Перейти к содержимому


Фотография

вчера возил сваю семёрку к знакомому мастер ун аремонт подвески передней


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 70

#31 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:39

Дядька, как раз ты почти один такой, со сленгом.С остальными как-то проблем не происходит.Я до сих пор сижу здесь, а не в авторушной конфе, только потому, что там таких как ты больше.Хотя, порой, здесь становится скучно из-за того что многие интересные собеседники ушли после смены оформления.И будь уж так любезен, раскрой свою мысль про культурный город и кадров, которые там встречаются.Я что-то не догоняю темы.
А вообще молодец, уже вижу , что с родной речью дружишь.Убрать бы только грамматические ошибки, про пунктуацию не говорю- сам запятые теряю.Так что приезжай к нам, устрою экскурсию по нашему городу и не менее красивым пригородам, думаю, что поймешь почему мы любим Питер.




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#32 Olegas47

Olegas47

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1407 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:43

в общении народ переходит на интернет-феню(?), то это его дело, и читать это будет тот, кому это интересно. Вспоминается реклама Альфа-банка (с каждым клиентом находим общий язык...)
На вопрос с такой орфографией в "Эксплуатации" ты какой бы ответ дал?
Не трать зря время.



Удачи всем нам! Олег и ВАЗ 21093.

#33 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:43

когда собеседники разные, а если все одинаковые это бройлерный курятник, в котором
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#34 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:45

Незадача, понимаешь, ушел я из РККА не дождавшись пенсии, семью кормить надо было.Так что по поводу своих налогов можешь спать спокойно.Нахлебником никогда не был.

#35 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:49

А я наоборот на это время в Москву уезжаю, достало все это лизоблюдство чинушников.Праздник будет точно не для народа.Соберешься- сообщи, может потусуемся, поговорим заодно по-мужски/img/forum/smile/smile4.gif.




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#36 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:53

долюди".. за что их и уважаю!!!
а по поводу налогов...щас мы кормим тех ктона пенсии, а когда мы будем на пенсии нас будет кормить будущее поколение...
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#37 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 12:55

А никакой.Да я уже успокоился.Я похоже, скоро Общение, вообще выкину из списка конференций.А то там или воздушные поцелуи, или интернет-фени,обычным технарям только эксплуатация и остается.А язык, как и страна для меня принципиальные вопросы.Возможно я не прав по форме, но по существу считаю все верным.Ладно, телефон сбрось мне на мыло, личняк криво работает.




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#38 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 13:05

Это положительно характеризует твоих знакомых. А по поводу нелюдей- не надо, это не мной сказано, а тобой дописано.Но согласись, учиться в школе и нести боевое дежурство в системе предупреждения о ракетном нападении две большие разницы, как в Одессе говорят.

#39 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 13:07

Димыч, ты дальше почитай, как на мое замечание про русский язык реагирует культурнейшая часть наших конфереев.




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#40 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 13:10

Приедешь - позвони.Если ничего не произойдет- пивка попьем, ты меня своей фене научишь, я тебя своей/img/forum/smile/smile4.gif




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#41 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 13:11

главное чтоб работа была по душе...
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#42 Гость_экстримал_*

Гость_экстримал_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2003 - 13:23

СТАБИЛИЗАТОР ПОПЕРЕЧНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ и выкидывать ее никак нельзя. Машина в повороте становиться не управляемой. Наоборот для лучшего управления стабилизатор делают толще.

#43 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 13:39

Самое хреново то, что служить шел по убеждению.А увольняться пришлось из-за отсутствия денег.Теперь торгую вот.Уже надоело до смерти.Баранам объяснять, что либо хорошо, либо дешево.
Ты это, извини, если обидел ненароком.




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#44 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 13:58

по поводу торговли друг рассказал (он работает манагером в "Эльдорадо") дак вот там в сезон наберают кучу студентов торговать в зале техникой...
он услышал объяснение одного из таких "продавцов"...
он продавал чтото из бытовой техники (название неупомню) и объяснял происхождение сего агрегата примерно такими словами "это фирма китайская, делает всё по японской технологии, но производят всё в России, чтобы было дешевле...."/img/forum/smile/smile4.gif/img/forum/smile/smile4.gif/img/forum/smile/smile4.gif
дожыли... в России дешевле чем в китае/img/forum/smile/smile4.gif/img/forum/smile/smile4.gif/img/forum/smile/smile4.gif
...самое интересное что
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#45 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 14:28

Эльдорадо- отстойная контора.Действительно за копейки нанимает студентов.Славится своими демпинговыми ценами.Я начинал в Техношоке, там была хорошая школа и проф.подготовка.Тиньков даже нам месячный курс актерского мастерства при театре Комиссаржевской устроил.Тогда и продавать что было.А сейчас все одинаковое продается.Тем более, что грамотные продавцы перерастают в менеджеров, а менеджеры- в руководителей/img/forum/smile/smile4.gif
У нас в Питере, к сожалению, руководитель наймет скорее 10 манагеров по 200 баков, чем троих грамотных по семьсот.
Хотя, по мне уже все равно чем торговать, лишь бы денг платили.У меня сейчас - торговое оборудование.Рестораны там, бары , столовки.




Пешеход всегда прав, пока жив...

Олегыч Питерский

#46 Гость_dmitry z_*

Гость_dmitry z_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2003 - 15:03

Я наблюдал за вашими "дебатами", не было времени поучавствовать (работы много).


Удачи!!!

#47 Гость_SERIVAN_*

Гость_SERIVAN_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2003 - 15:05

Олегыч, я тоже за чистоту великого и могучего. Когда неграмотно еще можно понять (спешка, избыток чувств

#48 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:07

Исходя все-таки из того, что конферяне, находящие общение здесь периодически

#49 В.М.

В.М.

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2073 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:15

Это или неуважение читающих или просто опрометчивость.Закрыл на третьей строке.


В.М.(Казанова на пенсии)

#50 Гость_dmitry z_*

Гость_dmitry z_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2003 - 15:17

Ребята! Давайте жить дружно!!!/img/forum/smile/smile3.gif


Удачи!!!

#51 Vas13

Vas13

    Царь, просто царь.

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2447 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:29

раньше здесь был народ которому пабарабану как и что написано... все читали суть сообщения, а щас всё больше читают междустрок, проверяют орфографию, уличают в оскарблении чьих то нацианальных идей и символов начинают принимать чъю-то сторону...
и постоянно говорят о людях, уважаемых, которые ушли из этой конференции именно изза того что её испортили такие как я....
я тут обитаю 3 года и замечания по поводу стиля написания сообщений мне стали делать только сейчас (после того как изменился интерфейс и "многие ушли")....я для себя сделал выводы, и дальше буду паступать в соответствии с этими выводами...
"Отдых - это полезно!" (с) Моё

#52 В.М.

В.М.

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2073 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:34

А это читать невозможно/img/forum/smile/smile5.gif
Не впадай в детство.
При прочтении важно понять смысл,ты же затруднил понимание.


В.М.(Казанова на пенсии)

#53 Гость_SERIVAN_*

Гость_SERIVAN_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2003 - 15:41

А никто и не собирается обращать тебя в свою веру. Каждый, как и ты, высказал свое отношение и будет поступать в соответствии со своими выводами. Ты ведь хотел пообщаться, вот и пообщались. Правда, немного не по теме, зато какая массовость. Удачи тебе.

#54 Ляксеич

Ляксеич

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:44

кто вам сказал, что подобного рода "куртуазный маньеризм" употребим в нашей конфе? Здесь люди связаны иными интересами, нежели чем компьютерный сленг, многие и с компом-то глубоко на "вы" (как я, например), и читать такое... не знаю, я не смог. Или не захотел.
И еще на один вопрос ответь, Олег: сам-то ты просто встал в оппозицию Олегычу (которого не долюбливаешь), а если бы он промолчал, не написал бы ты подобного?
Да, ты мне как-то говорил, что конферяне являют здесь собой СМИ (с чем я согласен с бо-о-о-льшой натяжкой), так вот, как бы ты отнёсся к статье в ЗР или АР, написанной таким "пиджином"?
Давай, может, объективно оценивать людей, а не по принципу "люблю - не люблю"?


*************************************************
Роняя ключ, прижав к груди буханки,
Вот так войдешь домой -
а дома ТАНКИ!!! (с)

#55 Ляксеич

Ляксеич

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 653 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:47

Не надо терять грамотность (а она теряется неизбежно при таких "экспериментах", кто сомневается, может поставить над собой опыт), да и выёживающихся тоже не особо люблю. Уж лучше, на самом деле, матером. Доступней.


*************************************************
Роняя ключ, прижав к груди буханки,
Вот так войдешь домой -
а дома ТАНКИ!!! (с)

#56 В.М.

В.М.

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2073 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:50

и тебе хотелось бы что бы тебя читали,а именно для этого и пишут,то делай это так что бы (сколько бы/img/forum/smile/smile4.gif)тебя понимали.
А тратить время на расшифровку "кракозябр" не очень надо,смысла нет читать, если это не дают делать.
Касается меня.Если бы я просто не понял я бы сказал -"переведи".ты же

#57 Гость_serge2110_*

Гость_serge2110_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2003 - 15:56

Ни в обиду никому/img/forum/smile/smile3.gif

#58 Олегыч

Олегыч

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5369 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 15:58

второй камеры, будет тебе совсем вертолет.Только поджирать луц будет поболе. Если гонит масло в кастрюлю надо чистить вентиляцию картера, и золотниковое устройство карбюратора (но находится на общей оси всех таг и заслонок первой камеры)

#59 Savosin

Savosin

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 16:03



#60 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 16:08

уж и не знаю, что ты обо мне , подлеце , можешь сказать, но мне всегда было интересно с тобой общаться и отношение мое к тебе - в высшей степени положительное. Вероятно , пиша про " оскорбление




Яндекс.Метрика