

подобную картину. Спрос рождает предложение - закон рыночной экономики.

Нормально все!



#11 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:42

А у тебя, кроме глобуса Германии других глобусов нет? Что, к началу школьного сезона глобусы всей планеты Земля уже раскупили? Ну, может, хоть карта Европы осталась? Что ты, как баран, в Германию уперся? заладил... mobile.de, mobile.de... Что, единственная альтернатива Германии - это новый ВАЗ или "пиндосия" за тремя морями?


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#12 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:42

из штатов такой расклад, $500 там человеку, $1000 погрузка-перевозка-разгрузка, $500 перегонщику из Финляндии в Москву, всё, ну растаможка само собой. Почему из Германии так много? И еще позанудствую, растаможка будет 1600*1.5=2400 евро, ну или $2900.

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#13 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:46

В смысле не именно ты, а в этих расчётах?

Для нас автомобили были созданы.Но вот пришли другие времена:И день и ночь мы под машиной ползаем,Мы служим ей,чтоб ездила она.©


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#14 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 17:51

Раз про машину спрашивает - значит, есть $10000 в кармане. Элементарно, Ватс.. то есть, Дроссель


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#15 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 17:57

Две недели назад у меня в конторе была куплена в базовой комплектации. На круг вышла в 9200. По лизингу около 11-ти за 2 года. Но это с учетом демпенга.

Нормально все!



#16 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 18:02

С Германией как-то разобрался, а вот по пиндосии у меня школьные знания географии выдают побел.

Нормально все!



#17 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:04

Я только-только разбил в хлам под КАМАЗом свою Вектру А, и все, что у меня было - это 50000 рублей в местном эквиваленте, которые я получил от тех, кто купил ее останки. А ездить на общественом транспорте быстро надоело.


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#18 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 18:07

А почему не спрашивать "Почему"?

Нормально все!



#19 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:08

- возможность получения кредита под новую (основное)


на круг это я понимаю, антикор-мантикор. Так ты учти, что чел не в Москве и там нет таких крохоборов как у вас, год назад когда я покупал свою, и всё делал, антикор у нас стоил 3000 рублей, сигналка Сenmax последнего поколения с обратной связью и установкой 140, блокаратор вала


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#20 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:11

Vityy человек простой и грубый. Как Н.С. Хрущев. Вот Хрушев обещал показать американцам кузькину мать. А художников назвал "пидарасами"(спеллинг оригинала сохранен). Объединяем пафос, обращенный к Америке с пафосом, обращенным к художникам. Получаем страну с неблагозвучным названием... сокращенно Пиндосия. Но это так. версия.


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#21 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 18:19

Вот тебе сегоднишние цены без педикюра-маникюра и с ним на http://www.avtomir.ru/vaz/price/?id_mgroup=51

#22 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:27

Мой приятель в Тамбове недавно прислал письмо. Полный фарш 102-й (с музыкой без страховки) ему обошелся в 350 убитых.

Николай



#23 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 18:28

А музыки нету вообще и сигналки тоже. Прибавь к 12100 такие мелочи как коврики, ОСАГО, замок Гарант, КАСКО, сигналка, ближайшие ТО = получается 1500-2000 еще сверху. Ну может я еще что-то упустил. Так что все за ВАЗом в Подмосковье!

Нормально все!



#24 Гость_Кварк_*

Гость_Кварк_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2004 - 18:33

Если, конечно, в Тамбове, рубли в ходу. Если вы имели ввиду доллары, то скоро Тамбовсая область будет опустошена татаро-монгольским набегом. А вообще-то, АвтоВАЗ говорит, что у них единый ценовой стандарт по всей территории РФ.

Нормально все!



#25 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:41

Расшифровываю


Антикор $50 +$40


Магнитола $100 плюс установка $40


Сигнализация+ЦЗ - $60 плюс установка $40


Коврики и прочая мелочь на добой.


За МКАДом 1000 рублей это пока еще деньги. И люди (в тч на сервисах) получают примерно такую месячную зарплату.



#26 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:47

паром до Питера 410 евро , номера транзитные около 200 , билет туда ,виза ,



#27 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:49

Ну давайте все таки ближе к теме , коль про вопрос...имеем исходные данные


1Человеку из -за престижности требуетса новый автомобиль


2.Человек не собираетса выкладыватса под нол и брать супер агрегат за который придетса жертвовать другими жизн. ценностями.


3. Определена ценовая планка довольно конкретно....кстати о мнениях мужчина нет и 10000.......вульгарно шибко.


4.Вопрос стоит уже узко две конкретные модели.....(личьно у меня нет сравнительной эксплуатации того и другого агрегата) 10-ка личьно мне ненравитса, 9-ка а еще лучше 8-ка больше по мне...ни 14 ни 15-ую неюзал...




#28 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:50

в Явропе , чтоб машины покупать , может Британия с кривым рулем или может Чухна , где пошлины такие , что по сравнению с ними у нас можно сказать очень

#29 Гладиатор

Гладиатор

    Наш паровоз вперёд лети!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5610 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 18:53

Из наших - инжекторную девятку (не 2114) если найдёт.


Остальное - иномарки :)))


"Двойки, восьмёрки, тройки и девятки - самые лучшие тачки" - " Сектор Газа".

С уважением, Вадим.


С уважением, Вадим.

#30 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 26 August 2004 - 19:32

Бельгия, Голландия - слышал про такие страны?


А вот интересно, чем тебя Эстония не устраивает-то? Ты тут любишь в цифирки играть. Ну, давай, поиграем. Ты в какую цифру сыграть хочешь? Тысяч 7-8 в национальной российской валюте под названием доллар тебя устроит? Меньше? Больше?


Платить при ввозе в Россию, что из Германии, что из Эстонии - одинаково. Цены - ну хоть отсюда http://www.autoturg.ee. Тебе, конечно, это не по силам, ты только свое мобиле-шмобиле знаешь. Но кому захочется - разберется. Я комментарии дам.


Теперь возьми и прикинь. Во сколько обойдется путешествие в Германию и во сколько - в Эстонию. ВИзы не беру, с российским паспортом виза везде нужна. Остается дорога


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок




Яндекс.Метрика