Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про Москвич-Святогор


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 7

#1 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 15:34

Робяты, помогите. У меня за стенкой наш логистик страдает. Хочет купить Москвич с Реношным движком года так 2000-го. Отреагируйте как-нить. А то я это чудо только на картинке видал...



Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский



#2 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 15:39

гниют они раз и железо на них СТОИТ два, а так аппарат за свои денги... хотя мне нравитса....

Удачи



#3 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 15:41

Да что сказать. Неплохая была машинка. С реношным двигателем особых проблем не будет, есть только маленькая хитрость при замене масла.


А вообще как все "Москвичи", перед употреблением требуется разобрать и заново собрать. Я вон батин с новья раскидал по гаражу. Так 70тык. горя не знали.


Удачи!



#4 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 16:17

Пасибо

#5 Гость_Arkan_*

Гость_Arkan_*
  • Гости

Отправлено 30 October 2003 - 06:54

У меня уфимский 1,7 и в полне доволен! А вот с реновским наверное ещё круче. Пусть берёт логистик машину, пусть!



#6 PaulZed1

PaulZed1
  • Граждане
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 November 2003 - 16:10

и задние тормозные колодочки поменять, а по печке, так она вообще лучшая из бывших совков. Классный семейный авто класса Д, жаль только завод стоит. Но в Москве запчасти можно найти и отремонтировать, правда запчасти на СВР



#7 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 11 November 2003 - 07:01

А вооще ежели путевое масло лить и периодически подтягивать прикручивать и т.д. то аппарат 200 000 км без проблем, на счет реногора незнаю недовелось лучше наверно будет хотя и уфимского 2 л. на мой вкус хватат (повторюсь извините) На счет эксплуатации (УЗАМ2л) масло от замены до замены



#8 Batic

Batic

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1210 сообщений

Отправлено 12 November 2003 - 16:07

По крайней мере, в Москве и Питере проблем с запчастями и ремонтом мало. Разве только капоты святогоровские массово воруют и продают за бешенные деньги. Но этот "бизнес" получил широкое распространение только в Москве - слишком много швали сюда понаехало.


Что касается реновского двигателя, то это вещь. Динамика у машины не хуже, чем у средней иномарки.






Яндекс.Метрика