Перейти к содержимому


ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ СНОВА !!! Я ПРОДАЛ 21103 !!!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 85

#31 Цыпа

Цыпа

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3905 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 12:52

Как бы иметь механизм переброса в другую рубрику и чтобы здесь и не светилась!!!!!


Удачи!
Владимир

#32 Гость_Sakura._*

Гость_Sakura._*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 12:55

трехбуквенных НИКов латиницей в сочетании с незаполненными профайлами. /img/forum/smile/smile1.gif

#33 Гость_Sakura._*

Гость_Sakura._*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 12:58

Хотите и дальше на доброе здоровье. Или эта физиологическая потребность вашего организма неразрывно связана с другой - покакать на машины отечественного производства? /img/forum/smile/smile1.gif

#34 Гость_Sakura._*

Гость_Sakura._*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 13:06

пристрелку по целям, с элементарной провокацией, периодически устраиваемой в этой конференции одним и тем же лицом с разными НИКами.
Почему ниодного подобного сообщения не появляется от владельцев отечественных машин?
По-моему некто с болезненным самолюбием никак не может успокоиться.


С глубочайшим уважением Иван.

#35 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 13:23

совсем не слежу за частотой и интенсивностью этой самой провокации в конфе в связи с отсутствием у меня ( тьфу 3*раза) этой самой патологии

#36 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 13:30

Я сам не питаю особой любви к ВАЗу, но все же ИМХО слишком много эмоций.
Желаю удачной покупки иномарки. Голосую за япономобили.


С уважением,
Даниил Из Питера

#37 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 13:47

я так не играю.....

#38 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 13:48

Спасибочки

#39 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 13:53

ха-ха я мне ее дали в беспроцентный кредит на три года. Поэтому выбирать мне было не из чего.
Если бы у меня тогда на руках было 6000, они точно пошли бы не на ВАЗ

#40 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 13:56

Ага ! Расстреливают меня как буд-то о ВАЗе я знаю понаслышке от соседа. Три года трахался с ней и мне тут расказывают что у них ничего не ломается
Все машины ломаются, но нельзя же так ломаться как моя

#41 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 13:57

ЛОЖЬ !!! МОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПУТЬ:
ЗАЗ-968, 2104, 2108, 21103
ща ничего нет. Я заню отечественные машин и об этом пишу

#42 Дюжина

Дюжина

    Посетитель

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2402 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 14:01

Просто высказали своё мнение.
Собственно, как и ты своё.


____________________________
Я не СЛАБОвольный, я СИЛЬНО ленивый.

Анатолий
Я не СЛАБОвольный, я - СИЛЬНО ленивый.

#43 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:01

не знаю как у Вас тут с такими провакациями. Но если так как вы написали, то я допускаю что это не системная работа кого-либо, а тенденция, людей сбросивших с себя гнет ВАЗа, поделиться радостью.
Например как я .
И это есть самое главное доказательство.

#44 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:02

писал уже в этой же теме.
ща деньги коплю.
посмотрим.

#45 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:08

посмотри мою машину и сам делай выводы:
www.vaz-21103-16v.narod.ru
вложив 3000 за 3 года я рад что спихнул ее

#46 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:12

ВОТ ЧТО Я ПРОДАЛ ГОСПОДА
WWW.VAZ-21103-16V.NAROD.RU

#47 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 14:15

Представляю, что бы ты тут запостил, если бы у тебя была Ауди А8 (!!!)вместо ВАЗа. А случай с таким дивайсом действительно имел место - редакция всеукраинской газетя " Факты и комментарии " купила

#48 Гость_Ingektor_*

Гость_Ingektor_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:20

Продал, так продал. Радуйся жизни!
Но ведь для кого-то и СТАРЕНЬКИЙ ржавенький "Запорожец" - МЕЧТА!!!
Не надо

#49 949

949

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8144 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 14:26

Вполне нормальное соотношение выработать 2/3 ресурса и вложить больше полстоимости авто. На иномарке затраты на 1000км будут больше, не сомневайся.
Да и какую иномарку, если даже на эту (с твоих слов помойку) потребовался кредит. Без штанов останешься.


Удачи!

#50 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:35

Полность согласен. Это крик души от радости.
Пусть никто не обижается.

#51 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:37

Неа., сейчас я хочу покупать так, что бы запас денюшек остался. вот.

#52 Гость_Ingektor_*

Гость_Ingektor_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:44

Привет Толя!
Да получил, спасибо. Теперь буду думать как использовать.


Ingektor

#53 Гость_Ingektor_*

Гость_Ingektor_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 14:47

Ну и хорошо, счастья тебе в жизни и с "железом" тоже!


Ingektor

#54 aazinus0

aazinus0

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1017 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 15:07

Очень приятно было почитать мнения

#55 Гость_SNE_*

Гость_SNE_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2003 - 15:12

супер

#56 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 15:33

Да, похоже в борьбе народных масс с ВАЗом Ленин со всей его революцией просто отдыхает.
Предлагаю учредить партию, которая возглавит движение автомобилистов на свержение прогнившей диктатуры АвтоВАЗа и учреждение сначала временного правительства любителей праворульных автомобилей, а затем уже и окончательного торжества светлых идей нерушимого блока япономобилизма и подержанного бундеса.
Примерный план мероприятий:
1. На Сенатской площади собираются стройные ряды вазофобов, чином не меньше старшего менагера торгового зала коммерческого киоска. Испуганный Каданников немедленно высылает к ним своего терщика на ВАЗ-21103, которого разгневанные вазоненавистники выламывают вместе с дверью из машины и воткнув ему в одно место бошевскую четырехэлектродную свечу пересаживают за руль Тойоты Короллы 1972 года выпуска. Конечно же пораженный комфортом терщик тут же переходит на сторону восставших.
2. В рядах возмущенных выделяются лидеры. Это, конечно же, господа Хороший и его верный товарищ Лингвист. Они совместно сочиняют "Манифест Вазофобов", охватывающий все, начиная от основ религии до особенностей заправки японских кондиционеров российским фреоном из выброшенных на свалку холодильников "ЗиЛ". Манифест проходит лингвистическую правку г-ном Лингвистом и идеологическую - г-ном Хорошим, после чего становится подобен лучшим галлюциногенам по степени и характеру влияния на неокрепшие умы.
3. На сцене появляется Ездун. Если кто уже забыл, напоминаю - это наиболее интеллектуально развитый персонаж из стана местных вазофобов. Размахивая Манифестом и применяю свои недюженные литературные способности, он взбирается на свой броневик (кто забыл - опять таки напоминаю, это Опель Аскона 1988 года выпуска) и выдает серию неопровержимых тезисов, доказывающих даже самым доверчивым покупателям копеек преимущества последней модели Лексуса перед первой моделью Жигулей.
4. Митинг единогласно выбирает Ездуна лидером, но все портит тайный враг лидера - ЗР-эдитор, который коварно применяет в конфе такой шрифт нового дизайна, что отличить в нем букву "л" от буквы "п" практически невозможно, что несколько омрачило всеобщее торжество и категорическо поссорило Ездуна с администрацией.
5. Выпавшее из рук внезапно покинувшего конфу Ездуна знамя подхватывают сразу несколько человек, но ввиду их неопытности в революционном обществе воцаряется период НЭПа, характеризующийся вялыми и сдержанными похвалами в адрес Шевроле-Нивы, в которой скрепя сердце вазофобы находят неотстойную деталь - эмблему Шевроле на решетке.
6. Но эти послабления Каданникову не могут длиться долго - и вот воцаряется диктатура вазоненавистников с многоголовым лидером во главе. Она заключается в непрерывной засылке торжествующих мессаг примерно одного содержания (примерный текст: Я купил ВАЗ-2110 назло всем, чтобы показать какой это ацтой, заплатил за нее 50 тысяч евро, чтобы все знали, что это дорогой ацтой, дороже Дэу Нексии, все вазовское с нее снял и выкинул в пропасть, поставил все фирменное, потом она у меня сломалась и я ее продал лохам за 50 тысяч рублей. Таз - ацтой! Таз - ацтой! Таз - ацтой!) в сопровождении дружного скандирования припевки и речевки "Кто шагает дружно в ряд? Наш подержанный отряд! Мы избавимся от Таза и Тойоту купим сразу!".
7. Вся власть в стране переходит в новой партии. Таможенные пошлины изменяют знак - каждому купившему иномарку в возрасте от 7 до 50 лет на границе выплачивается 3 евро за каждый кубический сантиметр рабочего объема. По всей стране гремят показательные процессы и работникам ВАЗа раздают от 10 до 25 лет исправительных лагерей, где их заставляют сливать отвратительное новое масло из своих машин и заливать туда отличную импортную отработку.
8. Непрерывное и никем не прерываемое (оппоненты наголову разбиты и бежали в реал) славословие бэушным машинам достигает своей кульминации - мышление членов партии становится аутистическим, они сами начинают верить в то, что говорят. Это приводит к ряду несчастных случаев с партийцами, то, что иномарки не умеют плавать, нырять и летать они осознают слишком поздно. При попытке доказать, что ресурс тормозов Лексуса превышает два миллиона километров, в травмпункт попадает основоположник движения - г-н Хороший, у которого теперь поверх татуировки на лбу "СЛОН - Смерть Ладам От Налогов" имеется красивый отпечаток камазовской эмблемы.
9. Партия распалась! Впервые в просветленную ДТП голову г-на Хорошего пришла мысль о том, что иномарки бывают разные! Это произвело фугасный эффект. Оказалось, что сплоченный монолит членов Политбюро предпочитает разные машины! Ах вы гады...
10. В закрытом для посторонних отстойнике кипит дискуссия. На дорогах появляются первые ВАЗы...

#57 Дюжина

Дюжина

    Посетитель

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2402 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 15:54

Тема эта неисчерпаема. Все, как правило, остаются при своём мнении. А здесь все уже успокоились. И главный зачинщик, похоже, успокоился и осознал, что это просто всплеск его эмоций и не совсем уместный. Не более.


____________________________
Я не СЛАБОвольный, я СИЛЬНО ленивый.

Анатолий
Я не СЛАБОвольный, я - СИЛЬНО ленивый.

#58 Savosin

Savosin

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 15:57

Моя 093 платит мне добром больше двух лет (41т. км.). И я доволен!
Имея некоторые другие проблемы (жилищную например) я готов ей прошать неудобства, громыхания в салоне... Но! Перемещает она меня в пространстве города надежно (больше всего не люблю сломаться - времени всегда в обрез, график жизни максимально жесткий) и дешево(!).
Вот куплю квартиру, начну отдыхать пару раз в год на море... и пересяду на иномарку... однозначно.../img/forum/smile/smile4.gif

#59 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 16:00

Я согласен с тем что скоро нам ездить будет

#60 лингвист

лингвист

    матёрый нерезиновец

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3991 сообщений

Отправлено 03 June 2003 - 16:07

И, в отличие от некоторых изложенных ниже мнений, вполне готов допустить, что это искренняя радость наконец-то отмучавшегося человека. Прекрасно помню, как 9 лет назад,




Яндекс.Метрика