
Почитал очередное наше vs не наше и подумал
#31
Отправлено 19 August 2004 - 10:06
#32
Отправлено 19 August 2004 - 10:30
акпп - это 300 евро...
Есть гораздо более дорогостоящие и частовстречающиеся варианты -
#33
Отправлено 19 August 2004 - 10:46
аксиома и доказательств не требует.
Ан нет, в народе всё еще ходят сказки про безпроблемные Жигули со 150 т.км. пробегом и рассыпающиеся на ходу иномарки за ту же цену. Справедливости ради отметим, что среди этих сказок есть процент правды, но он настолько мал, что скорее подтверждает правило, нежели делает сказку былью.
#34
Отправлено 19 August 2004 - 11:05
Удачи!
#35
Отправлено 19 August 2004 - 11:07
Аммо закончились (поставил Плаза Арктика), шаровые тоже были не блеск, опоры стоек стучали (поставил SS 20), плюс еще там по мелочам набежало - наглухо запущено ничего не было (вроде средств хватает не доводить до этого), а менял все основательно, чтобы больше не заглядывать в ходовую, ездить сразу стало намного приятней. Двигатель новый покупать не хотелось - слышал, что поставляемые в магазины не самого лучшего качества, да гимороиться в ГАИ лень и времени жалко, а перебирал хороший мастер (один знакомый после его переборки уже проехал порядка 250 тыков) Еще я заметил одну закономерность - более менее состоятельные тазоводы зачастую ставят дорогущие импортные запчасти (сам такой), а владельцы б у иномарок спят и видят как присобачить взамен умершей детали что-нибудь от русской машины - сам знаю немало таких...
#36 Гость_АС93_*
Отправлено 19 August 2004 - 14:23
Вы не пробовали например воспользоваться услугами фирмы Рольф или к примеру Арманд?
Уважаемый коллега - это такая помойка, прошу прощения за выражения. Мало того, что запись идет за месяц(!!!), так там еще работают такие же юнцы, что и на вазовских сервисах. Пренеприятно все это!!!
К слову - это просто примеры, такие же как автомир, автокей и тому подобное! Страна одна, руки одни, почему Мицу Паджеро новая приходит в идеальном состоянии а поставленный на нее парктроник (авторизованный сервис) ломается постоянно??? Почему? Да не потому что бардак где-то в одном углу, а потому что это ПОВСЕМЕСТНО!!!
#37 Гость_АС93_*
Отправлено 19 August 2004 - 14:27
Во-первых не надо быть категоричным. Кому Вы доказывали и что и где какая аксиома - мне честно говоря мало интересно. Я говорю о фактах (как человек владеющий и тем автопромом и этим).
Во-вторых - прошу Вас не надо убеждать других людей встать на Вашу сторону! Оставьте им привилегию сделать свой выбор!
И в-третьих - в народе ходит реальная информация о том, что "жигули" (как вы их назвали) действительно простая и удобная в использовании машина и население (народ по Вашему) выбирает зачастую именно их.
#38
Отправлено 19 August 2004 - 15:30
Пользовался Муса-Моторс - ни каких проблем. Неавторизованный кажется Викинг - положительные впечатения. Еще некоторые
А вот Обухов - раза хватило понять какая кака.
Так что по моему опыту по крайней мере в Москве есть выбор ино-сервиса.
А вот по "нашим" - все тот-же Автомир, Автокей, на ул.Красная сосна и прочее кидалово. Удивляюсь каким чудом вышел на один и немногих, с которым 3 тьфу пока не было проблем.
Удачи!
#39
Отправлено 19 August 2004 - 20:09
Если генерал говорит "да", то
#40
Отправлено 19 August 2004 - 21:20