Перейти к содержимому

Про девушек за рулём

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#31 Гость_sidmey_*

Гость_sidmey_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:08

Не в обиду конферянам будет сказано, я надеюсь здесь все порядочные люди, но есть вот какое наблюдение: я недавно был в Ростове, путь не великий, 1000 км, но вот какая закономерность: на трассе иногда встречаются различные заторы, и особо "спешащие" начинают обгонять по встречной (останавливая встречное движение), по обочине (обдавая всех пылью) и даже по встречной обочине. Так вот 95% таких "спешащих" имеют номера 99, 97, 77, 50, 90. Если нет ко мне доверия, давайте проведем опрос, те кто ездит в южном направлении наверняка сами все это видят и не дадут соврать.

#32 Гость_21099_*

Гость_21099_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:24

А вот тут можно поспорить по моему сейчас что девушек что мужчиин поровну Но девушки ведут себя на дороге просто жуть Недавно был случай еду я с семьей с загорода скорость 120 на заднем сиденье спит двоюродная сестра 12 лет Едим не кому не мешаем вдруг откуда не возмись появляется девушка на рено и начинает выделывать кренделя на дороге по причине чего я чуть в кувет не попал хорошо что передний привод (спас за что ему и спасибо) Эта гадина была настигнута и остановлена (извеняюсь но по другому просто нельзя) после чего она сказала извените но я только неделю за рулем я все понемаю сам был таким но позвольте я не строил из себя Шумахера а ехал спокойно в правом ряду

#33 Гость_Неужелииэтотникзанят_*

Гость_Неужелииэтотникзанят_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:26

...Получилась самая обсуждаемая тема за последние дни...

#34 alexey-083

alexey-083

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:38

Ментовскую дубинку лучше купи и смело мочи врагов

#35 Гость_Заец_*

Гость_Заец_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:39

Просто у тебя все подружки ИМХО дисциплинированные))))

#36 White Lionessa

White Lionessa

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:43

о поведении мужчин за рулем (которые, судя по Вашим (мн.число) описаниям (чуть не сказала "описям" - было бы вернее)едут никак не меньше 80-90 даже в правом ряду) все ежемесячные траффики сайтов были выбраны бы за неделю.

Повторюсь еще раз, прежде всего сами будьте мужчинами, ведите себя за рулем по-мужски (не путать со словами "по-хамски")

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#37 White Lionessa

White Lionessa

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 12:54

1) неслась бы в правом ряду со скоростью 80-90 км/час, а потом подошла бы к тебе с монтировкой

2) плюнула тебе в стекло, проезжая мимо, только за то, что заболталась с другом и

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#38 Гость_Заец_*

Гость_Заец_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 13:02

Никакая я не лошадь, просто у меня такое выражение лица! (с) мультфильм))))

На самом деле вы белые и пушистые, ПРОТИВ женщин за рулем не имею я ничего абсолютно!!! и есть у меня много знакомых красавиц, которые по моим меркам оч хорошо и правильно ездят!

#39 Гость_Заец_*

Гость_Заец_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 13:07

И вообще хотел бы чтобы хотя бы денек красавица меня повозила! А я бы на пассажирском месте, с пивом и босыми ногами...

#40 Полный Дроссель

Полный Дроссель

Охранник в McDonald's

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 604 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:01

Смотря какой ребёнок, если там год например, не перестанен он никогда, а для ребёнка только хуже, потом нервный тик какой-нить будет или ещё какие нервные осложнения. Так нельзя с детьми общаться!!!

Для нас автомобили были созданы.
Но вот пришли другие времена:
И день и ночь мы под машиной ползаем,
Мы служим ей,чтоб ездила она.©

Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#41 Полный Дроссель

Полный Дроссель

Охранник в McDonald's

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 604 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:04

Что в этом флейме вообще советы пошли, держись подальше называется.

#42 Mike124

Mike124

любитель

• Граждане
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 14:58

#43 Гость_Vseravno_*

Гость_Vseravno_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 15:50

вы бы разобрались в сначала что такое АБС а потом говорили, если вам известно то абс это анти блокировочная система, т.е. она не дает блокироватся колесу, т..е. дывишь на педаль со всей дури в пол а колесо блокируется-разблокируется-блокируется-разблокируется-...., это незаменимо при экстренном торможении на скользкой поверхности(лед, ледяная корка, дорога в реагентах, дорога слегка покрывшаяся снегом и т.д. ну пускай даже мокрый асфальт, хотя я с эти соглашусь с трудом, опятьже при условии хорошей резины) а просто на асфальте при экстренном торможении с абс он бы точно в жопу ей въехал. Так что сначала разберитесь в терминах а потом пишите что и как.

#44 Гость_Vseravno_*

Гость_Vseravno_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:02

практически все говорят да ты скорость превысил да ты сам виноват, но нарушение правил одного водителя не

#45 Гость_Vseravno_*

Гость_Vseravno_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:10

вобщем выходит он утром на балкон и видит картину, подъезжает мерен новый такой блестящий, купешка, модельку он не сказал потому как не разбирается в меренах, и короче вышла

#46 Солёные ушки

Солёные ушки

Дикая

• Гаражники
  • PipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:40

Наткнулся на одну неопытную водительницу - и сразу обобщать

Тверскую переехала ОДНА девушка, а вот поперек Садового ежедневно переехжают СОТНИ мужчин за рулем!

Правильно, в своем глазу труднее заметить бревно, чем соринку у другой.

Не уверен - обгони.... Убедился?

#47 Takc

Takc

Модератор

• Модераторы
  • 12 221 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:44

Ничё с ним не будет - мама рядом сядет, пару раз проедут и привыкнет... Можно подумать, что у всех европейцев специально обученные дети - ездят в креслах и не орут. У моих знакомых дети - 1,5 года и 1 год у других - все нормально ездят в креслах.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

#48 Солёные ушки

Солёные ушки

Дикая

• Гаражники
  • PipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:56

лично знаю человека, и даже не одного, который очень любит делать немного наоборот, то есть руку держать на коленке водительницы;))))) (будучи при этом, разумеется, пасажиром)

#49 Солёные ушки

Солёные ушки

Дикая

• Гаражники
  • PipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:58

вообще уже начала сомневаться, как оно...на самом-то деле

#50 mazay

mazay

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 438 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:58

все такие герои... про культуру говорят, про то, что надо с беспределом бороться, а сами- по башке, да башкой...
немного напомню про тюрьму таким воинам, вполне реальная штука- лехкие телесные повреждения, свыше трех недель в больничке (из-за банального перелома руки можно при желании полежать и дольше) это уже тяжкие телесные и статья потежельше.
если такой ухарь на меня наскочит, то я стесняться не буду- заяву вмиг напишу!
и потом, нечто чудесное можно вытворить на дороге и не из-за злобности или хамской сущности, а совершенно случайно! или не у кого не было ситуаций, когда потом говорят- как глаза мне закрыли...
не желай другим, чего не желал бы себе.

Товарищи зайцы! Дед Мазай- это миф!! выбираться надо самим!
/с крыши броневичка ВАЗ 21099-карб-97года/

#51 Полный Дроссель

Полный Дроссель

Охранник в McDonald's

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 604 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 16:59

Дети есть, я про то, что сажать его туда не таким методом , цитата "поорёт-перестанет", ребёнку 8 месяцев, если кто не понял. Да использовать его нужно, НО НЕ ТАКИМ НАЧАЛОМ. Или это сразу не понятно было, ну да ладно, бог с вами, пусть ваши орут, если по-другому не можете.

#52 Verch

Verch

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 17:00

А как Вы назовете тех орлов, причем не горных, а нормальных, а скорее не очень нормальных, парней славянской внешности, которые на Дмитровском шоссе, разворачивались через двойную сплошную, оставновив весь поток, идущий в область, причем в том месте (кто знает, это перед мостом жележнодорожным, после которого можно уйти на Сигнальный проезд... место противное, два светофора, сужение дороги..., там постоянно пробка), причем эти бравые парни

фея я...

#53 White Lionessa

White Lionessa

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 17:02

... забить не скажу куда ;))))))

...Кошки не стремятся быть всеми любимыми. Им достаточно, чтобы их любили те, кого они сами выбрали. Но я ни на чём не настаиваю. Это ваша жизнь. И кто я такая, чтобы упрощать её своими мудрыми советами? ;)

#54 White Lionessa

White Lionessa

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 17:05

"Да я, да меня, да пусть только!"

Ну как люди не поймут, что против лома всегда есть автомат, и не всегда с газировкой.

...Кошки не стремятся быть всеми любимыми. Им достаточно, чтобы их любили те, кого они сами выбрали. Но я ни на чём не настаиваю. Это ваша жизнь. И кто я такая, чтобы упрощать её своими мудрыми советами? ;)

#55 Verch

Verch

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 17:12

фея я...

#56 Сова я

Сова я

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 17:16

Угу...

#57 Гость_Vseravno_*

Гость_Vseravno_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2004 - 19:26

я вообще предпочитаю ПМ и канистру с бензином чтобы всяких уродов и уродок ездить учить, и надежнее и сразу вылечивает раз и навсегда, пулю в лоб полил бензином поджег и поехал себе дальше.

#58 B.Wolf

B.Wolf

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:25

Изображение

#59 B.Wolf

B.Wolf

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Июль 2004 - 20:28

ничего личного

Изображение

#60 Weasel

Weasel

без статуса

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 230 сообщений

Отправлено 31 Июль 2004 - 00:30

Именно к скотоводам нет претензий :)))) А вот к героям с монтировками, ПМами, канистрами - кои по сути те же скотоводы, особливо на джипах с люстрами - есть. Если они таки скотоводы - так не надо понты кидать, что типа явропейцы. А если явропейцы, то не надо монтировками махать тут либо либо, нет третьего опциона. :)))
А 94 - во множественном чилсе потому, что от 92 - до 96. Лень писать, тогда многих монгольцев и прочих неандертальцев отстретили, да видать не всех еще.

Яндекс.Метрика