Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разведал я инете, что такое "Евросеть" и скажу, что такое возможно только в силу нездоровой любви,


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 41

#1 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 13:38

даже не тяги, а именно любви нашего населения к мобильным телефонам, что, кстати, косвенно свидетельствует о том, что мы относимся к бедным странам (именно в них люди склонны чаще менять мобильные телефоны, приобретая последние модели, в них самый высокий процент дохода тратится на мобильную связь). Мобильный телефон же, по сути, вещь почти того же порядка, что мышка от компьютера и ровно столько же говорит о своем владельце. Если мышка, скажем, загрязнилась. ее можно почистить спиртом, если она весит 2 кг, а сейчас появились мышки по 100 гр, то невредно будет поменять, а так, менять надо, когда перестает работать (а в случае с мобильным телефоном еще если теряется или забывается где-то). В общем, "мобила" - маловыразительный кусок современных технологий, цена которому дерьмо, а то и того меньше. А через год вообще ничего стоить не будет. Кстати, в нашей конференции любовь к мобильным телефонам уступает только любви к автомобилям, но сильно обгоняет любовь к домашним животным, из чего можно заключить, что средний возраст участников конференции лет 16-18  . Я бы на месте господ увлекся, скорее, часами. Они выразительны, красивы, многое могут сказать о владельце, в отличии от мобильных телефонов хорошие часы только дорожают. Если, например, есть желание купить новый телефон за 500 у.е., то за эти деньги можно присмотрется уже к недорогим, но серьезным маркам, типа Тиссо, если в год меняется по два таких телефона, уже можно остановиться на дешевых представителях Радо, либо Лонжин. В любом случае, вы купите вещь, с которой уже можно и галстук надеть, а не дешево пиликающий набор микросхем. Дам механизмы интересуют, конечно, меньше мужчин, но им можно остановиться на драгоценностях. Сапфир в полкарата в Москве можно приобресть долларов за 700 - полтора мобильника, но это же весчь!

#2 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 13:44

Телефон нужен для того, чтобы звонить. А всякие фотоаппараты и стиральные машины в нем - понты, ИМХО.

С уважением, Дмитрий



#3 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:01

покупать, да еще любоваться на эту дрянь? Мне, кстати, придется, видимо, поменять, потому что на самом максимуме эта гадость очень тихо звонит. Однако мне глубоко чихать на марку, лишь бы не тяжелый и звонил громко.



#4 Гость_Cruiserr_*

Гость_Cruiserr_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2004 - 14:03

часы и прочее перечисленное. Не случайно существуют мобильные телефоны стоимостью 150 000 долл. Ну а самая "мобилизированная" страна Европы - это Финляндия. Не самая отсталая страна, однако!




#5 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:06

самая "мобилизированная" страна Европы - это Финляндия. Не самая отсталая страна, однако!


Огласите, пожалуйста, весь спиок мобилизированных. Или хотя бы первую десятку


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#6 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:08

нормальные люди их не покупают. У меня другие сведения. Самая "мобилизированная" страна Европы - Португалия - 2-е место с конца в ЕС.



#7 Солёные ушки

Солёные ушки

    Дикая

  • Гаражники
  • PipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:13

вот только уже не выпускается.


Да, и виброзвонка там нет




Не уверен - обгони.... Убедился?



#8 j0785

j0785

    Группенфюрер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:18

выговорешник схлопотать можно....

С уважением, Дмитрий



#9 Гость_Cruiserr_*

Гость_Cruiserr_*
  • Гости

Отправлено 06 April 2004 - 14:34

А ведь не помню, блин, где видел список-то... То ли в сводке от "Пчелайна", то ли ишшо где. Но что финны самые "мобильные" пацаны - это 100 пэ. Работаю

#10 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:35

А ну, застегни сейчас же штаны. Тьфу, прости Господи... Мурованые Куриловцы...Ты что, правда, деревенский, что ли?
Всех благ
Ездун


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#11 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:38

А то мне как-то неудобно


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#12 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:43

А если я тебе скажу, что родился в лесной сторожке и до 10 лет паровоза не видел по деревьям тарзанил, шкуру носил - полегчает тебе ? Дык деревенские ( или сельские по правильной терминологии) - это по нынешним временам - неплохие гены здоровья, в отличие от городских , зачатых в смоге. Чего и тебе желаю

#13 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:46

с гарантией...Соглашайся, что ли?

#14 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:50

Неужели внял советам и лечится начал... от комплекса неполеонизма?

#15 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:50

Да чихал я на то, что ты мне скажешь. И так все видно. Что ты еще можешь показать, кроме того, что уже показал? Разве гопака сплясать.


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#16 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 14:55

И плеваться, небось, сподручнее.. А, Вася? Ну-ка, плюнь, посмотрим, далеко ли улетит


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#17 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:04

вселенская



#18 White Lionessa

White Lionessa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:10

А Сименсом фсё с точностью до наоборот ;)


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#19 ALEX-VW

ALEX-VW

    Violator

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:15

вот поэтому и переметнулась в стан Нокии))))))) Наверно тебе стоило поискать другую модель

И вам всего хорошего


Я хотел вас послать,глядь а вы уже оттуда!

#20 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:16

Поскольку неоднократно сравнивал ее в разобранном виде с Сиеменсом. С точки зрения профессиональности и тщательности изготовления это две большие разницы, как говорят в Одессе. И отнюдь не в пользу этой "так называемой марки".




#21 White Lionessa

White Lionessa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:17

С 1999г.


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#22 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:17

галимый

#23 ALEX-VW

ALEX-VW

    Violator

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1382 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:21

типа на прочность, на работоспособность итд?,А то он так
Я хотел вас послать,глядь а вы уже оттуда!

#24 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:24

если только пользоваться ими по прямому назначению, а не для видеосъемок, игрушек и прочего мобидебилизма.


Сименс это лидер телефонных технологий. Причем мировой лидер. Про качество и говорить не буду. Просто некорректно сравнивать дешевые китаезные поделки с серьезной фабричной работой.




#25 White Lionessa

White Lionessa

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:31

А марка ВАЗ правак :)


Цитата: "Поскольку неоднократно сравнивал ее в разобранном виде с [ненашемарками]. С точки зрения профессиональности и тщательности изготовления это две большие разницы, как говорят в Одессе. И отнюдь не в пользу этой "так называемой марки."


Как всегда, ничего личного, просто аналогия напросилась :)


Вазоадвокатам и любителям кидаться помидорами, камнями и тухлыми яйцами сообщаю: я в шлемофоне и, скрестив пальцы,


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю ;)

#26 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:38

А теперь воспользовавшись новой функцией поиска, найди у меня хоть один постинг, где я говорил бы о том, что ВАЗ конструктивно совершеннее или качественнее иномарок.



#27 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:39

Пья-я-яный Вася
"Лечит" тебя и квасит
Оттого-о-о, что знает
Как тяжело бывает...


Всех благ
Ездун



Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#28 T V G aka TVG

T V G aka TVG

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:44

У Сименса тожа для такого мобидебилизма есть http://www.sotovik.ru/catalog/phones/siemens/s65.html



#29 Ник

Ник

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2572 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:46

А вот у моей дочери слух вааще абсолютный.



#30 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 06 April 2004 - 15:49

вспоминая меня , типа вдохновение получаешь? Запел вон..




Яндекс.Метрика