Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Господа адепты иномарок. Мне радостно видеть Ваши сияющие глаза в предверии ожидаемой вами кончины автопрома :))))


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 244

#241 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 31 May 2004 - 23:50

Ну да, конечно - нахватать на грош пятаков. Как же я забыл-то... Извечный конфликт с аглицким "я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". Боюсь, ты меня убедил


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#242 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 31 May 2004 - 23:52

Разруха не в стеклах, разруха в головах-с...Изображение.


Вот это точно


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#243 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 00:16

Так я же говорю, почему свалка - знатоки утверждают, что по соседству ежегодно много миллионов




#244 Arkadi Alekseev

Arkadi Alekseev

    *****

  • Модераторы
  • 3861 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 00:36













1997

19981999200020012002

Всего продаж, тыс.



#245 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 June 2004 - 00:41

Как человек безусловно грамотный, ты прекрасно знаешь - сама по себе телега не поедет. Не всем так везет, как мне. Но и не все так не любят лезть под капот, как я. Что это значит? Да только то, что народ привыкнет к машинам. Я же говорю, "ножниц" уж точно не будет - рупь, потому что ВАЗ, 10


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок




Яндекс.Метрика